Своего не предлагать• 12 апреля 2014

В Славянские зелёные человечки. история повторяется?

Ну что господа, Крым отдали теперь и восточные области спишем? Что делает власть? Милиция? Аваков ? Они что не собираются защищать нашу территорию? На нас просто нападают, захватывают оружие и рождают его все желающим, а наши силовые структуры высказывают своё беспокойство и думают как классифицировать подобные действия. Также позор нам, таких ну просто грех не захватить и поработить.
Муроводчица• 13 апреля 2014
Ответ дляDar_Len
+100 Дядя работал в милиции, на пенсии года 3, так говорит, последние лет 7-10 он сам начал ненавидеть молодых ментов, те, которые приходят - в основном утырки и гопота, которые хотят к власти и оружие в руках подержать...
Разговаривала с подругой сегодня, ее друг - мент, был в ГО на моент захвата, так она мне говорит с его слов ’Ну кинули дымовухи, потом не было напряга никакого, поулыбались, посмеялись и их домой отпустили...’ Завтра у этой подруги годовщина свадьбы, будет там и он... Как сидет за одним столом с такими защитниками... И праздник портить не хочется, буду язык за зубами держать, лишь бы он не начал...
Муж был у родителей в гостях, возле дома увидели с друзьями машину такси, а в ней водителя с перерезаным горлом. Он вызвал 102, 103-всё как положено. Приехали красавцы, посадили его к себе в машину на заднее сиденье и сказали: или ты признаёшься, что это ты сделал, или мы тебе подкидываем наркоту в карман...
Слава Богу, тот водитель выжил, всё обошлось. После разговора в машине куда-то пропал дорогой телефон...
Lucya74• 13 апреля 2014
Ответ дляDar_Len
Она щас без мужа... За ней Путин, не сразу конечно, через Клюева, но все же... Буквально неделю назад с мужем разговаривали, что в принципе как мэром довольны ей... А теперь хочется пулю в лоб... Прости Господи...
Ну не знаю, но по роликам на Youtube никаких нормальных чувств кроме недоумения эта дама у меня не вызывает.
delf_09• 13 апреля 2014
Ответ дляволосатое стекло
Тоже так думаю. Но с другой стороны, эта власть его тоже не ’кинула’, они же предложили ему возглавить Донецк. Все олигархи согласились на сотрудничество, один Ахметов отказался. Видать, Путин больше предлагает.
в Харкові відмовився Ярославський і тоді погодився Балута.
але Ярославський не мутить там воду, відмовився зі своїх міркувань..
Dar_Len• 13 апреля 2014
Так а водитель что потом сказал???
Баба Яга• 13 апреля 2014
Ответ дляkittenlg
америка? прикалываетесь? это нечто....
Если бы Яценюк такой тряпкой не был, войска НАТО успели бы войти в Украину еще в марте. Не успели,Путин сделал блиц. Америка продолжает эскалацию конфликта в нашей стране теперь на востоке. Геополитика...
ЯяяКакаджамбо• 13 апреля 2014
Ответ дляволосатое стекло
Видать у Путина на него готовый компромат с доказательной базой. Всем известно что под его славным бизнессом не менее тысячи трупов зарыто
Муроводчица• 13 апреля 2014
Ответ дляDar_Len
Так а водитель что потом сказал???
Описал нападавшего. Сказал, что довёз до места, назвал цену и на него напали сзади.
Lucya74• 13 апреля 2014
Ответ дляБаба Яга
НЕ ну на каком основании НАТО введёт войска, если мы не члены НАТО. Какая Америка Вы видели американцев кроме миссии ОБСЕ-я нет.
yokogama• 13 апреля 2014
Ответ дляБаба Яга
Мы к сожалению не являемся членами НАТО, и никакое НАТО к нам не собиралось, здесь дело не в Сене
Кожугетовый ансамбль• 13 апреля 2014
Ответ дляБаба Яга
Мне даже представить страшно, что бы творилось в стране, будь тут еще и войска нато. Натуральная война бы началась
Dar_Len• 13 апреля 2014
Ответ дляLucya74
Вообще это не ошибочное мнение ЕЕ называют в городе Женщина-праздник) Столько салютов как при ее правлении город не видел, по любому поводу))) Но как-то этой весной как никогда, порядки навели, бордюры побелили, недавно баки пластиковые везде поставили... Как жаль, что мнение мое рушится по такой причине...
Кстати, про мужей - одно из последних видео, посмотрите https://

Dar_Len• 13 апреля 2014
Ответ дляМуроводчица
Хорошо хоть не начал вторить защитникам.. А то была бы Вашему мужу большая вава...
Я такая боевая• 13 апреля 2014
Радиопереговоры сепаратистов с юго-востока Украины:
http://separatist-fm.blogspot.co.uk/2014/04/blog-p...
Olga_72• 13 апреля 2014
Ответ дляalina 94
Больной на голову,дулю тебе Днепропетровск скрутит,а не союзное государство!
У нас у самих лихо под боком сидит. Царев пообещал в Донецке возглавить юго-восточное движение за Россию.
Муроводчица• 13 апреля 2014
Ответ дляDar_Len
Не говорите, знаем уже случай у нас в городе. В Запорожье, когда в церкви взрыв был, посадили абсолютно невинного человека, нашли козла отпущения(((
Lucya74• 13 апреля 2014
Ответ дляDar_Len

ДА мне как-то не очень интересно просто вспомнилось где-то видела фееричные фото со свадьбы с бывшим водителем. Я бы сказала своеобразная дама.
Olga_72• 13 апреля 2014
Ответ дляalina 94
Я вообще-то из Черкасс,в Днепропетровске мой муж работает,у него на предприятии около 100 чел.,говорит,что ни одного человека не встречал,кто хотел бы в Россию,а Путин уже размечтался лапу и на Днепропетровск,и на Запорожье,и на Одессу наложить,с такими хотелками,он через 2 недели в Киеве будет.
У меня соседи хотят назад в СССР.
Вечный двигатель• 13 апреля 2014
Ответ дляDar_Len

Ну да, как мэр для города Н.Штепа сделала действительно многое, работа мэра не вызывала никаких претензий, в отличии от ’чебурашки’ Краматорска, который мягко говоря них.. не делал... Но ее политические ’предпочтения’ реально рушат все заслуги...
Анти-аноним• 13 апреля 2014

Давайте расслабимся:-)
Мер Славянска жжет
Фрилансер• 13 апреля 2014
Ответ дляalina 94
В Киеве лично его встречу в какОшнике для маскировки и блЯнами...... с цианистым калием,прости меня Господи.
Lucya74• 13 апреля 2014
Ответ дляФрилансер
Не лучше с пирожками менее заметно.
Иванка Бур• 13 апреля 2014
Старая статья про Ахметова.
Противостояние. Олигарх против президента http://ipress.ua/articles/protyvostoyanye_olygarh_...
Фрилансер• 13 апреля 2014
Ответ дляOlga_72
У меня соседи хотят назад в СССР.
Надо им на праздник машину времени подарить,не в смысле Макаревича:))А то он им расскажет...или споёт.
Иванка Бур• 13 апреля 2014
Ответ дляLucya74
Не лучше с пирожками менее заметно.
Сразу со сковородкой. С горячим маслом. Хрясь на лево, хрясь на право
Баба Яга• 13 апреля 2014
Ответ дляLucya74
Яценюк должен попросить об этом НАТО. У Украины имеется соглашение с НАТО (подписано в апреле 2004 года), согласно которому войска альянса могут входить на Украину.
В «Операции по стабилизации» (2008 г)., есть у них такой докУмент, четко сказано, что США не только имеют право, но и обязаны вмешиваться в дела государств, где слабы государственные институты.(Ну все про нас...) Власть в таких государствах объявляется нелегитимной, и американская армия вмешивается для стабилизации ситуации внутри таких стран.
Майданщица• 13 апреля 2014
Ответ дляОдноклассница
хорошо сказано, но только не эту женщину, кот. воровала с кормушки 20 лет!
ага воровала 20 лет, а продажнвый пшонка посадил за то ,что зрадила державний интерес. Маразм местных мамочек крепчает
Фрилансер• 13 апреля 2014
Ответ дляИванка Бур
Девоньки у меня только две руки, как я буду бляны и пирожки держать и ещё и сковородкой с горячим маслом направо и налево размахивать,какОшник то упасть может,маскировка вся на нет уйдёт.
Улыбнуло.
Lucya74• 13 апреля 2014
Ответ дляБаба Яга
С какой стати мы должны вводить у себя в стране ЧП, лишь потому, что у Путина чешуться шаловливые ручки.
Соня-сонятко• 13 апреля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Из фейсбука:

Рустам Темиргалиев
6 ч. · Симферополь ·

Друзья, началось освобождение Юго-Восточной Украины! Надеюсь, что очень скоро Луганская, Харьковская, Донецкая, Днепропетровская, Запорожская, Херсонская, Николаевская и Одесская области образуют 20-миллионную Украинскую Федерацию, которая войдет в Союзное государство Беларуссии и России!

Боженьки спаси и сохрани! какой мрак!
Фрилансер• 13 апреля 2014
Ответ дляLucya74
На СНБО введение ЧП уже обсуждали,только какое решение не известно http://zn.ua/POLITICS/snbo-obsuzhdaet-vozmozhnost-...