Изподтишка• 01 декабря 2012

Гель в губы, кто делал?

Кто закачивал гель в губы? Как эффект? Есть ли осложнения? Посоветуйте хорошего мастера в Киеве.
4udik• 01 декабря 2012
Выглядит это всегда ужасно и ненатурально. Оно Вам надо?
Liza&Sava• 01 декабря 2012
Ответ для4udik
Кто это Вам такое сказал? Если хороший мастер и не переборщить с количеством, то выглядит абсолютно естественно. И к тому же, если человек спрашивает, значит ей это надо.
4udik• 01 декабря 2012
Ответ дляLiza&Sava
Ну не знаю, дело конечно хозяйское. То что я видела - это полный отстой. Причем люди делали не в дешевых клиниках явно.
garjachaja• 01 декабря 2012
может вам с гиалуроновой к-то проэксперементировать, ежли не понравится эффект -дык она рассосётся через 6 мес.
автор Изподтишка • 01 декабря 2012
Нет такие, как у Маши Распутиной я точно не хочу, но есть же очень натуральные. Тем более свои уже не очень.
автор Изподтишка • 01 декабря 2012
Ответ дляgarjachaja
Спасибо. А что дает гиалуронка? Гель знаю дают объем.
annarustavel• 01 декабря 2012
закачайте собы в мозок,може допоможе
Марина26• 01 декабря 2012
Гиалуронку колола знакомая, ей понравилось.
автор Изподтишка • 01 декабря 2012
Ответ дляannarustavel
закачайте собы в мозок,може допоможе
Ну вот надо же очень умная нашлась, и что вы здесь среди дураков то делаете. Ходите себе старая, страшная и морщинистая - зато с умом. Хотя тоже вопрос, умные женщины как раз беспокоятся о своем внешнем виде.
автор Изподтишка • 01 декабря 2012
Ответ дляМарина26
А не знаете где знакомая колола? По рекламе искать страшно, хотелось бы по рекомендациям.
Аноним• 01 декабря 2012
У меня знакомая увеличивала. Очень аккуратно сделали. лёгкая так бы сказать припухлость, без вульгарщины. Красиво
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тем более свои уже не очень.

постарели и обвисли?
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляannarustavel
закачайте собы в мозок,може допоможе
Что ж за народ такой говнистый!!!Остроумие решили показать?Сходите в туалет,и там свой яд выпуститеНе нравится темка,не заходите и не отвечайте!!!А мне вот интересно послушать инфо о процедуре?
Марина26• 01 декабря 2012
Честно, не знаю. Давно с ней не общалась. Моя клиентка бывшая. Она, по-моему, и носогубные складочки делала. Ей 37- на свой возраст не выглядит совсем . Красоточка !
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
так слушайте,а мы пока поржем. какая проблема-то?))
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
А че ржать то???Потому что себе не можете это позволить?Зависть плохое чуство
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
могу позволить но у меня просто еще не обвисли)))
автор Изподтишка • 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Радуйтесь пока, старые все будете.
автор Изподтишка • 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не переживайте, обвиснут однозначно. Или вы молодеете с годами?
Аноним• 01 декабря 2012
И мне интересно, у меня губы вообще очень тонкие и маленькие, хотелось б немного объема А сколько это приблизительно стоит?
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Радуйтесь пока, старые все будете.
я не думаю что я моложе вас)))я ж не с идеи ржу,а с некоторых фраз)
автор Изподтишка • 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну да смех продлевает жизнь, но заодно появляются носогубные складки, учитывайте.
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
ПОЗДНО)))
автор Изподтишка • 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот и пытаюсь выяснить сначала КАК? ГДЕ? Потом уже будем узнавать сколько. Но по ходу народ поржать зашел, дельного совета никто не даст.
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
можно подумать мы мешаем кому-то дать совет)))
shusya82• 01 декабря 2012
Ответ дляgarjachaja
Я делала. Начинает рассасываться через 3 мес
Аноним• 01 декабря 2012
В детстве мои губы называли варениками большие и пухлые, меня это очень обижало и прошло время пришла мода на пухлые губы и я счастлива
garjachaja• 01 декабря 2012
Ответ дляshusya82
а как этот процесс ээ проходил равномерно ли ?
garjachaja• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
так и она обьём. я сама ещё в поиске. у емня нижняя пухленькая, а верхняя полна ей противоположность..
автор Изподтишка • 01 декабря 2012
Ответ дляshusya82
Где делали то, если не секрет. Я теоретически тоже готова, но боюсь нарваться на коновалов.