Изподтишка• 01 декабря 2012

Гель в губы, кто делал?

Кто закачивал гель в губы? Как эффект? Есть ли осложнения? Посоветуйте хорошего мастера в Киеве.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Та достали такие, блин, советчицы. В каждой теме такое, надо не надо, по теме или нет, но пять копеек вставить нужно.
да ей просто заняться нечем,красивая,богатая,вот сидит на кидстаффе колхозное шмотье продает,глядишь может хоть на косметолога,да на маникюр с педикюром насобирает, подарок себе к новому году сделает
annarustavel• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну слава Богу в отличии от вас,красотки,мне только маникюр сделать надо,а не силиконом себя обкачивать,представте себе и детка есть и муж тоже,благодаря ему и на маникюр есть на все остальное,а вы бедные сами нибойсь пашите себе на силикон,в котором вы так нуждаетесь?
annarustavel• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну давайте мы ваше шмотье заценим?или мы крутые только под анонимом?
неудачници силиконовые
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляannarustavel
неудачници силиконовые
Я например вообще ничего не продаю,а просто если не не нужны вещи отдаю их в детские дома,у каждого свои нужды,Боже какая я ж Вы безграмотная. Красавица, удачница,бабка базарная вот и все.
annarustavel• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
о ,привітик,силікон вже закачали?і як?губки вже робочі?
annarustavel• 25 декабря 2012
ладно,с вами все ясно-силикон сила!
удачи всем!
автор Изподтишка • 25 декабря 2012
Ответ дляannarustavel
Попросите у мужа, чтоб вам ума прикупил. Шутка, вот эти полости точно силиконом не заполнить. Все у вас оки, а с умом и грамотностью незадачка. Рекомендую больше читать художественной литературы.
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляannarustavel
закачайте собы в мозок,може допоможе
а ну ка красавица наша писаная выкладывай реальное фото,есть темка реальные фото