Лапка• 12 апреля 2014

Задержка 13 дней. Беременности нет. Что это???

Сегодня уже 13-й день задержка. Сделала тест на беременность - отрицательный. Что это может быть? Куда пропали месячные?
К врачу записалась на понедельник. Волнуюсь сил нет (((((((
ЛедиДи• 12 апреля 2014
бывает от нервов))

МЧСница• 12 апреля 2014
у меня два месяца нет(
Каменная Фрося• 12 апреля 2014
Не могу сказать что это такое, но у меня когда-то несколько раз такое было, задержка две недели, потом месячные идут по новому графику.
ПорноБелка• 12 апреля 2014
Не стоит так сильно волноваться. Может гормональный сбой или при овуляции не лопнул фолликул. У меня в таких ситуациях несколько раз до 50 дней циклы доходили. Врач на узи увидит причину.
Гравицапа• 12 апреля 2014
возможно гормональный сбой.Разные причины могут быть .Не волнуйтесь!Сходите к врачу и все будет ок!
автор Лапка • 12 апреля 2014
Ответ дляЛедиДи
бывает от нервов))
Да, есть немного. Еще мы с мужем постимся... Может это как-то влияет. Хотя в прошлом году все нормально было.
ПорноБелка• 12 апреля 2014
Ох и ник у меня

ЛедиДи• 12 апреля 2014
Ответ дляЛапка
тогда может быть. у меня аналогично или от нервов или бывает от перемены климата или питания. главное чтоб не болело внизу живота.
agata116• 12 апреля 2014
Сколько Вам лет?
Скорее всего, это гормональный сбой, если нет других симптомов, боли, температура, тяжесть в области поясницы и т.д.
Не волнуйтесь!
Кстати иногда, тесты врут
В акушерстве 14 лет.
ЛедиДи• 12 апреля 2014
Ответ дляПорноБелка
Ох и ник у меня
agata116• 12 апреля 2014
Ответ дляЛапка
нет, от простой ссоры не будет, нужен сильный стресс.
МЧСница• 12 апреля 2014
У меня нету 2 мес и врач говорит,ждите,сделали укол а они не приходст. Правда я уже как 2,5 месяца хожу в тренажерку и поправилась на 4 кг.Наверное как то повлияно на гормональный фон
Слоник-тоник• 12 апреля 2014
У меня один раз было 4 нед.задерка (волосы рвала везде где только можно, паника была). В тот момент купить тест возможности не было, была на море. Так как на зло только купила тест (кстати отриц) на след день пошли мес.
автор Лапка • 12 апреля 2014
Ответ дляagata116
Сколько Вам лет?
Не волнуйтесь!
Кстати иногда, тесты врут
В акушерстве 14 лет.
Мне 29 лет.
В четверг бем-ра была 37,2, начал болеть немного живот внизу с правой стороны. А вчера поясница начала ныть...
Слоник-тоник• 12 апреля 2014
Ответ дляЛапка
Мне 29 лет.
температура как при беременности
agata116• 12 апреля 2014
Ответ дляЛапка
Мне 29 лет.
возможно, вялотекущее воспаление, без осмотра никто не скажет. Но, я практически уверена, что ничего страшного нет, если у Вас такое первый раз в 29 лет, то Вы еще молодчина!
автор Лапка • 12 апреля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
температура как при беременности
Не-не... Не надо :)))))) Я на работу через полгода собираюсь выходить... Дочке 2,5 года..
Слоник-тоник• 12 апреля 2014
Ответ дляЛапка
Ну а че выйдете. Только не через пол года а через три....
Aurimka• 12 апреля 2014
Ответ дляagata116
Сколько Вам лет?
Не волнуйтесь!
Кстати иногда, тесты врут
В акушерстве 14 лет.
У меня тест врал, не показывал беременность ни разу! Родила дочку :)

agata116• 12 апреля 2014
Возможно где то примерзли ножки, или может поездка была (перемена климата) и т.д. все может, но практически 100% ничего страшного, как говорит наш главный сейчас в нашем не нормальном мире менструации ’как часы’, не бывает! плюс, минус неделька, ничего страшного!
автор Лапка • 12 апреля 2014
Ответ дляagata116
Вообще обычно идут месячные, как часы... +-2-3 дня... Задержка только при беременности была...
makush10• 12 апреля 2014
Как с языка вопрос сняли))) Была задержка 2 недели, сегодня залезла на кресло, а врач говорит- так у тебя начинается!))) Правда, есть немного воспаление(но и болит), а вообще, от сильного стресса( с младшим ребёнком с 14 февраля 3 раза в больнице лежали),так что если ничего не болит у Вас,просто такое может быть
agata116• 12 апреля 2014
Ответ дляAurimka
девочки, я это очень часто наблюдаю, и как ’тесты врут’ и ’постинорчиков’ ’и презерватив не качественный’ ’и как так, я же кормила грудью’, все бывает!
Но, ничего главное, что бы детки рождались здоровенькие и мамочки не болели!
Aurimka• 12 апреля 2014
Ответ дляagata116
моей летом уже 11 будет
так что тестам я не верю, хожу к врачу
agata116• 12 апреля 2014
Ответ дляЛапка
так, мама! Нервы в коробочку в любом случае Вы должны себя беречь, не нервничать и настраивать на все хорошее!
Топтунша• 12 апреля 2014
у меня была в прошлом месяце задержка на 10 дней. ничё, понервничала и они пошли)))))я хоть выдохнула с облегчением. Мне 4ый ребёнок пака не нужен.))))
agata116• 12 апреля 2014
Ответ дляAurimka
моей летом уже 11 будет
так что тестам я не верю, хожу к врачу
и правильно делаете, но это у Вас такая особенность организма, главное доця есть .
Моему сыну 12лет.

Девочки, они часто не ’показываются’ в тестах и на УЗД и еще в родах (мои наблюдения, личные), всегда так выходят осторожненько, по тихонькому, скромненько, мальчишки спешат, бегут, торопятся
Aurimka• 12 апреля 2014
Ответ дляagata116
Моему сыну 12лет.

моя вообще на узи не показывалась, что она девочка
так что она у меня сюрприз :)
agata116• 12 апреля 2014
Ответ дляAurimka
так что она у меня сюрприз :)
Я, честно говоря, очень девочек люблю, Вам повезло, что доченька
I_Irinka• 12 апреля 2014
Не волнуйтесь!
У меня в прошлом месяце 8 дней задержки, сделала 2 теста- оба отрицательные.
Тоже, как и Вы, еле до понедельника дожила.
Осмотр и УЗИ показали, что в яичнике созрели 2!!! яйцеклетки и не вышли.
Во как!Тоже были сильные стрессы!Произошел гормональный сбой.
Мы же девочки-тонкие натуры, чувствительные.
Врач назначил лечение, и месячные пошли!
Так что, не нервничайте, надо вначале показаться врачу!
Удачи Вам и пусть все наладится!