Лапка• 12 апреля 2014
Задержка 13 дней. Беременности нет. Что это???
Сегодня уже 13-й день задержка. Сделала тест на беременность - отрицательный. Что это может быть? Куда пропали месячные?
К врачу записалась на понедельник. Волнуюсь сил нет (((((((
Каменная Фрося• 12 апреля 2014
Не могу сказать что это такое, но у меня когда-то несколько раз такое было, задержка две недели, потом месячные идут по новому графику.
ПорноБелка• 12 апреля 2014
Не стоит так сильно волноваться. Может гормональный сбой или при овуляции не лопнул фолликул. У меня в таких ситуациях несколько раз до 50 дней циклы доходили. Врач на узи увидит причину.
Гравицапа• 12 апреля 2014
возможно гормональный сбой.Разные причины могут быть .Не волнуйтесь!Сходите к врачу и все будет ок!
Лапка
• 12 апреля 2014
Ответ дляЛедиДи
бывает от нервов))
Да, есть немного. Еще мы с мужем постимся... Может это как-то влияет. Хотя в прошлом году все нормально было.
ЛедиДи• 12 апреля 2014
Ответ дляЛапка
тогда может быть. у меня аналогично или от нервов или бывает от перемены климата или питания. главное чтоб не болело внизу живота.
МЧСница• 12 апреля 2014
У меня нету 2 мес и врач говорит,ждите,сделали укол а они не приходст. Правда я уже как 2,5 месяца хожу в тренажерку и поправилась на 4 кг.Наверное как то повлияно на гормональный фон
Слоник-тоник• 12 апреля 2014
У меня один раз было 4 нед.задерка (волосы рвала везде где только можно, паника была). В тот момент купить тест возможности не было, была на море. Так как на зло только купила тест (кстати отриц) на след день пошли мес.
Лапка
• 12 апреля 2014
Ответ дляagata116
Сколько Вам лет?
Скорее всего, это гормональный сбой, если нет других симптомов, боли, температура, тяжесть в области поясницы и т.д.
Не волнуйтесь!
Кстати иногда, тесты врут
В акушерстве 14 лет.
Не волнуйтесь!
Кстати иногда, тесты врут
В акушерстве 14 лет.
Мне 29 лет.
В четверг бем-ра была 37,2, начал болеть немного живот внизу с правой стороны. А вчера поясница начала ныть...
Слоник-тоник• 12 апреля 2014
Ответ дляЛапка
Мне 29 лет.
температура как при беременности
Ответ дляЛапка
Мне 29 лет.
возможно, вялотекущее воспаление, без осмотра никто не скажет. Но, я практически уверена, что ничего страшного нет, если у Вас такое первый раз в 29 лет, то Вы еще молодчина!
Лапка
• 12 апреля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
температура как при беременности
Не-не... Не надо :)))))) Я на работу через полгода собираюсь выходить... Дочке 2,5 года..
Слоник-тоник• 12 апреля 2014
Ответ дляЛапка
Ну а че выйдете. Только не через пол года а через три....
Ответ дляagata116
Сколько Вам лет?
Не волнуйтесь!
Кстати иногда, тесты врут
В акушерстве 14 лет.
Не волнуйтесь!
Кстати иногда, тесты врут
В акушерстве 14 лет.
У меня тест врал, не показывал беременность ни разу! Родила дочку :)
Лапка
• 12 апреля 2014
Ответ дляagata116
Вообще обычно идут месячные, как часы... +-2-3 дня... Задержка только при беременности была...
Как с языка вопрос сняли))) Была задержка 2 недели, сегодня залезла на кресло, а врач говорит- так у тебя начинается!))) Правда, есть немного воспаление(но и болит), а вообще, от сильного стресса( с младшим ребёнком с 14 февраля 3 раза в больнице лежали),так что если ничего не болит у Вас,просто такое может быть
Ответ дляAurimka
девочки, я это очень часто наблюдаю, и как ’тесты врут’ и ’постинорчиков’ ’и презерватив не качественный’ ’и как так, я же кормила грудью’
, все бывает!
Но, ничего главное, что бы детки рождались здоровенькие и мамочки не болели!
, все бывает! Но, ничего главное, что бы детки рождались здоровенькие и мамочки не болели!
Ответ дляagata116
, все бывает!
моей летом уже 11 будет
так что тестам я не верю, хожу к врачу
Топтунша• 12 апреля 2014
у меня была в прошлом месяце задержка на 10 дней. ничё, понервничала и они пошли)))))я хоть выдохнула с облегчением. Мне 4ый ребёнок пака не нужен.))))
Ответ дляAurimka
моей летом уже 11 будет
так что тестам я не верю, хожу к врачу
и правильно делаете, но это у Вас такая особенность организма, главное доця есть
.
Моему сыну 12лет.
Девочки, они часто не ’показываются’ в тестах и на УЗД и еще в родах (мои наблюдения, личные), всегда так выходят осторожненько, по тихонькому, скромненько, мальчишки спешат, бегут, торопятся
. Моему сыну 12лет.
Ответ дляagata116
.
Моему сыну 12лет.
. Моему сыну 12лет.
моя вообще на узи не показывалась, что она девочка
так что она у меня сюрприз :)
Не волнуйтесь!
У меня в прошлом месяце 8 дней задержки, сделала 2 теста- оба отрицательные.
Тоже, как и Вы, еле до понедельника дожила.
Осмотр и УЗИ показали, что в яичнике созрели 2!!! яйцеклетки и не вышли.
Во как!Тоже были сильные стрессы!Произошел гормональный сбой.
Мы же девочки-тонкие натуры, чувствительные.
Врач назначил лечение, и месячные пошли!
Так что, не нервничайте, надо вначале показаться врачу!
Удачи Вам и пусть все наладится!