сектантка• 12 апреля 2014

подобрала котенка на улице, а у него сопли, чем лечить?

денег на ветеринара пока нет.
Каяспер• 12 апреля 2014
зайдите в ветаптеку, или форумы для животных
Люблю Поумничать• 12 апреля 2014
В тепленькое место его положите, напоите, накормите, если будет кушать, если нет, то не усердствуйте. Сходите в ветаптеку, там могут посоветовать. Когда-то у нашей кошки был насморк, носик совсем не дышал, пришлось вызывать ветеринара, колол какие-то уколы.
yuliya.yakimenko• 12 апреля 2014
Закапайте детскими каплями. Проверено
Люблю Поумничать• 12 апреля 2014
Если носик дышит, то пусть в тепле сидит и отогревается. Если нет, то тогда либо в ветаптеку либо ветеринара придется вызвать. Пусть выздоравливает ваш котенок.
ПуГоФФка• 12 апреля 2014
Это не сопли! В лучшем случае ринотрахеит.
Еще возможен кальцевироз.
Антибиотик 7-10 дней.Обязательно идите к врачу.
В доме нет других котов?Очень заразно
ПуГоФФка• 12 апреля 2014
Прочла,что ветеринара не можете посетить.Кота колоть обязательно.И проверьте слизистые во рту на наличие пупырышек,мелких прыщиков.Цвет слизистых не должен быть бледным.
неДоПриличий• 12 апреля 2014
И все-таки сходите к ветеринару, сопли - это может быть и вирусняк. Если вдруг дома есть непривитая кошка, то очень опасно.
автор сектантка • 12 апреля 2014
Ответ дляОльгаХ
Еще возможен кальцевироз.
В доме нет других котов?Очень заразно
Для детей не заразно?
ПуГоФФка• 12 апреля 2014
Ответ длясектантка
Для детей не заразно?
Нет.Но если вирус,котенок помрет 80%
ПуГоФФка• 12 апреля 2014
в доме есть цефтриаксон-новокаин?
катозал,гамавит?флоксал(в нос)?
Шкала Радости• 12 апреля 2014
Ответ дляОльгаХ
Нет.Но если вирус,котенок помрет 80%
без ветеринарной помощи. А если к врачу - все не так плохо