Очень огромная просьба, у кого есть контакты поделитесь пожалуйста, потому как очень мучаюсь и болит... Вообщем ситуация какая: Нужно заняться зубами-вырвать, где нужно-пролечить и дальше протезирование, интересует инплантанты, но нужно консультироваться... На сегодняшний день, и это уже длится у меня во рту, по языку постоянно вылазят афты-язвочки, они очень болючие, припухает язык, похоже по картинкам на глоссит... и это уже длится 7 лет на фоне гнилых зубов... Помимо этого сдавала мазки-высеивается герпес и кандиды... Стали беспокоить и ангины(хр. тонзиллит-давно), но ангины с гноем участились... Вот понимаю, чтоб помочь гландам и языку-нужно убрать "очаги инфекций"-зубы... Помогите пжл., может есть у кого контакты доктора, чтоб посмотрели, что мне реально делать с зубами, можно ли инплантанты, так как имела проблемы с имунной системой, возможно нужно анализы сделать, пройти доп. консультации... Я просто незнаю к кому и куда идти, чтоб реально помогли, а не просто деньги "содрали"... Думала о Зоологической, институт стоматологии... Очень прошу, кто может подсказать, буду очень благодарна!
vikasavchuk100880• 12 апреля 2014
093 574 43 59 Плиска Елена Николаевна на Зоологической, если нужен будет хирург напишите.
Ответ дляtotener
недавно закончил работу человеку, который с 15-и лет не был у стоматолога... теперь его не узнают в хорошем смысле слова
Жаль,что Вы из другого города(
Мне как нужен такой специалист.Ну может Вы меня сориентируете,стоимость одной металлокерамической коронки 150 дол. нормальная цена или дорого?
Ответ дляgeraira
Жаль,что Вы из другого города(
Это очень дорого
Цена керамики до 1000 гривен,зависит от города..хотя видимо кто во что гаразд,но это по определению не дорогие коронки
Ответ дляuulllaa
Ищите клинику с комплексным подходом,где врачи работают в тандеме
Поконсультируйтесь в нескольких местах,отзывы поищите в инете,а не тут
Удачи
Мне такое и нужно... ну знаете в основном либо лечат либо протезируют... а у меня вон сколько наслоилось... Вот и спрашиваю... а вдруг кто-то сталкивался...
anna_daoud1782• 12 апреля 2014
Ответ дляgeraira
Спасибо,я так и думала.
Врач мне говорит что к доллору привязываются и что 1000 грн было давно.
правильно говорит ,и не только к доллару ну и к евра (((((( на данный момент цены поднялись очень хорошо , знаю точно ,тк муж стоматолог
Ответ дляlinulya
я бы Вам посоветовала для начала подъехать на кафедру терапевтической стоматологии КМАПО на бульв. Шевченко 1. они специализируются на слизистых - там и анализы можно все сделать, и лечение назначат наиболее адекватное. можно у них хотя бы проконсультироваться, а лечиться, протезироваться там, где Вам будет удобней. но, конечно, лечение слизистой нужно проводить в комплексе с устранением очагов хронической инфекции.
Ответ дляБасина
спасибо большое... запишу...
anna_daoud1782• 12 апреля 2014
спросила ,пока у нас примерно 750 , ещё есть у нас небольшие запасы материалов по старым ценам