linulya• 12 апреля 2014

Стоматологхирург-протезист а также специалист по проблемам полости рта

Очень огромная просьба, у кого есть контакты поделитесь пожалуйста, потому как очень мучаюсь и болит... Вообщем ситуация какая: Нужно заняться зубами-вырвать, где нужно-пролечить и дальше протезирование, интересует инплантанты, но нужно консультироваться... На сегодняшний день, и это уже длится у меня во рту, по языку постоянно вылазят афты-язвочки, они очень болючие, припухает язык, похоже по картинкам на глоссит... и это уже длится 7 лет на фоне гнилых зубов... Помимо этого сдавала мазки-высеивается герпес и кандиды... Стали беспокоить и ангины(хр. тонзиллит-давно), но ангины с гноем участились... Вот понимаю, чтоб помочь гландам и языку-нужно убрать "очаги инфекций"-зубы... Помогите пжл., может есть у кого контакты доктора, чтоб посмотрели, что мне реально делать с зубами, можно ли инплантанты, так как имела проблемы с имунной системой, возможно нужно анализы сделать, пройти доп. консультации... Я просто незнаю к кому и куда идти, чтоб реально помогли, а не просто деньги "содрали"... Думала о Зоологической, институт стоматологии... Очень прошу, кто может подсказать, буду очень благодарна!
atlantida18• 12 апреля 2014
какой город

juliya18• 12 апреля 2014
Если Киев могу дать контакты хорошего стоматолога. Она работает с протезистом своим. Посмотрит и направит.
vikasavchuk100880• 12 апреля 2014
093 574 43 59 Плиска Елена Николаевна на Зоологической, если нужен будет хирург напишите.
totener• 12 апреля 2014
собственный муж, пишите в личку
totener• 12 апреля 2014
лечил зубы мне беременной, хирург, имплантолог, ортодонт, протезист, вобщем все что вам нужно, подробнее напишу в личку, а то решат что реклама
totener• 12 апреля 2014
недавно закончил работу человеку, который с 15-и лет не был у стоматолога... теперь его не узнают в хорошем смысле слова
uulllaa• 12 апреля 2014
Ищите клинику с комплексным подходом,где врачи работают в тандеме
Поконсультируйтесь в нескольких местах,отзывы поищите в инете,а не тут
Удачи

geraira• 12 апреля 2014
Ответ дляtotener
Жаль,что Вы из другого города(
Мне как нужен такой специалист.Ну может Вы меня сориентируете,стоимость одной металлокерамической коронки 150 дол. нормальная цена или дорого?
uulllaa• 12 апреля 2014
Ответ дляgeraira
Жаль,что Вы из другого города(
Это очень дорого
Цена керамики до 1000 гривен,зависит от города..хотя видимо кто во что гаразд,но это по определению не дорогие коронки
geraira• 12 апреля 2014
Ответ дляuulllaa
Это очень дорого
Спасибо,я так и думала.
Врач мне говорит что к доллору привязываются и что 1000 грн было давно.
автор linulya • 12 апреля 2014
Ответ дляatlantida18
какой город
Киев...
автор linulya • 12 апреля 2014
Ответ дляjuliya18
давайте! мне надо консультироваться
автор linulya • 12 апреля 2014
Ответ дляtotener
я тоже такой человек... правда 1 год назад-лечила..
автор linulya • 12 апреля 2014
Ответ дляuulllaa
Удачи
Мне такое и нужно... ну знаете в основном либо лечат либо протезируют... а у меня вон сколько наслоилось... Вот и спрашиваю... а вдруг кто-то сталкивался...
автор linulya • 12 апреля 2014
Ответ дляvikasavchuk100880
всё запишу...спасибо... Господи, как я мучаюсь... да и ангина ещё
anna_daoud1782• 12 апреля 2014
Ответ дляgeraira
Спасибо,я так и думала.
правильно говорит ,и не только к доллару ну и к евра (((((( на данный момент цены поднялись очень хорошо , знаю точно ,тк муж стоматолог
totener• 12 апреля 2014
Ответ дляgeraira
Жаль,что Вы из другого города(
написать номер в личку, вас по ценам сориентирует
totener• 12 апреля 2014
Ответ дляanna_daoud1782
аналогично, вся закупка расчходников в евро по нереальному курсу
Басина• 12 апреля 2014
Ответ дляlinulya
я бы Вам посоветовала для начала подъехать на кафедру терапевтической стоматологии КМАПО на бульв. Шевченко 1. они специализируются на слизистых - там и анализы можно все сделать, и лечение назначат наиболее адекватное. можно у них хотя бы проконсультироваться, а лечиться, протезироваться там, где Вам будет удобней. но, конечно, лечение слизистой нужно проводить в комплексе с устранением очагов хронической инфекции.

Басина• 12 апреля 2014
Ответ дляtotener
и не говорите... последняя выставка меня просто в шок повергла...
автор linulya • 12 апреля 2014
Ответ дляБасина
спасибо большое... запишу...
anna_daoud1782• 12 апреля 2014
спросила ,пока у нас примерно 750 , ещё есть у нас небольшие запасы материалов по старым ценам