Я б такое не носила, но продаю• 12 апреля 2014
Паниковать или еще рано?
Заказала у продавца товар позавчера ночью, вчера в 9 утра оплатила, она мне вчера вечером написала, что не смогла отправить и отправит сегодня. Сегодня днем и вечером я спросила отправила ли она мне посылку, ответа нет, хотя человек на сайте в течение дня .
Я б такое не носила, но продаю
• 12 апреля 2014
Ответ дляШвидка Настя
подождите о понедельника.
подожду, конечно, но что-то предчувствие нехорошее.
Я б такое не носила, но продаю
• 12 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
У вас такой ник чудесный
По теме - подождите до понедельника. Какой рейтинг у продавца?
З.Ы. Я тоже на сайте мигаю всегда, но это просто ноут открыт. Меня может за ним и не быть.
вот смущает, что вроде отзывов по сделкам много, но рейтинг маленький.
Швидка Настя• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
может, просто сайт открыт 9 не выходила со страницы). тел есть моб? позвоните!
Я б такое не носила, но продаю
• 12 апреля 2014
Ответ дляЗолотая орда
РАНО... ну почему все такие недоверчивые?(((
потому что люди не отвечают, если бы человек ответил, то спокойнее было бы.
Я б такое не носила, но продаю
• 12 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Много отзывов и маленький рейтинг - это сколько?
около 60 отзывов именно по оформленным сделкам, а рейтинг чуть меньше 1,5
Like-A-Rainbow• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
рейтинг формируетс от сделок + как давно зарегистрирован.
Значит работает много,но на сайте 1-2 года. Да?
Я б такое не носила, но продаю
• 12 апреля 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
да, так и есть.
Я б такое не носила, но продаю
• 12 апреля 2014
Девочки, спасибо большое всем за участие!
Продавец отписался.
Что-то я нервная , наверное, стала .
Продавец отписался.
Что-то я нервная , наверное, стала .
Я б такое не носила, но продаю
• 12 апреля 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
я думаю, что 60 сделок - это много достаточно. Я бы не паниковала
спасибо большое за поддержку! Просто первый раз покупаю технику таким образом, поэтому занервничала, а тут еще муж начал допекать ’ вот , кинули тебя’.
АнтиТанкист• 12 апреля 2014
Блин, во за что я люблю Кидстафф, это за мигающий квадратик, что человек на сайте.
Но почему никто не может понять, что он еще ничего не значит. Я утром захожу на сайт в выходные, а потом на весь день могу уехать гулять с семьей, а компьютер включенный. Я прихожу утром на работу, захожу на сайт - проверяю объявления, а потом выхожу на сервер и работаю и на сайт даже не заглядываю в течении дня, а мне однажды девочка вопрос задала, потом повторила, потом еще что то написала. И в конце уже фраза типа ’Ну почему такое неуважение ко мне, не хотите продать, так и напишите, зачем объявление давать, я Вас в черный список занесу
Я б такое не носила, но продаю
• 12 апреля 2014
Ответ дляНаивная Хо
автор вы паникер с большой буквы. ждите до вечера понедельника.
наверное, вы правы.
Наивная Хо• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
наверное, вы правы.
конечно, прод не отправила и в режиме снежинка, или отправит ,сегодня время есть или уже в понедельник., я сама такое проходила, они могут так аж бегом
осень_осень_харашо• 12 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
о! а Ваш ник - моё произведение)))
А ник автора таки бомбезное произведение
НаКаВыкусиКа• 12 апреля 2014
меня возмущает то,что оплачивать надо сразу,а вот отсылают через день,два
Наивная Хо• 12 апреля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
+100
Я б такое не носила, но продаю
• 12 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
У вас такой ник чудесный
сама балдею от ника
Я б такое не носила, но продаю
• 12 апреля 2014
Девочки, всем спасибо за участие, ответы и советы!
ГейСюда• 12 апреля 2014
Мне тоже должны были отправить посылку вчера ,но ещё молчат отправили или нет даже не знаю ,на сайт тоже заходят .
Если покупателю критичен день отправки, то обычно спрашивают: сможете отправить завтра? или когда сможете отправить?
Это избавляет от многих переживаний обе стороны :) Или продавец сам озвучивает день отправки. Ведь и обстоятельства тоже всякие бывают, может и не получиться если форс-мажор у продавца, особенно если дети есть.
Что касается оплаты вот прям сразу, то уж поверьте, тех кто оплачивает сразу - процентов 15 :) а есть и такие кому если не позвонишь не напомнишь так и не оплатят вовсе
Соглашусь насчет включенного ноута, у меня точно также.
С отправками бывает и так: отправлю утром, днем пока ре покормлю-уложу, пока отвечу на текущие вопросы, потом ре проснулся не в духе, развлекай до вечера, легла укладывать на ночь - сама отключилась. Утром просыпаешься и вспоминаешь что забыла ттнку написать. Спасибо терпеливым покупателям, которые не бьют тревогу в таких ситуациях :))))