Коко На Страже• 12 апреля 2014
Возврат товара
Девочки,всем привет,подскажите если не подошел товар и продавец согласен его принять обратно,как происходит возврат денег покупателю???
Мама фифти цента• 12 апреля 2014
Покупатель оплачивает доставку в обе стороны, а продавец возвращает деньги
Янка-угомонись• 12 апреля 2014
Вы возвращаете товар, продавец его проверяет, только потом возврат денег.
Коко На Страже
• 12 апреля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
хорошо,но вот в моем случает товар пришел с браком я что тоже должна оплатить пересылку?причем у продавца он был в наличии и она видела что отправляет,как я могу доверить ей,а если она отморозится и не вернет деньги???
волосатое стекло• 12 апреля 2014
Ответ дляКоко На Страже
в любом случае сначала товар, потом деньги. Если брак пересылка за счет продавца.
Ответ дляКоко На Страже
если брак, то продавец за доставку платит, и деньги получаете после того как продавец получит товар. Вы ж тоже платили наперед а потом ждали, теперь так же, только с деньгами
Армейская• 12 апреля 2014
Ответ дляКоко На Страже
высылайте наложенным!
Если честно,то я не асс в таких делах!
Но если продавец умышлено не сообщил вам о браке, то сама она должна оплатить пересылку.
Цена вопроса какая?какой брак?
Если честно,то я не асс в таких делах!
Цена вопроса какая?какой брак?
Анонимус Я• 12 апреля 2014
возвращаете товар. оплата пересылки с вас, независимо от того был брак или нет (фото брака выложите). после того как продавец получит товар и проверит - возврат денег.
Тихомандражная• 12 апреля 2014
вам же все равно товар с браком не нужен?возвращаете за ее счет.она вам потом деньги или нормальный товар но уже тоже за свой счет
Тихомандражная• 12 апреля 2014
Ответ дляАнонимус Я
а почему ее пересылка?брак ведь она не заказывала