Миледи• 12 апреля 2014
А Вы покупаете фарш на котлеты или сами делаете
Редисочка• 12 апреля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
А меня мучает вопрос, о фарше! Они ведь мясо не моют!
поэтому и я не покупаю, одна из причин
Диверсификация• 12 апреля 2014
а бывает мышка залезет в промышленную мясорубку и фарша грамм на 200 больше )))
Юпитерная• 12 апреля 2014
Покупаю мясо на рынке и там же прокручивают в электромясорубке за 3 секунды...бывает покупаю в сети мясна весеа, там тоже все чисто, крутят при тебе
Юпитерная• 12 апреля 2014
По поводу мытья мяса в мясной весне прям из щапечатанных пакетов кидают в мясорубку и при теье же крутят
Кому там слова не давали• 12 апреля 2014
Конечно только сама!!! Девочки вы что все приклываетесь когда оправдываете качество фарша даже если его при вас крутят???? даже если и кусок не четвертого сорта, а третьего то его не моют! а это значит что до этого в мясо тыкали пальчиками все прохожие покупатели (так проверят его качество) оно лежало в грязных ящиках при транспортировке на рынок, его грузил грузчик который ручки не помыл после того как пописял...и таких моментов ФУУУ можно перечислять множество!!!! а то мясо что запаковано и при вас раскрывают , так его тоже кто-то положил в ту упаковку в цеху и поверьте далеко не в стерильном!!! и правильно как тут девочка писала по технологии мясо в цехах не моют !!!!!!!! я говорю вам как человек который тесно связанный с пищевой промышленностью. берегите свое здоровье! и еще, кто тут писал что дорого самим фарш делать...поверьте если вы взмете мясо не высшего сорта и добавите туда сала при перекрутке цена будет такой же!!! ни один производитель фарш вам не продаст ниже цены сырья! а еще и добавит за электроэнергию потраченную на его перекрутку и затраченное рабочее время. так что считайте сколько стоит сырье из которого сделан фарш.(((
Лама_мама• 12 апреля 2014
знакомая работалла в супермаркете. сказала НИКОГДА НИКОГДА не брать фарш. я и не брала правда.....но она даже постеснялась рассказать что туда кладут.....вместо мяса....
Ответ дляКапризуля
я покупаю в определенном месте в супермаркете, знаю какой там фарш, как делают и в каких условиях. другого выбора у меня нет. для меня это дорого. если вы можете себе это позволить, то я нет
При чём здесь кто что может позволить. Ну не может фарш из мяса стоить дешевле мяса. Никак не может. Таких чудес не бывает, он будет только дороже. Дешевый делают непонятно из чего, уж лучше купить немного мяса, перекрутить самой и либо с рисом сделать тефтели, голубцы, либо добавить больше хлеба и пожарить котлеты (если стоит вопрос удешевления фарша).
Капризуля• 12 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
ну куплю я мяса, сделаю чистый фарш и потом мне этого продукта хватит на сколько?
я все прекрасно понимаю, но ...
буреЛОМКА• 12 апреля 2014
покупаю, делают при мне, вижу все кусочки мяса (свинина и говядина), и нюхнуть можно
Ответ дляТенюшка
Ну почему? может. После обвалки на костях остаются малюсенькие кусочки чистейшего мяса,закраины, обрезки мясные,пашина. Это все чистое мясо,не высшего сорта как вырезка или антрекот,не цельный кусок,но прекрасно себя чувствующее в фарше.
Ответ дляchok
И вы верите, что его остаётся столько, сколько фарша продаётся в супермаркетах? Не смешите.