Бабочки в моём животе• 12 апреля 2014
Подскажите какой выбрать кухонный комбайн?
Какой у вас?самое главное чтобы была мясорубка.
Пончик Солнечный• 12 апреля 2014
Я свой продавать собираюсь,филипс,пользовались одной мясорубкой 1 год,купили за 2500, продам за 1000
Меня не звали• 12 апреля 2014
Tefal. Есть мясорубка и чаша блендера, помимо комбаинной. А ещё соковыжималка для цитрусовых и томатов, которыми не пользуюсь. И маленькая чаша для соусов, помола чеснока, орешков или же микрообъемов детского питания и каш - очень выручала вещь.
tanya_light• 12 апреля 2014
У меня мулинекс. Пользовалась только мясорубкой, остальное морочливо. Сейчас проблема с мясорубкой такая же, как и в посте выше.
Очень-очень рекомендую покупать по отдельности мясорубку, блендер, соковыжималку. И качество работы лучше и удобнее.