Девочки, моя престарелая кошка лазила по балкону и упала с него. В полете приземлилась на кондишн 3 этажа. В той квартире накто не живет. Пробовали с 4 эт. спустить ей корзинку,но животина в панике, лезть туда не хочет.
Сразу говорю- столкнуть нельзя - она старая и с уже (в прошлом) поломанными лапами, а под окном асфальт.
И че делать?
anna_daoud1782• 01 декабря 2012
а рядом нет мальчиков которые делают утепление домов,у них есть снаряжение для этого
Аноним• 01 декабря 2012
обязательно снизу поставьте кого-то с покрывалом.
может, смешно, но мы так в детстве двух кошек словили. правда, одного не совсем словили, но он выздоровел )))
Аноним• 01 декабря 2012
Муж подсказывает в корзинку валерьянки накапать, может добровольно и переберется?
Аноним• 01 декабря 2012
при мне кошку снимали с верхушки тополя МЧСники, правда пришлось им спилить потом верхушку тополя,вышки не хватало, которая падая разбила всему стояку окна на балконах,кошка с верхушки прыгнула на дом ловили потом по крыше.. короче целый экшн был..смеялись потом долго, а веселее всех наверное было хозяевам кошки
Аноним• 01 декабря 2012
не все коты падки на валерьянку, вызовите мчс-ников, попробуйте договориться платно с ними
Apassionata• 01 декабря 2012
0503309533 Снимаем котов с деревьев в Киеве, не бесплатно.
0637993469 Алексей (Альпинист) все это стоит 350-500грн (от сложности)
На случай, если не получится с МЧС договориться.
InnaLenska• 01 декабря 2012
Мчс мне кажется если и снимут кошку, то разве что для камеры для сюжета в новостях, а для ’пересічного громадянина’ вряд ли. Вариант - ребята альпинисты, не откажутся от заработка.
Я в процессе. Внизу ставить с одеялом некого. Животина в неадеквате, уже даже не мявчит - охрипла, орала как потерпевшая. Родилась идея- к плинтусам примотать ящик от игрушек, столкнуть туда кошку.
Все, подняла ее в коробке. Глупое животное хавает и греется
Всем спасибо!
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляsmail75
Всем спасибо!
Ой, ну СБ, а то я аж распереживалась, ночь на дворе, а кошка за окном )) Не пускайте больше ))