Баба Яга• 12 апреля 2014

А Вы смотрите российские каналы?

У меня тарелка. Раньше смотрела их программы и новости противопоставляла нашим. Было смешно смотреть на наглое вранье с экрана. Но после Крыма стало не смешно, а противно. Сейчас обхожу их стороной, не хочу "измазаться". А Вы?
Результат:
вже голосів: 191
88 (46.07%) Не смотрю
65 (34.03%) Продолжаю смотреть
22 (11.52%) У нас они отключены.
16 (8.38%) Смотрю, но не новости
Белый Лосик• 12 апреля 2014
Ответ дляБаба Яга
Как научится жить без телевизора? Без интернета?
тю, а что ж учиться жить без телевизора? Перестаньте платить за кабельное, вам его отключат - и живите себе без телека)) Мы уже года 3 живем без телека - все, что нужно - смотрим в инете.

Пленница SexShop-а!• 12 апреля 2014
Ответ дляБелый Лосик
мы на одной квартире отключили кабельное 1,5 года назад, а квартиранты до сих пор его смотрят))))))))
Белый Лосик• 12 апреля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
А мы как-то вернулись после лета , а кабельное отключено, месяц не платили. И так хорошо стало сразу))
Аль_де_Барановна• 12 апреля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
да, а еще я в Ялту еду отдыхать на 2 недели - ржите без остановки))))
Ой, ржу)))), а че ржу, совсем голову запудрили
Пленница SexShop-а!• 12 апреля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
вам?
Аль_де_Барановна• 12 апреля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
вам?
а то!!!
Аль_де_Барановна• 12 апреля 2014
У меня ник не дописан
Опля Картопля• 12 апреля 2014
Смотрю! Тошнит от украинского вранья. Жмут на все педали, пытаются выкрутиться и остаться безнаказанными, отвлекают людей от действительно важных проблем всякой чушью типа унитазов и батонов. Как принимают очередной пакет законов,хочется с головой зарыться в землю, ублюдки, творят что хотят, кто им дал право. ни одной нормальной передачи+искажение фактов и однобокость в освещении ситуации, как буд-то страна и народ-это только все,что по левую сторону от Киева по карте, а остальное-это так, не люди и считаться с их мнением не надо, никто и ничто. После нападений на телеканалы свободовцами и правым сектором все стало понятно, какая это демократия нам светит и какую ’правду’нам будут впаривать по всем каналам. Фу, ненавижу. Даже Евроньюз показывают более объективную ситуацию, хотя вроде бы проамериканский канал.
Пошаманю• 12 апреля 2014
Ответ дляОпля Картопля

Глаголица• 12 апреля 2014
Ответ дляОпля Картопля
в рашку сильно хотите?
Иванка Бур• 12 апреля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
смотрю, только они дают реальную информацию о делах на украине
Ниф_ниф• 12 апреля 2014
Ответ дляОпля Картопля
Это Ваше право и Ваш выбор!
Только вот фукать не надо, у каждого своя правда!!!
Опля Картопля• 13 апреля 2014
Ответ дляГлаголица
в рашку сильно хотите?
Удалено администрацией...
Ниф_ниф• 13 апреля 2014
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
А я не хочу в ЕС но мне не нравится отношение России ,как нам. Она никогда нам не даст развиваться, как отдельное государство. И вот , что делать в такой ситуации??? Как можно было иметь столько ресурсов и так про..ть всё
Не гавкаю- но охраняю• 13 апреля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не гавкаю- но охраняю• 13 апреля 2014
Смотрю российские - после просмотра украинских паника полная..Такое впечатление,что в агонии все...Вместо бокса теперь надо смотреть Верховну Раду...ЛИЧНОСТЕЙ вообще нет!!!!Где Лидеры нормальные???Ау....
Глаголица• 13 апреля 2014
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
А ты значение Ассоциации понимаешь? И что она означает? А гейропа это что, твое больное воображение ?
Ты хоть была в той Европе? Ты никуда не хочешь, потому что не видела как нормальное общество живет.В этом и проблема, что есть кучка людей, которые никуда и ничего не хотят, хотят просто сидеть в болоте и ничего не менять. Но процессы развития и прогресса не остановить, просто некоторые останутся за бортом.
Глаголица• 13 апреля 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
зачем вам лидеры? Все царя-батюшку ждете.