ПотеряласЯ Я...• 12 апреля 2014
Горловка. 6 райотдел милиции. Сейчас будет захват.
Девочки, готовится захват 6 РОВД Горловки. Они в курсе, готовы. Не отпускайте своих ради развлечения...Пожалуйста. Информация проверенная!
atlantida18• 12 апреля 2014
классный ник ,жаль мечты сбываються только виртуально,а так хочеться в реале
Я супер-пупер• 12 апреля 2014
Ответ дляЖена миллионера
майдан райотделы и сбу не захватывал и оружие не забирал,если каждый обезбашенный будет с оружием гулять,то не боитесь ли вы на улицу выходить ?
Удалено администрацией...
ПесиКот• 12 апреля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
моему мужу предложили его же знакомые, просто так, за деньги, то есть БОЛЬШИНСТВО там такие же...
Не рассказывайте. Никаких денег тут нет. И возле ода не раз были и тут ходили все идут сами. Уже так достали людей....
Форс мажор• 12 апреля 2014
Ответ дляДомашка
почему она с народам не стала на майдане против януковича, тогда жертв бы не было
+
СпайдерВумен• 12 апреля 2014
Ответ дляПесиКот
вы то конечно знаете лучще
идут что бы кричать росея
ну где же мозг у этих людей
в каком месте
идут что бы кричать росея
ну где же мозг у этих людей
в каком месте
ПотеряласЯ Я...
• 12 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
так пусть работающий брат
сопли не жует а стреляют в захватчиков
или это им не выгодно
так отдадут
сопли не жует а стреляют в захватчиков
или это им не выгодно
так отдадут
во-первых, там работаю люди - а стреляют по всем подряд - нелюди
во-вторых - завтра узнаем насколько все было серьезно, зачем вы сразу пишете стрелять, может все обойдется, погода плохая...
в-третьих - счастья вам :) и хорошего настроения:)
ПесиКот• 12 апреля 2014
Ответ дляДомашка
вы ничего не поняли? Тот народ и этот это два разных народа! То ж герои а мы сепаратисты
ПотеряласЯ Я...
• 12 апреля 2014
Ответ дляПесиКот
а я не говорю про ода, я говорю, что перед моим сообщением сюда звонил знакомый моему мужу и звал, предлагал деньги. он позвонил брату, который там работает, брат сказа - знаем, готовы. Я констатировала конкретный факт, а не говорю, что ВСЕ так
ПотеряласЯ Я...
• 12 апреля 2014
Ответ дляПодставка для припева
Автор уже прошло 18 минут,как там дела? Захват уже был?
окружили с оружием и в масках, брат сказал - напряженно все...
все в полном вооружении
Бла бла бла• 12 апреля 2014
Арсен Аваков, міністр внутрішніх справ
Только что в новостях написали:
У Краматорську Донецької області невідомі особи обстрілюють райвідділок міліції. Про це на своїй сторінці у Facebook написав міністр внутрішніх справ Арсен Аваков.
За його словами, міліція відповідає зброєю на напад.
«Краматорськ (Донецька обл.) Йде напад. Невідомі обстріляли райвідділ. Міліція відповідає. Йде перестрілка», – написав Аваков.
Крім того, за його словами, схожий напад скоєно і в Червоному лимані Донецької області, але міліція там дала відсіч бойовикам.
«Влада України розглядає факти сьогоднішнього дня як прояв зовнішньої агресії з боку РФ», – заявив Аваков.
Только что в новостях написали:
Подставка для припева• 12 апреля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Пипец.за деньги готовы родину продать.
Я Вас не боюсь• 12 апреля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
все в полном вооружении
а подмога какая-то едет?
Я Вас не боюсь• 12 апреля 2014
Ответ дляПодставка для припева
Пипец.за деньги готовы родину продать.
у зомби нет родины
ПотеряласЯ Я...
• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а подмога какая-то едет?
вызвали...
ПотеряласЯ Я...
• 12 апреля 2014
Ответ дляПодставка для припева
Пипец.за деньги готовы родину продать.
конечно таких много, они не ПРОТИВ Родины, они просто ЗА деньги
Бабушка-байкерша• 12 апреля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
Дайте ссыль , хочу посмотреть , где он такое кричал?
Или абы шо ляпнуть
Я Вас не боюсь• 12 апреля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вызвали...
а кого вызвали? приказ стрелять есть? я читаю и ужасаюсь
ПотеряласЯ Я...
• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
у зомби нет родины
если Вы имеете в виду всю Восточную Украину, Януковича и т.д., то хватит уже
Я Вас не боюсь• 12 апреля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Или абы шо ляпнуть
а нет у нее такой ссылки - это работает больное воображение
Я Вас не боюсь• 12 апреля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я не имею ввиду восточную Украину, я имеюю виду то падаль что с автоматами ща стоит под мвд вашего города
Я супер-пупер• 12 апреля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Или абы шо ляпнуть
не абы шо, сама видела, как раз наши укр.каналы по новостям и передавали, пересмотрите эфир последний на канале интер вроде
ПотеряласЯ Я...
• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я не знаю таких подробностей, брат мужа позвонил 3 минута назад, написала все что знаю, больше пока ничего...
ПесиКот• 12 апреля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Или абы шо ляпнуть
Пол часа назад по новостям показывали
Смурфик• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
во времена майдана все как резаные орали - кто стрельнет в народ враг (вспомните историю про беркут), а щас значит стрелять можно
Майдан не призывал к расколу страны, а против бандитов и взяточников. А тут сами видите что....
ПотеряласЯ Я...
• 12 апреля 2014
Ответ дляAmra
Автор, а где в Головке 6 РОВД? Их всегда только три было
здрасьте, по проспекту Победы
ПесиКот• 12 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
Что вы говорите! Высказывания ваших лидеров как раз и раскололи страну