ПотеряласЯ Я...• 12 апреля 2014
Горловка. 6 райотдел милиции. Сейчас будет захват.
Девочки, готовится захват 6 РОВД Горловки. Они в курсе, готовы. Не отпускайте своих ради развлечения...Пожалуйста. Информация проверенная!
Я супер-пупер• 12 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
Майдан не призывал к расколу страны, а против бандитов и взяточников. А тут сами видите что....
а это итог майдана, что посеяли то и пожали, когда майдан хотел в ес и европу - нас не слышали, вот и получили то что имеем
Аноним НаВсеГда• 12 апреля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Дайте ссыль , хочу посмотреть , где он такое кричал?
Или абы шо ляпнуть
Так по телевизору показали, если найду в нете, дам
Дружная семейка• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
Ну Вы сравнили хрен с пальцем, Львову и др. городам западной Украины и Киеву можно, они ведь избранные, а что восток, восток так, трудяги им не положено по статусу
Я Вас не боюсь• 12 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
Дружная семейка• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Я одного не понимаю: почему милиция не применчет оружия?
Яйца парочке отстрелить и попустит.
Значит как в Киеве так нельзя было стрелять милиции типо по мирным демонстрантам, и беркут плохой был, а как на юго- востоке так сразу и милицию вспомнили и беркут и к оружию призываете. Двойные стандарты?
Му ма му ма му• 12 апреля 2014
Девочки, перестаньте ругаться. Автор писала, что брат мужа работает в этом самом 6 РОВД. НЕТ в Горловке 6 РОВД!!! Панику и ругню разводят
Дружная семейка• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Удалено администрацией...
и когда это все закончится?
ЛЮДИ опомнитесь! включайте мозги! а не то, что в ключают вам-нам СМИ!!!!
ну зашибись!
не надо думать про красивое! подуимайье, что лично (!!) вам будет хорошо??!
ПЕРЕМЕНЫ НИКОГДА НЕ БУДУТ ХОРОШО! ВСЕГДА БУДЕТ ПЛОХО СНАЧАЛО!
А что БУДЕТ ПОТОМ - ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС САМИХ!!!
ИЛи вы думаете все круто так менять- раз и поменять? и хорошо*?
ОШИБАЕТЕСЬ!
- перейти с одной банковской системы в другую - легко?!?! НЕТ! (я думаю многие по Крыму это поняли)
- переквалифициороваться даже по своей специальности - ооочень часто СЛОЖНО! а иногда, для людей за 40 - крайне сложно!
- устрой федерации в корне меняет все системы!! НЕ догадывались??! Надо все делать постепенно!! А не когда кто еще остался при работе и при бизнесе стараются из-зо всех сил (да-да! я говорю о нас, и о многих знакомых, которые поплатили налоги!!! буквально в первые дни!! не догадываетесь кому они нужны??! нет не нам!! а бюджетникам!! ) Мне обидно за тех, кто пытается работать сейчас, а другие - рушат!
и не надо мне рассказывать про то, что Киеву можно! ДА КИЕВУ МОЖНО! МОЖНО РАБОТАТЬ И ПЛАТИТЬ НАЛОГИ!!! не хотим присоединиться?!?!?!
КАСАЕТСЯ ВСЕХ! ДАже обычных мамочек! Которые вместо сидеть и трепаться с очередными троллями (автор, не имею ввиду вас в прямом смысле) - а может посмотрим, интересные продажи, скидки? и т.д? и просто начнется или продолжится оборот в стране?! Или уж если сейчас кто скажет ’денег’ нет - пойди и почитай детю книжку! Или улыбнись мужу!
и БУДЕТ СВЕТЛЕЕ ВСЕМ!
УДАЧИ ВСЕМ!
ну зашибись!
ОШИБАЕТЕСЬ!
и БУДЕТ СВЕТЛЕЕ ВСЕМ!
УДАЧИ ВСЕМ!
Повелительница лампочек• 12 апреля 2014
Ляшко по интеру говорил о том, что защитят донбасс от сепаратистов, но никак то, что тут выше написали.
Дружная семейка• 12 апреля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Даааа Ляшко чем, задом своим защищать будет? Ляшко первый в кусты побежит.
ЖующаЯКонфету• 12 апреля 2014
Ответ дляJoddi
и когда это все закончится?
ну зашибись!
ОШИБАЕТЕСЬ!
и БУДЕТ СВЕТЛЕЕ ВСЕМ!
УДАЧИ ВСЕМ!
ну зашибись!
ОШИБАЕТЕСЬ!
и БУДЕТ СВЕТЛЕЕ ВСЕМ!
УДАЧИ ВСЕМ!
можно еще раз и не так истерично?! я ничего не поняла.
Ответ дляЖующаЯКонфету
так не истерично!
чтоб понять - прочтите еще раз.
В отличии от вас - я за анонимами не прячусь.
Поражают люди, которые верят в то, что им кто-то когда то что то даст! БЕсплатно, тобишь - даром..
смешло...
прийдет Россия - будет все в шоколаде.
или будет федерация - будет все хорошо.
А не будет!
хотя бы потому, что мы к этому не привыкли! и с любым нововведением будет ПЛОХО! т.б. если все менять ’махом’.
Крым поменял - и что, уже все за месяц круто? счастливы? ТОлько мне не надо рассказывать, что все будет хорошо, тут главное слово ’будет’. а когда? вот в чем вопрос.
ПОэтому мне не понятно, почему народ не хочет хоть иногда думать своими мозгами, или своим кошельком (он ближе), думает тем, что одна бабка сказала..
чтоб понять - прочтите еще раз.
смешло...
прийдет Россия - будет все в шоколаде.
или будет федерация - будет все хорошо.
А не будет!
Дружная семейка• 12 апреля 2014
В Крыму все круто и да, все счастливы. И это только начало, и у нас все будет хорошо на зло врагам и злым языкам.
Рекламама• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
во времена майдана все как резаные орали - кто стрельнет в народ враг (вспомните историю про беркут), а щас значит стрелять можно
Какой народ? Обработанный российскими ФСБэшниками? ’ ’Идентифицированы сотрудники российского ГРУ, которые осуществляли сценарий захвата органов власти и блокировки украинских воинских частей в Крыму в марте 2014 года.’
Дружная семейка• 12 апреля 2014
Ответ дляРекламама
Ну конечно, майдан проплаченный европой, и откушавший европейских подачек( печенек) это значит народ? И кстати вся фигня пошла из-за майдана и после майдана. А денег Украине по сей день так никто и не дал. И в реверсе газа вам сегодня отказали. Что то США и Европа быстренько от вас отвернулись.
И да на юго- востоке это Народ, с большой буквы, работящий, трудолюбивы и порядочный народ.
Смурфик• 12 апреля 2014
Ответ дляПесиКот
Что вы говорите! Высказывания ваших лидеров как раз и раскололи страну
У меня нет лидеров, я хочу жить в своей стране, хочу чтоб моя страна процветала и все...
Рекламама• 12 апреля 2014
Майдан против чего был? Против Яныка и его коррупционной власти! Вы не видите шагов нового правительства? Почитайте принятые законы! Они направлены против Вас? А Вы за что ? За чужую страну? Кстати про газ ’ Немецкий концерн RWE готов в любой момент готов начать поставки газа в Украину, сообщает Deutсshe Welle.’
Смурфик• 12 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
Круто пенсионеркам возле памятника Ленину танцевать. А Вы подумали про школьников выпускных классов, про студентов, про бизнес, недвижимость и тд.? Что тут спорить, поживем посмотрим.....
Рекламама• 12 апреля 2014
Сегодня в захвате горотдела г. Славянск в Донецкой области участвовал человек, зафиксированный на фото из Симферополя, которое было сделано 18 марта.Под этим снимком агентства AFР было указано что ’вооруженные российские войска арестовывают офицеров украинской армии в ходе операции в Симферополе 18 марта’.
Что-то я не помню, что бы на Майдане в Киеве были замечены агенты ЦРУ или ФБР участвовавшие в боевых действиях!
СпайдерВумен• 12 апреля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
во-первых, там работаю люди - а стреляют по всем подряд - нелюди
во-вторых - завтра узнаем насколько все было серьезно, зачем вы сразу пишете стрелять, может все обойдется, погода плохая...
в-третьих - счастья вам :) и хорошего настроения:)
отбились ваши
молодцы
Горловка- пример Донбасу!
молодцы
Горловка- пример Донбасу!
СпайдерВумен• 12 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
мы так за вас рады
Дружная семейка• 12 апреля 2014
Ответ дляРекламама
А я за свою страну и за свою родину и я ее поддержала. И горда этим. И я вернулась на свою родину и в свою любимую страну.
И губешку не раскатывайте, Словакия отказала в реверсе, и Германия откажет, так как она так же газ закупает у России.
Рекламама• 12 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
Если она для Вас так любима, какого ж Вы здесь ’мучались ’ 20 лет? К тому же никто Вас в Россию и не приглашает))) ’У России нет планов присоединять юго-восточные области Украины, это противоречит интересам РФ.
Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров.
У нас не может быть таких желаний. Это противоречит коренным интересам Российской Федерации, - сказал он в эфире телеканала ’Россия’.
У Вас свои местные царствовать хотят))
Чучело-Мяучело• 12 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
Я,конечно,верю Вам,что Вы любите вашу родину-мать и даже верю,что Вы помните (Вам,наверное,лет 80?)как она она Вам на прощание протягивала печенюшку перед тем,как отдать в ’детский дом’,что бы Вас там выкормили и вырастили.и даже верю,что Вы рады вернуться к вашей родине-кукушке.Но как же это стыдно иметь мать(родину) воровку и налетчицу!!!
Мишка-шалунишка• 12 апреля 2014
Ответ дляБла бла бла
Арсен Аваков, міністр внутрішніх справ
Только что в новостях написали:
У Краматорську Донецької області невідомі особи обстрілюють райвідділок міліції. Про це на своїй сторінці у Facebook написав міністр внутрішніх справ Арсен Аваков.
За його словами, міліція відповідає зброєю на напад.
«Краматорськ (Донецька обл.) Йде напад. Невідомі обстріляли райвідділ. Міліція відповідає. Йде перестрілка», – написав Аваков.
Крім того, за його словами, схожий напад скоєно і в Червоному лимані Донецької області, але міліція там дала відсіч бойовикам.
«Влада України розглядає факти сьогоднішнього дня як прояв зовнішньої агресії з боку РФ», – заявив Аваков.
Только что в новостях написали:
конечно,чуть что-путин.Придурки
Мишка-шалунишка• 12 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка