ПотеряласЯ Я...• 12 апреля 2014

Горловка. 6 райотдел милиции. Сейчас будет захват.

Девочки, готовится захват 6 РОВД Горловки. Они в курсе, готовы. Не отпускайте своих ради развлечения...Пожалуйста. Информация проверенная!
Amra• 12 апреля 2014
А он что уже Ц-Городским не называется? Всегда было три: Ц-Городской, Никитовский и Калининский по названию районов города. Откуда взялось аж 6?

Я супер-пупер• 12 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
Майдан не призывал к расколу страны, а против бандитов и взяточников. А тут сами видите что....
а это итог майдана, что посеяли то и пожали, когда майдан хотел в ес и европу - нас не слышали, вот и получили то что имеем
Аноним НаВсеГда• 12 апреля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Дайте ссыль , хочу посмотреть , где он такое кричал?
Или абы шо ляпнуть
Так по телевизору показали, если найду в нете, дам
Дружная семейка• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
Ну Вы сравнили хрен с пальцем, Львову и др. городам западной Украины и Киеву можно, они ведь избранные, а что восток, восток так, трудяги им не положено по статусу
Я Вас не боюсь• 12 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
Дружная семейка• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Я одного не понимаю: почему милиция не применчет оружия?
Яйца парочке отстрелить и попустит.
Значит как в Киеве так нельзя было стрелять милиции типо по мирным демонстрантам, и беркут плохой был, а как на юго- востоке так сразу и милицию вспомнили и беркут и к оружию призываете. Двойные стандарты?
Му ма му ма му• 12 апреля 2014
Девочки, перестаньте ругаться. Автор писала, что брат мужа работает в этом самом 6 РОВД. НЕТ в Горловке 6 РОВД!!! Панику и ругню разводят
Дружная семейка• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Удалено администрацией...
Joddi• 12 апреля 2014
и когда это все закончится?
ЛЮДИ опомнитесь! включайте мозги! а не то, что в ключают вам-нам СМИ!!!!

ну зашибись!
не надо думать про красивое! подуимайье, что лично (!!) вам будет хорошо??!

ПЕРЕМЕНЫ НИКОГДА НЕ БУДУТ ХОРОШО! ВСЕГДА БУДЕТ ПЛОХО СНАЧАЛО!
А что БУДЕТ ПОТОМ - ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС САМИХ!!!

ИЛи вы думаете все круто так менять- раз и поменять? и хорошо*?

ОШИБАЕТЕСЬ!
- перейти с одной банковской системы в другую - легко?!?! НЕТ! (я думаю многие по Крыму это поняли)
- переквалифициороваться даже по своей специальности - ооочень часто СЛОЖНО! а иногда, для людей за 40 - крайне сложно!
- устрой федерации в корне меняет все системы!! НЕ догадывались??! Надо все делать постепенно!! А не когда кто еще остался при работе и при бизнесе стараются из-зо всех сил (да-да! я говорю о нас, и о многих знакомых, которые поплатили налоги!!! буквально в первые дни!! не догадываетесь кому они нужны??! нет не нам!! а бюджетникам!! ) Мне обидно за тех, кто пытается работать сейчас, а другие - рушат!

и не надо мне рассказывать про то, что Киеву можно! ДА КИЕВУ МОЖНО! МОЖНО РАБОТАТЬ И ПЛАТИТЬ НАЛОГИ!!! не хотим присоединиться?!?!?!

КАСАЕТСЯ ВСЕХ! ДАже обычных мамочек! Которые вместо сидеть и трепаться с очередными троллями (автор, не имею ввиду вас в прямом смысле) - а может посмотрим, интересные продажи, скидки? и т.д? и просто начнется или продолжится оборот в стране?! Или уж если сейчас кто скажет ’денег’ нет - пойди и почитай детю книжку! Или улыбнись мужу!

и БУДЕТ СВЕТЛЕЕ ВСЕМ!
УДАЧИ ВСЕМ!

Повелительница лампочек• 12 апреля 2014
Ляшко по интеру говорил о том, что защитят донбасс от сепаратистов, но никак то, что тут выше написали.
лаМпочка• 12 апреля 2014
http://www.06242.com.ua/news/514852 Горловский сайт сообщает, что штурм присекли.
Дружная семейка• 12 апреля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Даааа Ляшко чем, задом своим защищать будет? Ляшко первый в кусты побежит.
ЖующаЯКонфету• 12 апреля 2014
Ответ дляJoddi
и когда это все закончится?

ну зашибись!

ОШИБАЕТЕСЬ!

и БУДЕТ СВЕТЛЕЕ ВСЕМ!
УДАЧИ ВСЕМ!
можно еще раз и не так истерично?! я ничего не поняла.
Joddi• 12 апреля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
так не истерично!
чтоб понять - прочтите еще раз.

В отличии от вас - я за анонимами не прячусь.

Поражают люди, которые верят в то, что им кто-то когда то что то даст! БЕсплатно, тобишь - даром..
смешло...
прийдет Россия - будет все в шоколаде.
или будет федерация - будет все хорошо.

А не будет!
хотя бы потому, что мы к этому не привыкли! и с любым нововведением будет ПЛОХО! т.б. если все менять ’махом’.
Крым поменял - и что, уже все за месяц круто? счастливы? ТОлько мне не надо рассказывать, что все будет хорошо, тут главное слово ’будет’. а когда? вот в чем вопрос.
ПОэтому мне не понятно, почему народ не хочет хоть иногда думать своими мозгами, или своим кошельком (он ближе), думает тем, что одна бабка сказала..
Дружная семейка• 12 апреля 2014
В Крыму все круто и да, все счастливы. И это только начало, и у нас все будет хорошо на зло врагам и злым языкам.
Рекламама• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
во времена майдана все как резаные орали - кто стрельнет в народ враг (вспомните историю про беркут), а щас значит стрелять можно
Какой народ? Обработанный российскими ФСБэшниками? ’ ’Идентифицированы сотрудники российского ГРУ, которые осуществляли сценарий захвата органов власти и блокировки украинских воинских частей в Крыму в марте 2014 года.’
Дружная семейка• 12 апреля 2014
Ответ дляРекламама
Ну конечно, майдан проплаченный европой, и откушавший европейских подачек( печенек) это значит народ? И кстати вся фигня пошла из-за майдана и после майдана. А денег Украине по сей день так никто и не дал. И в реверсе газа вам сегодня отказали. Что то США и Европа быстренько от вас отвернулись.
И да на юго- востоке это Народ, с большой буквы, работящий, трудолюбивы и порядочный народ.
Смурфик• 12 апреля 2014
Ответ дляПесиКот
Что вы говорите! Высказывания ваших лидеров как раз и раскололи страну
У меня нет лидеров, я хочу жить в своей стране, хочу чтоб моя страна процветала и все...
Рекламама• 12 апреля 2014
Майдан против чего был? Против Яныка и его коррупционной власти! Вы не видите шагов нового правительства? Почитайте принятые законы! Они направлены против Вас? А Вы за что ? За чужую страну? Кстати про газ ’ Немецкий концерн RWE готов в любой момент готов начать поставки газа в Украину, сообщает Deutсshe Welle.’ http://atn.ua/ekonomika/smi-nemeckiy-koncern-rwe-u...

Смурфик• 12 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
Круто пенсионеркам возле памятника Ленину танцевать. А Вы подумали про школьников выпускных классов, про студентов, про бизнес, недвижимость и тд.? Что тут спорить, поживем посмотрим.....
Рекламама• 12 апреля 2014
Сегодня в захвате горотдела г. Славянск в Донецкой области участвовал человек, зафиксированный на фото из Симферополя, которое было сделано 18 марта.Под этим снимком агентства AFР было указано что ’вооруженные российские войска арестовывают офицеров украинской армии в ходе операции в Симферополе 18 марта’.http://atn.ua/proisshestviya/v-slavyanske-doneckoy...
Что-то я не помню, что бы на Майдане в Киеве были замечены агенты ЦРУ или ФБР участвовавшие в боевых действиях!
СпайдерВумен• 12 апреля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
во-первых, там работаю люди - а стреляют по всем подряд - нелюди
во-вторых - завтра узнаем насколько все было серьезно, зачем вы сразу пишете стрелять, может все обойдется, погода плохая...
в-третьих - счастья вам :) и хорошего настроения:)
отбились ваши
молодцы
Горловка- пример Донбасу!
СпайдерВумен• 12 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
мы так за вас рады
Дружная семейка• 12 апреля 2014
Ответ дляРекламама
А я за свою страну и за свою родину и я ее поддержала. И горда этим. И я вернулась на свою родину и в свою любимую страну.
И губешку не раскатывайте, Словакия отказала в реверсе, и Германия откажет, так как она так же газ закупает у России.
Дружная семейка• 12 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
мы так за вас рады
А как мы рады
СпайдерВумен• 12 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
А как мы рады
Удалено администрацией...
Рекламама• 12 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
Если она для Вас так любима, какого ж Вы здесь ’мучались ’ 20 лет? К тому же никто Вас в Россию и не приглашает))) ’У России нет планов присоединять юго-восточные области Украины, это противоречит интересам РФ.
Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров.
У нас не может быть таких желаний. Это противоречит коренным интересам Российской Федерации, - сказал он в эфире телеканала ’Россия’.
У Вас свои местные царствовать хотят))
Чучело-Мяучело• 12 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка
Я,конечно,верю Вам,что Вы любите вашу родину-мать и даже верю,что Вы помните (Вам,наверное,лет 80?)как она она Вам на прощание протягивала печенюшку перед тем,как отдать в ’детский дом’,что бы Вас там выкормили и вырастили.и даже верю,что Вы рады вернуться к вашей родине-кукушке.Но как же это стыдно иметь мать(родину) воровку и налетчицу!!!
Мишка-шалунишка• 12 апреля 2014
Ответ дляБла бла бла
Арсен Аваков, міністр внутрішніх справ

Только что в новостях написали:

У Краматорську Донецької області невідомі особи обстрілюють райвідділок міліції. Про це на своїй сторінці у Facebook написав міністр внутрішніх справ Арсен Аваков.

За його словами, міліція відповідає зброєю на напад.

«Краматорськ (Донецька обл.) Йде напад. Невідомі обстріляли райвідділ. Міліція відповідає. Йде перестрілка», – написав Аваков.

Крім того, за його словами, схожий напад скоєно і в Червоному лимані Донецької області, але міліція там дала відсіч бойовикам.

«Влада України розглядає факти сьогоднішнього дня як прояв зовнішньої агресії з боку РФ», – заявив Аваков.
конечно,чуть что-путин.Придурки
Мишка-шалунишка• 12 апреля 2014
Ответ дляДружная семейка