Сестрица Алёнушка• 12 апреля 2014
можно ли растворимый цикорий при ГВ?
Хранительница чешки• 12 апреля 2014
Я и кофе пью)) Если малыш совсем маленький попробуйте немного для начала, чтоб сыпи не было.
Сестрица Алёнушка
• 12 апреля 2014
Ответ дляХранительница чешки
да 2 недельки. кофе хочется,посоветовали этот напиток.
Marino4ka13• 12 апреля 2014
я пила и пью. но не сразу. и без фанатизма)) попробуйте немножко и посмотрите реакцию.
Хранительница чешки• 12 апреля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
И берите тогда без добавок. В таком возрасте и на чай может быть аллергия и на кефир. Пробуйте все по чуть-чуть. Съели потенциальный аллерген, подождите сутки, если не сыпет, можно есть, но в меру.