Амели на мели• 12 апреля 2014

Есть ли смысл сейчас тут покупать зимнюю обувь?

Девочки, есть сейчас смысл покупать здесь на кидстаффе новую зимнюю обувь ребенку на следующую зиму? сейчас стремно из-за того, что с размером промахнуться можно, а с другой стороны боюсь, что осенью цены будут сумасшедшие

p/s/ смотрю ecco, осталась ими очень довольна этой зимой
Пургену мне• 12 апреля 2014
Конечно! Многие продают по старым ценам. К зиме цены капец будут

Ватный Пупс• 12 апреля 2014
Я уже купила, цены точно капец будут
Бойцовская• 12 апреля 2014
и я уже купила 2 пары-какая не подойдет,продам в сезон по старой цене.
liss• 12 апреля 2014
Зимой всегда цены завышены , поэтому беру на зиму всегда летом . Даже соседка принесла свои пухи сказала летом такая цена ; с осени поставишь выше :)
Фиона Шрековна• 12 апреля 2014
стоит покупать...доллар скачет вверх с каждым днем
я тоже присматриваю
автор Амели на мели • 12 апреля 2014
я в прошлом году купила в плато за 500грн. ecco, вот думаю, а вдруг и этой осенью повезет) или не повезет? сейчас они больше 600грн здесь стоят
kukil• 12 апреля 2014
Есть смысл и себе купить зимнюю обувь!
katrin.k• 12 апреля 2014
С этим курсом валют - лучше купить. Кто знает сколько она осенью стоить будет