Таракашечка• 12 апреля 2014

готовлюсь к юбилею. помогите рецептами и советами.

именины у мужа, будем дома. будет шашлык - обычно всегда делаем. плюс еще пару мясных блюд. но вот салаты не знаю какие делать???????????
один хочу козел в огороде: огурец, помидор, капуста, бекон, перец и майонез с кетчупом смешанный. греческий салат делала не раз. кроме меня никто не ест.
есть у меня язык свиной. какой можно салатик вкусный с языком???? и вообще посоветуйте вкусные интересные салаты и блюда.
и еще интересует вопрос: чем можно пропитать пражский торт?крем хочу сделать масло, згущенка и какао. с таким кремом он выходит суховат. чем пропитать не знаю..
Дежурный по кухне• 12 апреля 2014
я делала с языком, яйца, свежий огурец, зелень, обжаренные шампиньоны с луком и майонез
Краля-Галя• 12 апреля 2014
Мне нравится салат цезарь, делаю по этому рецепту http://www.say7.info/cook/recipe/115-Salat-Cezar.h...
У меня не один праздник не обходится без еврейской закуски (сырки с чесноком, иногда яйцо добавляю), можно на бутерброды.
Еще очень понравился такой салатик, оочень нежный и вкусный получился, размели за 2 минуты) http://www.liveinternet.ru/users/2664032/post10493...
автор Таракашечка • 12 апреля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
понравился вам?
я нашла такой же, только вместо грибов с луком сир твердый..
Скокмоно - стокнуно• 12 апреля 2014

вот классный салат с языком! делала несколько раз - все очень хвалили, но я предложенные ими соусы не делала, делала домашний майонез с добавление соевого соуса и молока - супер