Шиворот Навыворот• 12 апреля 2014
Кому нравиться реклама Наша ряба?
Мне так нравиться....)
Плету интриги• 12 апреля 2014
А выкормите своих детей рябой,я бы поубивала за такую рекламу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шиворот Навыворот
• 12 апреля 2014
Ответ дляПлету интриги
Не, я такое детям не даю, просто ролик нравиться....)
Цвиринь• 12 апреля 2014
Ответ дляПлету интриги
автор имела в виду суть рекламы, а не товар. хотя я против рябы ничего не имею
СовНарКом• 12 апреля 2014
Ответ дляПлету интриги
не кормлю. а реклама нравится
оксюморон• 12 апреля 2014
муж сказала, что он бы запретил такую рекламу (мы не едим рябу категорически и детям не даем). Сказал, что под таким девизом можно и колу впаривать и чипсы. Не долно быть в рекламе таких фраз. что типа 70 % кормят деток рябой.
Шиворот Навыворот
• 12 апреля 2014
Ответ дляоксюморон
А как вы думаете, чем в садиках кормят? Моя в садик не ходит, но я знаю что в нашем 100% кормят рябой и ее подобным,к сожалению(((
Мандолина Бу• 12 апреля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
я думаю ряба не худший вариант
Шиворот Навыворот
• 12 апреля 2014
Я честно, не для рекламы создала тему, меня умиляет этот ролик и все)))
Выкупаная• 12 апреля 2014
Ответ дляПупуговка
работаю на этом заводе и собакам не посоветую(((
поделитесь что там и как ?
Шиворот Навыворот
• 12 апреля 2014
Ответ дляВыступаю Я.
а чем так плоха ряба?
Всем подобным курочкам колят или добавляют в корм препараты для быстрого(ускоренного)роста и антибиоики , которые сохраняются в мясе даже при обработке, как то так.
оксюморон• 12 апреля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
а как ее готовить? бульон я так понимаю - из нее - это отвар антибиотиков и гормонов роста. Котлетки - нет уж увольте. как дохлятина. Я домашнюю варь - и больончик супре. и потом мясо оббираем и кушаем. Мне 35 лет, пробовала однажды ее. Муж тоже брезгует. Зато у нас нет лишего веса. у меня - целлюлита. а у деток - ацетона. Не едим ненатуральное. Лучше скромнее, не так вкусно - но без суррогата. Не хочу портить генофонд своим деткам.
Выступаю Я.• 12 апреля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
спасибо
ШопоГоличка• 12 апреля 2014
На видео Александер Шепель, мой земляк. Спортсмен но детей у него нет, и жены тоже
ШопоГоличка• 12 апреля 2014
Я иногда покупаю крылишки, пожарить на костре. Все остальное муж орет, сам не любит (наверное брезгует) и на меня кричит))) ребенку только домашнюю.