ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 апреля 2014
что подарить новорожденной девочке?
девочки, подскажите, что подарить( финансы до 100 грн). У моей хозяйки квартиры родилась первая внучка, вчера нас пригласили вечером посидеть, мы с ними дружим. через несколько дней они поедут увидеть внучку, я знакома с родителями, но поверхностно, понимаю, что нужно сделать подарок, у меня совсем мало возможностей, зато у них нет ни в чем отказа) не хочется отдать последние деньги, а оно им будет неприлично нефирменным и все такое подобное))) подскажите)
за 100 грн можно купить хорошую игрушку на коляску. Вам посоветовали жирафа тини лав, это действительно хороший выбор. У нас такой, у моих многих знакомых такой - ни один ребенок не остался равнодушен к нему. Мой сын уже 6 месяцев с ним, до сих пор не наскучил, тягает его. Думала, меньше продержится.
Пледик можно демисезонный флисовый в коляску. Они небольшие и недорого стоят. Можно постельный набор в коляску. Можно полотенце-уголок красивое. Можно букет из памперсов и носочков.