Пи Пи Пилюля• 13 апреля 2014
Ну и цены
Ужасно подорожали духи,что делать?Не покупать вообще или искать альтернативу?
Пи Пи Пилюля
• 13 апреля 2014
Ответ дляКривая спроса
Глейд микроспрей-хороша альтернатива
Не завидую вашим близким))
Пи Пи Пилюля
• 13 апреля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
альтернатива вода и мыло)
Поймут только те,кто пользуется духами,хорошими духами)
PORKA• 13 апреля 2014
мне б Ваши проблемы. Ужасно подорожали продукты, вот в чем проблема. А духи это фигня. Не предмет первой необходимости.
Пи Пи Пилюля
• 13 апреля 2014
Ответ дляole111
В миниатюрах берите или отливантах...
В итоге то на то и выйдет,к сожалению..на сколько хватит миниатюры?просто растраты будут не одним махом ,а понемногу
Пи Пи Пилюля
• 13 апреля 2014
Ответ дляPORKA
Кому как)
Ответ дляПи Пи Пилюля
А какие именно вы хотите духи?
Мне хватает на долго, но я ’экономно’ расходую, не люблю сильно ’благоухать’ + минек много, поэтому и расходуются мало...Многие мне в бьюти боксах попались, некоторые покупала на мейкапе, здесь, клумбе...
Меряю от единицы• 13 апреля 2014
Вам в помощь, ищите с прямой доставкой в Украину, там можно весь недорого бренд купить ;)
Я так свои любимые Лаура Биоджотти покупаю, на Украине нигде нет. Моя любоффф!
Майор Медуза• 13 апреля 2014
Я последнее время на отливанты присела, на ароматов уже очень много, по этому даже отливант 5мл может жить до года.. Покупаю только нишу и шанельки.