Майор Медуза• 14 апреля 2014

Ecoby, стоит брать?

Босоножки Ecoby кто брал? Как в носке? Удобно? Есть лечебный эффект? Качество нормальное?
Anechka_O• 14 апреля 2014
Послушаю, тоже деткам присматриваю
Боевая• 14 апреля 2014
Посмотрю на детках в Ecoby ,то они как в корытцах,а не в обуви
Молчунья• 14 апреля 2014
Качество неплохое,но не эти деньги явно. Поищите в продавалке полно обуви с ортопелическим эффектом, раза в полтора ниже по цене.
автор Майор Медуза • 14 апреля 2014
Ответ дляБоевая
Возможно, но у меня у малыша проблемы со стопами, может есть лечебный эффект, тогда переживем. Сейчас со стельками ходим, а босоножки с ОРТО системой хотелось бы. Нам не до эстетики..
Молчунья• 14 апреля 2014
Оне неудобная,но она такой и не должна быть-ортопедическая же....
Боевая• 14 апреля 2014
Ответ дляМайор Медуза
Я понимаю,что не до эстетики....У нас тоже такие проблемы...Если б не были,то не обращала внимания.У нас были босоножки Вальгус (укр.) и я почему-то сравниваю их с Ecoby.Это же было невозможно ходить.Жесткие что снаружи,что внутри,косточки были натерты ужасно,клеили пластырем.Они еще на широкую ножку и наша ножка там просто ложилась как ей удобно.Тоесть эффекта там не получишь никакого.Были туфельки Мемо и босоножки Аурелька-ортопедически-КЛАСС и ребенок одел их и побежал.
Nusha78• 14 апреля 2014
Пятка недостаточно жесткая-быстро деформировалась, стелька белая -быстро вытерлась- мы отдавали свою обувь Фирмы Ортопедия и Вупи после сезона подружке в хорошем состоянии, а экоби уже и стыдно было отдать
автор Майор Медуза • 14 апреля 2014
Ответ дляБоевая
Спасибо, поищу ещё Мемо и Аурель.
Обращеница• 14 апреля 2014
Ответ дляБоевая
+ мульЁн!!
Я сначала хотела Экоби тоже брать, но когда увидела вживую, УЖАС, это всё равно,что одеть лыжные ботинки!Ребенку будет 1,5 ,он просто не сможет в них ходить!!! Потом нашли турецкие, кста МЕмо реально клевые, всё что нужно для вальгуса там есть,и какие удобные и легкие!!Но нам 21 размер на сейчас, а 22 огромный! Поэтому взяли другие турецкие ортопедические. Хорошо размер не ходовой, и успели до поднятия цен купить за 370 грн.
Неваляшкина• 14 апреля 2014
У нас и ортекс и форесторто и бартек и ортофут, и ничего не помогло, интересно кому-нибудь она помогает?
Боевая• 14 апреля 2014
Ответ дляМайор Медуза
Спасибо, поищу ещё Мемо и Аурель.
Они действительно хорошие,они как твердае снаружи,но внутри мягенькие и стелечки там отличные,не горбиком такие,а как стеночка,не дают ножке заваливаться.Но....с Этим курсом доллара,в этом году очень дорого.У нас 30 размер,то в том году покупала за 465грн.,в этом получается около 700грн.И не знаю чем их теперь заменить?У нас еще ножка большая,с задником вообще уже ничиго не найдешь,только суто ортопедия.
автор Майор Медуза • 14 апреля 2014
Ответ дляБоевая
Я смотрю 400-450 вроде на оф. сайте.
Боевая• 14 апреля 2014
Ответ дляМайор Медуза
Я смотрю 400-450 вроде на оф. сайте.
А я не смотрела на оф.сайте.Это так через посредника.Сейчас гляну
Ждушечка• 14 апреля 2014
Ответ дляБоевая
обратитесь к моему продавцу обуви - у нее цены ну очень депократичные. высокие сандалии получаются 32-33 долл, низкие 29-30. я сама раньше ими занималась, сейчас свои СП приостановила, сама через нее беру.
http://vk.com/ecoby83
лично мне кажется, что это лучшее сочетание цена-качество. Мемо и другие ТМ намного дороже такого же уровня.
кто говорит что пятка мягкая - неправда. особенно высокие модели - с дубовыми пятками. внутри хорошая мягкая кожа, которая не натирает. меня не устраивает на все 100% только их супинатор, хотелось бы больше.
Бутылка с банками• 14 апреля 2014
А мне понравились босоножки Экоби ОЧЕНЬ. Отличная кожа, хорошо продумана сама форма босоножка - не широкие-не узкие, конечно будут сбиваться носки если они закрытые т.к кожа действительно мягкая.
Некоторым важнее чтобы после носки было состояние как новых чтобы потом продавать, а мне важнее как удобнее ребенку.
автор Майор Медуза • 15 апреля 2014
Всем спасибо!