Бубль Гум)• 13 апреля 2014
Какие ваши прогнозы???Что дальше нас ждет?
Ответ дляСерьезная баба
бляха! а почему россия отключит газ? ЗА НЕУПЛАТУ...всегда и везде сначала деньги,а потом товар.А мы всегда сначала газом пользовались и хранилища им заполняли,а потом платить не думали.
за неуплату по 500... как это непонятно??? или вы считаете, что украина должна покупать у россии (братской, бляха, страны) газ по 500, а китай - по 300??? что за бред??? вот вам и рост цен. россия хочет последние деньги из украины высосать. вы жалуетесь, что цены растут, коммуналка и прочее и при этом считаете, что украина газ должна по 500 покупат у россии? и еще и платить вовремя? ну, вы меня удивляете...
Подметайло• 13 апреля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну да, ему своих земель непаханных мало, ваши загаженные, заброшенные, уже давно нечерноземы и заваленные шахты, ох как нужны.
Он их вспашет, и сланец добывать начнет, и не побрезгует тем, что загажены. Вы за Путина не волнуйтесь, он в убытке не останется. И не смотря на то, что у него своих земель немало, попробуйте у него забрать хоть кусок.
Новогодняя пальма• 13 апреля 2014
У рашки на фоне падения цен на энергоресурсы в мире , стабильно наблюдающегося с прошлого года, падают доходы. А значит замаячил призрак недовольства народа. Самое простое в такой ситуации для путина - затеять конфликт где-нить на чужой территории. Это всем известная мировая практика. Война -это деньги,и опять таки отвлечение населения от внутренних проблем. Вспомните участие штатов в конфликте в Ираке. Украина путину не нужна! Ему бы рашку в узде удержать. да у власти остаться.
Украина никому кроме самих украинцев не нужна!!! Только мы сами сможем построить богатую, процветающую и стабильную страну! Для всего этого необходимо время и наше желание сделать свою жизнь и жизнь своих детей лучше. У нас все это обязательно получится, вот увидите!
Семен Семеныч• 13 апреля 2014
Ответ дляСерьезная баба
вспомнился азаров который заключал договор на цену на газ взамен на продление флота, а через месяц уже говорил что намвкрай не вигидна цена на газ, сам же заключал контракт..дибил....
Ответ дляНовогодняя пальма
ЖаннаНеАгузарова• 13 апреля 2014
Ответ дляshelby
нет, уж, давайте будем... нам цену в 250 поставили за продление рос. флота в крыму... сейчас наши власти хотят дальше платить по 250... НО.. ВНИМАНИЕ!!! москва ж теперь считает, что крым - россия и поднимают нам цену до 500... а почему? потому что путин - хренов манипулятор. к ногтю прижать хочет украину, чтобы мы все его требования абсурдные выполняли... вот вам и ответ... дело не в задолженностях никаких. всегда россия так себя ведет. чуть что-то украина сделает самостоятельно - отключим газ... не купим сыр и конфеты... введем въезд по загранпаспортам и прочее... не нужны мне таки ’братья’. с радостью буду наблюдать развал россии.
У России всегда была грязная политика(точнее у лидеров),они везде себя так ведут и не к чему хорошему не приведет это братство,подписываюсь под каждым вашим словом!
Воздух в банке• 13 апреля 2014
Ответ дляПаспортный стол
Шановна Громада!! Не піддавайтесь на провокації путінськіх троллів! Юля ще находячись у в’язниці розробляла програму порятунку нашої неньки України!!!Вона страждала за весь наш народ! Слава Україні!!!
Это клиника!!!!
ЖаннаНеАгузарова• 13 апреля 2014
Ответ дляСерьезная баба
Это не мы,мы платили вовремя.те кто ’у керма’ так сказать не платили,а все наши с вами денюжки гребли,да по больше!
Серьезная баба• 13 апреля 2014
Ответ дляshelby
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 13 апреля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
они уже трп человека выбросили под Славянском, а Аваков написал,что убили офицера СБУ
Ответ дляСерьезная баба
Удалено администрацией...
вот, видите... сейчас мы с вами найдем точки соприкосновения. вы правы - верхушка разосрала деньги. поэтому именно и был майдан... власть меняется постепенно, но экономику поднять за месяц невозможно. если платить при яныке было нечем, то сейчас тем более нечем... и именно в это время Россия решила помочь нашей экономике и немного поднять цену на газ, а именно - в два раза )))) кстати, лично я не использую в своем лексиконе слова: москали и кацапы... тем более клатые ) я вообще не люблю ругаться. говорю исключительно о фактах. а то, что россия приложила лапу к ухудшению в Украине - это факт.
Кто крайний?• 13 апреля 2014
Почитала мнение и подумала - насильно мил не будешь. Может и правда ну его этот Донбасс, чтобы еще украинские военные гибли из-за тех, кто их ненавидит?!
Страхованная• 13 апреля 2014
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
Вы не правы,- сознание людей меняется, они видят реалии и хотят другой жизни. И это - главное. Еще нет реальных перемен,Вы правы - должности как и прежде продаются. Пока невозможно все это изменить одним махом. Вы же видите,- сколько проблем в стране. Пусть стоит майдан и дальше,пока перемен не будет! Не отчаивайтесь, больше чем мы можем выдержать,- нам не дано.
КонФФетОшка• 13 апреля 2014
Ответ дляneoba
Вы шо! Она ж богиня до сих пор для многих
Я бы написала, что тут будет, но меня забанят на веки вечные
+1000
Бывшая блондинка• 13 апреля 2014
Ответ дляneoba
Это каким нужно быть больным на всю голову,чтоб ее поддерживать?Воровка,наркоманка,брыхуха,которых свет не видывал.
Выступаю Я.• 13 апреля 2014
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
ага ну ждите сланцевый газ,а мы в Донецке ждем
Смотрю новости в шоке.... Жители Востока, Вы действительно хотите в Россию? Вы готовы к гражданской воне? У вас родственники и знакомые живут в других городах? Вы будете с ними воевать? Я скоро сама буду просить референдум.... только не на Востоке, а по всей Украине... может отпустим их с миром?
Дюагональ• 13 апреля 2014
Ответ дляshelby
вы наверное забыли чья цена 480 доляров?не Юленька ли ее усиановила и подписала договор,чего теперь пищите любезные?вернулось бумерангом,пословицы нужно помнить не руби сук на котором сидишь!
Не нравится, ну реверстните газ,вот блин Европа в долг не даст,будем теперь экономиьь на газу,первая весточка отключение отопления,что дальше по часам давать будут?
Смешно читать!
Гороховая• 13 апреля 2014
Нашему Авакову нужно взять на вооружение технику проведения военных операций спецназа России,а не сидеть строчить в Фейсбуке о каждом пуке нашего спецназа.Набрали кого зря,теперь ждем ’результатов’
Раскроят нашу Украину на куски.Ну неужели нет у нас толковых военных,способных грамотно и быстро действовать?
Дюагональ• 13 апреля 2014
Ответ дляshelby
отпустите меня в Гималаи!
Меньше смотрите новости жизнь наладится,хотя нет придешь в магазин и снова отпустите меня в Гималаи!
КошкинДом• 13 апреля 2014
Ответ дляСливочная пенка
Муж пошел на митинг за єдину Україну, боюсь как бы не побили (юго-восток)
мой тоже регулярно ходит. но у нас сейчас опасно жесть(( особенно после одного из мартовских митингов(13 марта) одного парня убили, около десятка с серьезными травмами головы в нейрохирургии Калинина(( по тв тогда прямой эфир показывали... я чуть не поседела пока его дождалась с митинга. Донецк
Ответ дляБывшая блондинка
Эм...ну, лично я знаю как минимум двоих, которые за нее горло перегрызут. Оно - ЖЕРТВА политических репрессий и все тут. Хоть застрелись. Если бы я точно не знала, что они с юлькой ни разу не встречались лично, могла бы поспорить, что она их какой-нибудь зомбирующей печенькой накормила. А во всем остальном нормальные адекватные люди
Пульт от линолеума• 13 апреля 2014
Видимо нашему народу нужен правитель диктатор, типа сев.кореи или путина, тогда никто и не рыпнется с флагами другой страны бегать.
Ответ дляДюагональ
Смешно читать!
хорошо, что Вам еще смешно.... мне уже становится грустно. я Юлю не оправдываю и считаю что сидела б она в тюрьме лучше... а если выпустили уже - то надо было ей валить по быстрому из страны... но нет... одела каблуки, кастыли и пошла в президенты... не исключаю такой мысли, что не просто так ее выпустили прямо сейчас - проститука она путинская... вот и создали ей условия для выхода из тюряги именно сейчас, чтобы она дальше страну сливала...
Дюагональ• 13 апреля 2014
Ответ дляshelby
Хотя путлер же и после этого не остановится... он тогда и в киев полезет...
ну,что вы бросьте истерику!сегодня праздник не будьте такими критичные! Все будет нормально,но у разных стран!