Бубль Гум)• 13 апреля 2014

Какие ваши прогнозы???Что дальше нас ждет?

КошкинДом• 13 апреля 2014
Ответ дляshelby
Смотрю новости в шоке.... Жители Востока, Вы действительно хотите в Россию? Вы готовы к гражданской воне? У вас родственники и знакомые живут в других городах? Вы будете с ними воевать? Я скоро сама буду просить референдум.... только не на Востоке, а по всей Украине... может отпустим их с миром?
НЕТ!

Бывшая блондинка• 13 апреля 2014
Ответ дляneoba
Эм...ну, лично я знаю как минимум двоих, которые за нее горло перегрызут. Оно - ЖЕРТВА политических репрессий и все тут. Хоть застрелись. Если бы я точно не знала, что они с юлькой ни разу не встречались лично, могла бы поспорить, что она их какой-нибудь зомбирующей печенькой накормила. А во всем остальном нормальные адекватные люди
Дюагональ• 13 апреля 2014
Ответ дляГороховая
Нашему Авакову нужно взять на вооружение технику проведения военных операций спецназа России,а не сидеть строчить в Фейсбуке о каждом пуке нашего спецназа.Набрали кого зря,теперь ждем ’результатов’Раскроят нашу Украину на куски.Ну неужели нет у нас толковых военных,способных грамотно и быстро действовать?
войны хотите?
Действовать нужно было до событий января,теперь поздно,плывем по течению,улыбаемся и машем,улыбаемся и машим!
Все хотели демок4ратии,а теперь,что политики двойных стандартов?
shelby• 13 апреля 2014
Ответ дляДюагональ
отпустите меня в Гималаи!
Меньше смотрите новости жизнь наладится,хотя нет придешь в магазин и снова отпустите меня в Гималаи!
что вы так строго прям со мной разговариваете? а вас лично чем-то обидела? или у вас рекомендации просила: смотреть мне новости или не смотреть. то Юлькой меня попрекаете... вроде я ее к власти привела... чуть помягче пожалуйста...
Курочка-чубаточка• 13 апреля 2014
Ответ дляshelby
Пожалуйста, не говорите такого. Нам и так не сладко, и не хотим мы никуда, мы УКРАИНЦЫ!!!
shelby• 13 апреля 2014
Ответ дляКошкинДом
НЕТ!
хорошо, не будем )))
shelby• 13 апреля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
простите, это я от отчаяния. у меня нет, к сожалению знакомых там... друзья только рассказывают о своих знакомых... и такое впечатление, что они таки хотят все в Россию... пытаюсь понять все-таки это большинство или нет?
НеКонец-Света• 13 апреля 2014
Ответ дляНевидимка
да не нужен Путину восток .Заброшенные разворованые шахты?!Зачем? Вы были на востоке?! Кому эта нищета нужна .У Путина своего головняка хватеет.Крым это понятно -стратегический объект ,там базы . А восток им зачем?
Чтоб сорвать выборы.Это выгодно россии и Юльке.Почему Турчинов ничего не предпринимает? - Юльке так нужно, она уже и с путиным пошепталась.У нее сейчас рейтинг не такой как ей нужен, вот они и мутят воду.Кстати и Яценюк ее соратник.
Томатико• 13 апреля 2014
Ответ дляneoba
Вы шо! Она ж богиня до сих пор для многих Я бы написала, что тут будет, но меня забанят на веки вечные
БАгиня! :))) будем работать ей на кокаин :)
порошковая королева, тьфу...!

shelby• 13 апреля 2014
Ответ дляНеКонец-Света
вполне может быть. она еще та стерва
Дюагональ• 13 апреля 2014
Ответ дляshelby
хорошо, что Вам еще смешно.... мне уже становится грустно. я Юлю не оправдываю и считаю что сидела б она в тюрьме лучше... а если выпустили уже - то надо было ей валить по быстрому из страны... но нет... одела каблуки, кастыли и пошла в президенты... не исключаю такой мысли, что не просто так ее выпустили прямо сейчас - проститука она путинская... вот и создали ей условия для выхода из тюряги именно сейчас, чтобы она дальше страну сливала...
может и Турчинов лицо России? А Яценюк? Все они тихонечко сливают страну в золотой унитаз Януковича,может и майдан за Россию был,а чё там были и москвичи,даже на сцену полудурка одного с рассейским акцентом выпускали,типа он поддерживает Украину! Во блин целых 3 месяца мужик на майдане,молоток,наверное жил за счет того,что люди приносили?
Снимите очечи розового цвета,разделили нас как Сербов и Албанцев в Югославии!главное,чтоб не по их сценарию,пошли,а так тихо мирно,ну да ладно шош меня слушать,я ьакая со своим мнением не одна!
Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет МИР!
Я за мир!но против насильного еднання!
Аноним_Галя• 13 апреля 2014
Ответ дляshelby
ну, да... платить надо вовремя и по 500 баксов обязательно, по-братски, так сказать... когда даже китай платит по 300... и язык надо вводить второй - ну, чтоб россия условия не ставила... и референдумы проводить - ну, россия ж хочет так, значит так надо... что еще там? яныка надо было оставить -пусть бы дальше унитазы себе золотые ставил и батоны золотые коллекционировал... ну, а мы бы жили как раньше... плохо, но зато стабильно плохо! так лучше?
ответте на вопрос. Вот лично вы еще пять месяцев назад жили плохо, а сейчас вам стало реально лучше жить? Только без политических рассуждений а просто вот раньше вы вставали утром и вам было плохо жить а сейчас просыпаетесь и на подхеме??? Что для вас изменилось?
Воздух в банке• 13 апреля 2014
Ответ дляNesama
Мне привидилось,или эта дама бредит!Что вы несете?Он ваш кумир?Больница Павлова за вами плачет
Девушка, раззуйте глазки, взгляните на мир реально, и поймете, что я права.
Зеленеть не надо...еще успеете...в момент прозрения...
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 апреля 2014
Читаю деякі пости написаного і просто не розумію як можна бути такими гнилими та чорними всередині???
А коли подивилась прямий ефір просто розплакалась ...
Сьгодні таке велике свято а люди готові вбивати руйнувати заради грошей .
Ладно оті хлопці яким на все плевать тільки би бабла по більше зарабити але МАМАШКИ які тут пишуть що потрібно вбивати побійтесь Бога у вас же маленькі діти , ви не боїтеся за ваші гріхи будуть розплачуватися ваші діти?
Ганцю в кєдах• 13 апреля 2014
Ответ дляНевидимка
а что может ждать когда все подорожало и комун и проезд и продукты и лекарства ,не говорю уже за все остальное . Ничего хорошего еще много лет. Какой бы не был Янык му-к ,но при нем была стабильность.
однозначно, а сейчас трупы, люди друг друга без сожаления, с ненавистью убивают...
Воздух в банке• 13 апреля 2014
Ответ дляДюагональ
Я за мир!но против насильного еднання!
ППКС!!!!!
Дюагональ• 13 апреля 2014
Ответ дляshelby
ну простите великодушно,не думала,что строго,наоборот с иронией, чтоб хоть как то разрядить обстановку!
Просто нужно понимать одно,по духу ближе нам Рассея,а не Европа мать ее!
И януковича судить нужно и юльку и всю ВР!
Все они одним миром мазаны!
И жаль майдан,стоял за свои интересы, а теперь живет своей жизнью, как табор цыган в центре неньки!
Короче,пока не найдено такого представителя котооый объединит и примирит две части страны,не будет толку!
Артура Пирожкова• 13 апреля 2014
Ответ дляДюагональ
вы наверное забыли чья цена 480 доляров?не Юленька ли ее усиановила и подписала договор,чего теперь пищите любезные?вернулось бумерангом,пословицы нужно помнить не руби сук на котором сидишь!
Не нравится, ну реверстните газ,вот блин Европа в долг не даст,будем теперь экономиьь на газу,первая весточка отключение отопления,что дальше по часам давать будут?
Смешно читать!
Да, цену в 480 Юлька нам ещё тогда устроила, а заставили её подписать, т.к. у неё ’рыльце в пушку’ и много денег она Москве должна. И это ещё раз доказывает, что она ведома, никакой независимой политики она вести не сможет, опять будет марионеткой Раши.
Кстати, недавно слышала очень интресную версию - Что все эти волнения на Востоке огранизовала Юлька с Путиным, чтобы выборы сорвать, т.к. она не набирает голосов.
А она самый выгодный президент для Путина, ну, после Добкина, конечно
shelby• 13 апреля 2014
Ответ дляДюагональ
Я за мир!но против насильного еднання!
Про Майдан мне можете не рассказывать... и кто кого там кормил тоже. Я была там, начиная с 1 декабря каждый день. И трупы лично видела... и медикаменты, еду, одежду и прочее сама возила... и видела, как тысячи людей, как муравьи сносят это все туда. 18 февраля только смальца на кухне было столько, что от пола до потолка стояли банки... так что рассказывать, что кто-то что-то там спонсировал - это дурь. Провокаторов, конечно, спонсировал кто-то... и про насильное еднання... вас никто ни с кем не еднает насильно. Восток - Украина... так и есть... речь не идет о присоединении , насильно чужих земель... попробуйте в России выйти к райсовету и проорать про референдум и отсоединени... могу себе представить, что кто-то в россии начнет рассказывать, что там не учитываются его интересы... что он хочет второй язык и отсоединения... сразу без разговоров в сизо, а от туда - в тюрьму гнить. А тут развели балаган... не нравится страна - собрали чемоданы и переехали. Никакого насилия... никто вас держать не будет

Ганцю в кєдах• 13 апреля 2014
Ответ дляshelby
еще Юли нам не хватало тут... тогда мы Украину точно не спасем...
100%, она совсем психикой тронулась....
Аноним_Галя• 13 апреля 2014
Ответ дляБабулька
Да какая Европа! Вы вообще в курсе событий? В каком подвале вас держали все это время? Майдан не за Европу стоял, а против Яныка и его семейства!
А те, кто сейчас кричит за Россию не предатели, ага...
ну считайте, что те кто сейчас-против яцыка, турчинова, авакова, яроша, ляшко их семей друзей однодумцев, однопартийцев-в чем разница? Майдан звал на помощь ЕС и США, а сейчас Россию. Почему тогда было хорошо а сейчас айяяй?
Пи Пи Пилюля• 13 апреля 2014
Ответ дляАноним_Галя
спрашивали не меня, но хочеться сказать - жить мне стало хуже. изза роста доллара. глепо ждать от нового правительства результатов - они что должны, деньги гражданам раздавать, чтобы все довольны были? не так быстро, господа....экономику страны поднять нужно. пусть путем непопулярных законов, но должен же быть предел какай-то. Подождите. может станет лучше, только не сразу! а нашим деткам!Может заработают заводы, предприятия, промышленность, не будет коррупции, и Ваши дети смогут найти работу у себя в городе. где живете Вы и сможете им дать жилье. а не скитаться по УКиевам да Москвам, или не мыть туалеты в Европе. Хотели бы Вы?

Я из маленького городка, кот. когда-то был всесоюзно известен своей промышленностью. За года правления Яныка наши заводы прекратили работу, а их оборудование делки под прикрытием партии вывездли на металолом. Вывозили 5 лет, там были и ценные металы, и оборуование уникальное. А весь город. сады. школы, пансионаты - был завязан на работе этих предприятий. Теперь у нас только рынок. куча секондов и пекарня. Работы для мужчин нет. Женщины или рожают, или едут мыть унитазы, или держат огород, чтобы жить, просто жить. Едешь в Киев - фукаете - понаехали. Нет работы - ржете - работа есть всегда, для тех кто хочет работать.

Так где же она - -работа наша? Не всем же торговать (хотя я уже начала здесь. но это не основное). Если страна ничего не производит - откуда прибыль? печатать?
Пиу!Пиу!• 13 апреля 2014
Ответ дляmelani_mum
Після сьогоднішного походу до магазину за продуктами зрозуміла, що попереду повно *опа все приблизно вдвічі дорожче, бензин - взагалі космос ціна... Страшно, що буде далі!!! ’Зелені чоловічки’ не так страшні, як бідність і голод
Удалено администрацией...
Дюагональ• 13 апреля 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ой и не говорите!
Только вот не нужно бросать тень на детей!
Пусть все кто наворотил бедлам по всей стране и отвечают,а нам Мамашкам разве есть что делить!?
Ну даете,никогда не приплетайте деток,они не винны,что у некоторых ПМС!
Ганцю в кєдах• 13 апреля 2014
Ответ дляВыступаю Я.
ага ну ждите сланцевый газ,а мы в Донецке ждем
и в днепре ждем!!!
Воздух в банке• 13 апреля 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
НЕТ...они не понимают...не поймут до того, пока не придется лично своих мужей, сыновей, братьев, отцов паковать на войну...пока соседям не начнут листовки с мест военных действий приходить весточки о смертях и увечьях...
НЕТ...они не думают...мозгов давно нету...телевизор, гнилая система образования и разруха сделали свое дело...думать большая часть нации не умеет...да и вряд ли когда-то научатся...
НЕТ...они не думают о своих грехах и расплате за них...их учат брать от жизни все...жить сегодняшним днем...и что после нас хоть потоп...они забыли о том, что эту планету и МИР на ней, мы взяли в аренду у будущих поколений...и о нас будут писать в учебниках истории как о людях, не умеющих делать выбор...людях, не перестающих обжигаться и становиться на те же грабли...
НЕТ...они не чтут праздники духовные, ибо ценности у них материальные...как Иудушки...готовы себя слить за несколько сребрянников...
Гороховая• 13 апреля 2014
Ответ дляДюагональ
войны хотите?
А это не война?Ах,ну да,это спецоперации...до стратегических объектов (вроде аэродромов)еще не добралась ’самооборона’
Дежурный по кухне• 13 апреля 2014
Ответ дляlauramagic
Может , майдан это показал , мы новаторы.А вы думаете , что в такой целостной стане как израиль нет сепаратизма? посмотрите , какие они масипусенькие на карте . а как жопу надирают арабам! когда израиль объявил о создании своего гос-ва , ему через 6 часов объявили войну несколько государств.. ну и кто сейчас где?
а украина уже многое показала, показывает и будет продолжать позитивно удивлять весь мир!
За Израилем стоит Бог,и Он их охраняет,так в библии написано,мы это другое,но если будем молиться Богу и у нас все получится.
Дюагональ• 13 апреля 2014
Ответ дляshelby
тьфу,как не культурно,а я то думала у гас диалог,а тут опять чемодан вокзал!
Вчера в Италии жестоко разогнали митинг,с ними вроде тоже не панькаются!ой ну,что с вами спорить,как в пословице не спорь..себе дороже!
Ганцю в кєдах• 13 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...