Бубль Гум)• 13 апреля 2014

Какие ваши прогнозы???Что дальше нас ждет?

рукиЖимолости• 13 апреля 2014
Выхода нет. Сценарий западных сил повторяется один в один с Приднестровьем, тогда РФ не принимала участие в бойне под городом Бендеры, войну организовал Запад.
Что делать? - готовится к войне.

Ситечко для мыслей• 13 апреля 2014
Ответ дляАноним_Галя
Удалено администрацией...
Молчавочка• 13 апреля 2014
Ответ дляNikocha
это скупают пока не подорожало. у нас в эко тоже очереди - за сахаром, потому что он там по 8.29, а на рынке - 10 грн.
в Комфи и Новой линии? С продуктами я еще согласна-но ведь за что покупают?Денег же нет
Идеальная оптимистка• 13 апреля 2014
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Ну да, ’мы так классно жили’, что Майдан все подпортил... А-я-й-я зачем нам свобода-все было так кайфово-бандиты нами управляли и нам все так нравилось... все было так замечательно-нам так нравилось быть бедными рабами, а когда, спасибо МАЙДАН, наконец-то нас освободили от дебилов ЯНЫКА-нам стало так плохо...Боже, какие Вы далекие!
Стояна• 13 апреля 2014
Ответ дляПаспортный стол
Удалено администрацией...
Аноним_Галя• 13 апреля 2014
Ответ дляshelby
конкретно? пофамильно? понять вас хочу.
да не хотите понять, если бы хотели -поняли бы за столько времени. Вы думаете люди от хорошей жизни вышли сейчас на улицы-нет, а потому, что вранье достало уже. Просто есть у нас люди которым пояса уже затягивать некуда больше, если только на шее сразу, а с такими ценами долго трепыхаться не придется. Ну а про фамилии -вы ваше новое правительство лучше меня знаете-на своиз руках на трон занесли.
Кастрюлька• 13 апреля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Та да,надаем!Херсон всегда был большая деревня-моя хата с краю!Всем все пофик,лишь бы не трогали!Кто кому по шапке давать будет?Не смешите!В Херсоне дальше болтовни дело никогда не заходит!
Ничего не пофиг, чего-то в Херсоне ни разу триколор не замаячил ни на одном здании!Если бы было так просто, то зеленые человечки быстрее на Херсонщину двинулись, чем на Восток. Херсонская обл. стратегически нужнее чем Восток Украины.
Подметайло• 13 апреля 2014
Ответ дляshelby
вот, потому что вам все равно россия или украина, поэтому для вас ничего не поменяется... что ни произойдет - вам будет все равно...
+10000
Ситечко для мыслей• 13 апреля 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да, стало лучше. Намного. А будет еще лучше.

Nikocha• 13 апреля 2014
Ответ дляНевидимка
а яйца и мука по чем у вас?
не знаю, яйца у меня свои, а муки есть мешок пока еще, цены на эти продукты и не смотрела
Nikocha• 13 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
насчет комфи и новой линии слышала, что у кого сбережения были покупают технику пока еще можно чтото купить на ту сумму что есть
Серьезная баба• 13 апреля 2014
До тех пор пока мы во всех смертных грехах будем обвинять Россию,мы с болота никогда не вылезем,а наоборот всё больше-больше будем тонуть.Пора бы уже нам посмотреть на проблемы внутри страны.
Молчавочка• 13 апреля 2014
Ответ дляАноним_Галя
Удалено администрацией...
вы бы хоть значение слова хунта посмотрели прежде чем бред этот писать
Сливочная пенка• 13 апреля 2014
Муж пошел на митинг за єдину Україну, боюсь как бы не побили (юго-восток)
Молчавочка• 13 апреля 2014
Ответ дляСливочная пенка
молодец Ваш муж
shelby• 13 апреля 2014
Ответ длярукиЖимолости
Что делать? - готовится к войне.
Уважаемые руки.... вы о чем сейчас? )))) какого такого бЕндеры??? что-то у меня совсем мозги с катушек слетают от таких комментариев... смешались в кучу: кони, люди... приднестровье и Бандера ))))) а во всем виноват запад! вход один - шереметьево два... собрали чемоданы - и на историческу родину... вам там и паспорта с пропиской выдадут и зарплаты с пенсиями поднимут...
Nesama• 13 апреля 2014
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
Мне привидилось,или эта дама бредит!Что вы несете?Он ваш кумир?Больница Павлова за вами плачет
shelby• 13 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
молодец Ваш муж
молодец
Аня+Федя=Данил• 13 апреля 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
а по замби-ящику сплошное ВРАНЬЕ! Сама живу в Луганске, вижу все своими глазами! Включила телек и обалдела. Оказывается у нас тут постоянно мирные демонстрации за Украину и временами кучкуются подозрительные пророссийские активисты сомнительной наружности. Заявляю - все в точности-на оборот! Со всей области съехались в поддержку референдума! Тот же самый мандан (тот который до нового года).Мне лично все-равно, Россия или Украина. Лишь бы не так как сейчас, просто геноцид какой-то!

Молчавочка• 13 апреля 2014
Ответ дляСерьезная баба
а как можно смотреть внутрь страны когда люди бегают с флагами чужой страны и зовут на помощь чужое государство
Подметайло• 13 апреля 2014
Ответ дляСерьезная баба
Так пусть уберутся отсюда, будем проблемами страны заниматься.
Кастрюлька• 13 апреля 2014
Ответ дляНевидимка
а по вашему лучше сдохнуть с голоду.? в г.. ни кого не видел .Но бывают люди такие -говно .
Если бы Путин на Украину не лез мы бы потихоньку выкарабкивались. Вся эта нестабильность спровоцирована военными действиями Путина. Чего-то еще даже в конце февраля после майдана цены и курс валюты не такой был! А такие как вы готовы Яныка опять на трон посадить, пусть ворует миллиарды!
shelby• 13 апреля 2014
Ответ дляСерьезная баба
да мы бы и рады разгребать проблемы внутри страны - их немало... да, вот, никак от сторонней ’братской помощи’ не отделаемся... все им надо что-то от нас... все условия ставят: то газ по 500, то второй язык подавай, то федерализацию...
Стояна• 13 апреля 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Во-во,и я о том же,причем здесь Майдан,все теперь на людей спихивают,они стояли по другим причинам там,просто все уже забыли с чего начиналось!!!!Жаль недалеких,которые во всем обвиняют Майдан!
Удалено администрацией...
Серьезная баба• 13 апреля 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Слабо было выборов дождаться? Зачем всё с ног на голову переворачивать надо было? неужели жизни людей стоили выхода Тимошенко и всего остального? Крым просрали,точнее его забрали пока наши ’умники’ между собой портфели делили.
Кастрюлька• 13 апреля 2014
Ответ дляПодметайло
Точно-точно! Как-то не очень получается в квартире убираться, когда по ней соседи в грязных сапожищах лазят и срут где попало!
Подумывающая• 13 апреля 2014
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
тебя застрелить нужно....за такие высказывания.
Молчавочка• 13 апреля 2014
Ответ дляNikocha
я думаю Вы со мной согласитесь-если у меня нет денег и уверенности что они будут-я не пойду тратить свои сбережения на технику, а подожду более подходящего времени-вряд ли телевизор это предмет первой необходимости
Стояна• 13 апреля 2014
Ответ дляshelby
Платить надо вовремя , чтобы условия не ставили .
Бабулька• 13 апреля 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
+100 поддержу
у нас к сожалению народ привык жить по типу ’моя хата с краю’
готовы закрывать глаза на все, лишь бы их не касалось.