Бубль Гум)• 13 апреля 2014
Какие ваши прогнозы???Что дальше нас ждет?
МошеЙница• 14 апреля 2014
Ответ дляFantesy
Но...они хотели бы быть тут. Речь была грамотно написана у Яныка, и действительно в стране ужасный раскол, которым нынешняя власть управлять не в силах. А потом он прав: еще месяц назад они звали противостоять Беркуту и добиваться своего, а сейчас пришедшая новая власть на КРОВИ доверившихся граждан, грозит уголовной ответственностью за их протесты, но уже против новой власти. Получается замкнутый круг: одни не хотят новую власть, другие не хотят референдум и получается кровопролития БРАТ НА БРАТА.
Вот вам и МАЙДАН!
а что люди на майдане стояли с призывами сепаратизма?
Просто красавица• 14 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
кто такие жидомасоны?
Это долго объяснять , если вы не в курсе . Погуглите , вы откроете для себя очень много новой информации и будете удивлены , я вас уверяю !
Пугачиха• 14 апреля 2014
Ответ дляFantesy
О порошенко! Помойму заслужено! Ббаки ворует и сан берет. Тьху.
Нет эта фраза была сказана Порошенком.
МошеЙница• 14 апреля 2014
Ответ дляПугачиха
Точно не могу сказать, качество видео не особо. Их засняли, в первые дни после расстрелов на майдане, и они типа поминали. Попробую найти видео.
А это с Новинским наверное видео, да? В курилке они спорили?
Уточка• 14 апреля 2014
Ответ дляПугачиха
Не помню кто здесь уповает на Порошенка. Но для меня он умер, когда в одном интернет-ролике сказал фразу ’ Тварь православная’.
а для меня, когда в Киевский торт стали добавлять пальмовое масло.
мелочь вроде, но люди из мелочей и складываются
Чики-брык• 14 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
а по россии не говорят зачем они своих граждан силой за сепаратизм на 8 лет садят?
НЕт, все их сеператисты у нас
Пугачиха• 14 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
Да, наверное. Я была в шоке. И он хочет быть президентом страны в которой большинство православных.
Кюветчица• 14 апреля 2014
Ответ дляАноним Советчик
есть такое слово как приказ
а есть такое слово как закон , который запрещает армию против народа по конституции использовать? Или если ты с востока то можно?
Пугачиха• 14 апреля 2014
Ответ дляУточка
А перед этим разорил и выкупил за даром!
Ответ дляЧучело-Мяучело
по россии говорят что зачем подавляют силой, это ж воля самих граждан ...и что тами никаких русских нет. И что восток оказыватся 23 года терпел, и тут им уже терять нечего, раз бандеры идут. Короче, веры никому нет...
А сейчас все не понятно - кто друг, кто враг и это самое печальное. А потом, я не удивлюсь если новая власть специально пургу гонит - специально. И провокаторов оплачивает, а вдруг США или Россия?
Мусик Пусик• 14 апреля 2014
Ответ дляКоварная Зая
Сказали бы это в лицо всем русскоязычным, слов нет. Мы имеем право говорить хоть на китайском, а таким ненормальным, как вы, не место в социуме!
Самое страшное, что если восток не отстоит, то такие будут рулить.
natallochka• 14 апреля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
потив народа нет а против зеленых человечков думаю по другому уже будет все это называтся
МошеЙница• 14 апреля 2014
Ответ дляМусик Пусик
А если отстоит, кто по-Вашему мнению, вами будет рулить?
Кюветчица• 14 апреля 2014
Ответ дляnatallochka
по закону армию вводят только после объявления ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО ПОЛОЖЕНИЯ, т.е при нападении врага. Данная ситуация не подпадает под закон
caprice7452• 14 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
+100000
Аноним Советчик• 14 апреля 2014
антимайдан не спит. и свою темку поднимает и тут успевает отписаться, браво
natallochka• 14 апреля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
какие уже тут законы? За сепаратизм знаете сколько по закону?
Сестрица Алёнушка• 14 апреля 2014
Ответ дляPonochka25
Это ж какая стабильность? Сам пан Азиров сказал, что Украину ожидал бы дефолт, несмотря на ’пакращення’ и стабильность последних 4 лет. В миллиардные долги страну загнали... Уже все забыли?
Ой..Азиров.. Такое ощущение, что он был в прошлой жизни, лет 100 назад..
А по теме. Ожидал бы. При Яныке и Азирове не было такой .опы? Не было. А что было бы если бы, это уже гадание на кофейной гуще. так что не надо.
Кюветчица• 14 апреля 2014
Ответ дляnatallochka
да , но наши мужчины оказались разменной монетой, у них никаких прав не осталось , только приказы быть пушечным мясом
Ответ дляМошеЙница
Зачем? У них каждый раз есть козел отпущения - США! Все что только произошло, а может и не успело есть на экранах России и не в позитивном жанре. А потом еще - Украина на закусочку. И в итоге о звездах сего года - Крымчанах. Запомнилось интервью ттара, который получил русский паспорт:
- Отучусь на Украине, а достойную работу буду искать или может найду в России
А тут многие думали в том числе и я, что татарам не в радость Россия. А они сразу об устроились.
natallochka• 14 апреля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
....спокойной ночи для Вас и для всей Украины
Пугачиха• 14 апреля 2014
Восток-Запад, ведь разделение искусственное, а мы сдуру подхватили и вперед. Везде хватает и тех кто иначе говорит, и тех кто иначе мыслит. Но есть понятие целостности страны, которое ей гарантировано многими международными институциями и конвенциями. А ее делят, как кусок мяса прикрываясь абсурдными заявлениями.
Фифачка• 14 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Удалено администрацией...
Кого убили конкретно ФИО кем и когда??? Врать не надо. Убийцы-это русские и проросийские нелюди, вот они убивают по настоящему с настоящими жертвами.И журналистов в машине расстреляли и военного...
Кюветчица• 14 апреля 2014
Ответ дляnatallochka
надеюсь завтра все как то наладится , спокойной ночи
Ответ дляМошеЙница
Да, девочки, вот тоже думаю, за кого же голосовать....
Самое обидное, что я НЕ ХОЧУ НИ ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ! А нужно! Может попросить, чтоб Джин был президентом бум лампу тереть на приемах и желания загадывать
Свекровь хочет за Порошенкно, а он мне таким скользким кажется( Особенно после того, как они решили вместе с Юлькой рулит страной. Вообще, страшно стало.
Пугачиха• 14 апреля 2014
Ответ дляFantesy
Нет Юлька это нафталин.
Аноним-ка• 14 апреля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Славянск поднялся без российской агентуры, абсолютно!!! (Про другие города не знаю наверняка)
И там пару часов назад было уже трое погибших. Новости молчат почему-то... Не странно, что молчат?
Подметайло• 14 апреля 2014
Ответ дляFantesy
Вот вам и МАЙДАН!
Когда уже этого Януковича перестанут оплакивать? Ну прям такой мудрый правитель был, что без него одни бедствия!