Бубль Гум)• 13 апреля 2014
Какие ваши прогнозы???Что дальше нас ждет?
Сорока-ворона• 14 апреля 2014
У нас сейчас вообще все не по закону делается. Даже хунта пришла во власть не по закону.
А киевский торт теперь есть не смогу. Вот надо было писать, что там пальмовое масло.
Ответ дляАноним-ка
Славянск поднялся без российской агентуры, абсолютно!!! (Про другие города не знаю наверняка)
И там пару часов назад было уже трое погибших. Новости молчат почему-то... Не странно, что молчат?
У новостей поменялись инвесторы.
Кстати, по Российским новостям утверждают, что порошенко владелец 5-го канала.
Мусик Пусик• 14 апреля 2014
Ответ дляБеллаДонна
Да никогда не будет Единой Украины, из-за таких убогих! И Мова Окраины не будет признана русскоязычным населением! Изыди Сатана!!!
А надо? Религия, праздники, нац костумы, история, нац герои. Может границы не там? И буде жить без войны?
Пугачиха• 14 апреля 2014
Ответ дляСорока-ворона
Я считаю лучше знать, и осознано делать выбор в его пользу или нет.
Ответ дляПодметайло
Когда уже этого Януковича перестанут оплакивать? Ну прям такой мудрый правитель был, что без него одни бедствия!
Не знаю кто его оплакивает, но я пересказывала его речь. По нашим новостям скоро уже одних террористов и сепаратистов будут оплакивать. Начинаю думать, что обычный народ заканчивается.
И даже если бы и оплакивала то имею полное право. Или мне плитку оплакивать?
Подметайло• 14 апреля 2014
Ответ дляАноним-ка
Только фотки в инете одних и тех же лиц, в Крыму и в Славянске. Но агентуры небыло, это мираж.
ZaRaZa• 14 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Отлично. Пишу за Днепр.
У нас у руля Коломойский, который и финансирует мирных демонстрантов в балаклавах. ПС расположился на Правде, 1 (при спуске с нового моста); в детских лагерях и занял гостиницу ’Днепр’. После зверского избиения активистов антимайдана ряды митингующих в разы сократились.
Вся надежда на юго-восток. Если они не сойдут с дистанции - есть надежда на свержение Коломойского.
Есть надежда, что вас посадят, по крайней мере очень бы хотелось!
ZaRaZa• 14 апреля 2014
Ответ дляАННА__
Капец! А почему Восток должен все молча кушать?
Я просто поражаюсь иногда вопросам ’ А почему Восток рот открывает’..
Удалено администрацией...
Сестрица Алёнушка• 14 апреля 2014
Ответ дляFantesy
У новостей поменялись инвесторы.
Это всем известный факт давным давно.
Аноним-ка• 14 апреля 2014
Ответ дляFantesy
У новостей поменялись инвесторы.
Так а это правда про 5-й канал :)))))
ZaRaZa• 14 апреля 2014
Ответ дляАННА__
Вы это должны были сказать, когда на Майдане бардак начался. А сейчас все то же самое, только в зеркальном отношении.
Удалено администрацией...
Аноним-ка• 14 апреля 2014
Ответ дляПодметайло
Покажите конкретно фотки одних и тех же!!!! Раз вы видели, делитесь с народом.
Фифачка• 14 апреля 2014
Ответ дляАноним-ка
Девочки у нас в Харькове люди выходят за единую Украину-женщины, студенты-обычные люди.Никому не угрожают никого не избивают.Даже на площади не собираются, что б не провоцировать осатанелых рашистов, а их избивают,калечат, люди пропадают... сегодняшнее избиение чего стоит...Милиция на это все смотрит сквозь пальцы...Как кучка маргиналов ненормальных с оружием пытается захватить власть в городе. Это кошмар какойто. Обычным людям с флагами и ленточками, нечего даже противопоставить таким уродам. один ’Оплот’-сборище уголовников, чего стоит...и не надо строчить , что Харьков жаждет в россию.Да есть такие.... но множество людей против раши.
ZaRaZa• 14 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Вот и я не пойму - почему мы должны ’смириться и просто жить’?!?! По принципу - нас имеют, а мы крепчаем? Значит, Западная имеет право высказывать свои претензии правительству, устраивать полнейший беспредел, а Донбасс должен молча стать на колени?
Удалено администрацией...
После шести ни-ни• 14 апреля 2014
Ответ дляFantesy
Самое обидное, что я НЕ ХОЧУ НИ ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ! А нужно! Может попросить, чтоб Джин был президентом бум лампу тереть на приемах и желания загадывать
Свекровь хочет за Порошенкно, а он мне таким скользким кажется( Особенно после того, как они решили вместе с Юлькой рулит страной. Вообще, страшно стало.
Выбор не будет скорей всего, а если и будут, то восток голосовать не будет
Подметайло• 14 апреля 2014
Ответ дляFantesy
У новостей поменялись инвесторы.
На российских каналах даже дух Музычко вещает. Видимо,более достоверных источников там нет.
Красавица писяная• 14 апреля 2014
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
Тумба-юмба• 14 апреля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Путин сильный тем что за любой митинг сажает на 5лет, а в рашке как была нищета , особенно в глубинке, так и осталась, забрать у путина гас и рашка станет такой же обычной станой как мы...
да наши люди и хотят этого! они не видят дальше Москвы и Питера....у нас родственники и в Москве и в Туле...так поют они по разному- уборщица в Москве и сантехник в Туле:))
ZaRaZa• 14 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Удалено администрацией...
После шести ни-ни• 14 апреля 2014
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
Лучше успокойтесь. А если у вас проблемы с сексом включите порно... а то как и перед кем будет стоять Восток вас скорей всего не удовлетворит
Аноним-ка• 14 апреля 2014
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
А здания кто захватывал в Киеве и человека убил в офисе ПР - обычного техника, не олигарха, люди или вооруженные уроды?
А за рулем этой машины - люди или ....?
Смотреть имеет смысл с 25 сек.
А за рулем этой машины - люди или ....?
Смотреть имеет смысл с 25 сек.
Сестрица Алёнушка• 14 апреля 2014
Ответ дляFantesy
Так наверное, правда и те звонки записанные, которые показывали
Абалдеть, вот Иуда!
Что за звонки?
Аноним-ка• 14 апреля 2014
Ответ дляFantesy
Абалдеть, вот Иуда!
А то, что он главный спонсор Майдана вы тоже не знали?
Пугачиха• 14 апреля 2014
Ответ дляТумба-юмба
Мои родственники живущие в России тоже говорят, что это тотально нищая держава, и за пределами мегаполисов нещита и покосившиеся столетние избы. Никто не отменял пословицу ’ Хорошо там где нас нет’.
Подметайло• 14 апреля 2014
Ответ дляАноним-ка
Гугл Вам в помощь.