МисисПропер• 13 апреля 2014
К чему сниться мелочь?
Приснился сон - иду по дороге и собираю мелочь. Все монетки разные, большие и маленькие, разного номинала, новые и старые. Насобирала целую горсть. Проснулась и задумалась, этот сон к чему приснился
Может кто-то подскажет, девочки?
МисисПропер
• 13 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
к слезам
Только так растолковывается?
Госпожа Белладонна• 13 апреля 2014
Ответ дляПосудомойка
Только так растолковывается?
слезы по мелочам, не оправданные слезы.
Болтушка Му• 13 апреля 2014
У меня уже это проверено - только приснятся монеты, обязательно плачу.
МисисПропер
• 13 апреля 2014
Т.е. проблемы будут мелочные, но плакать из-за них буду, так?
Как-то не очень хочется