Аноним• 01 декабря 2012
Болит ушко
Девочки, подскажите чем вы лечили ушки у своих малышей? Мы три дня прлежали с температурой (вирусная инфекция), а на третий день малыш начал жаловаться на боль в ушке:( Врач назначил антибиотик и капли, но за капли, я почитала, что могут быть опасны для слуха.. Подскажите, плиз, у кого есть опыт лечения ушка, чем лечили?
Аноним
• 01 декабря 2012
а у Вас сразу ушко начало болеть или как последствие после вируса? отипакс это капельки?
Аноним
• 01 декабря 2012
и еще Вы только отипаксом лечили или еще какие-то таблетки принимали?
Palchewska• 01 декабря 2012
отипакс это капельки французкие там 2 компонента 1 антибиотик (несильный) местный и лидокаин (снимает болезненные ощущения). Очень хорошее средство! тоже после вирусняка было пару раз отит начинался...не тяните- они через пару часов свою работу сделабт-ребеночек перестанет мучиться....
Palchewska• 01 декабря 2012
Ответ дляAnirika
у нас воспаление на фоне соплей началось
отипакс болезненость можно сказать в течении часа снимает (на себе проверено)
да, кстати для взрослых тоже просто супер!
автор прогуглите- инструкцию почитайте..Капли Отипакс.
Аноним• 01 декабря 2012
маслом грецкого ореха.надо через чеснокодавилку ядро ореха пропустить и капельку масла извлечь и в ушко закапать.мигом поможет.проверено
Аноним• 01 декабря 2012
у Вас как на меня пошло осложнение на ушки. и врач Вам правильно выписала антибиотик+капли