DUTIKI• 22 мая 2012

Помогите выбрать орбитрек

Обращаюсь ко всем хозяюшкам орбитрека за советом!

С появлением ребенка и плотным рабочим графиком времени на себя ещё меньше осталось :) Очень хочу подтянуть фигуру ( да уже и для здоровья нужно) с помощью занятий на орбитреке.

Поделитесь пожалуйста у кого есть такой тренажер  - очень хочу приобрести!

Интересует:

1. Комфортно ли Вам заниматься на нем, или стоит пылиться, чем довольны, чем недовольны?

2. Какая модель и ТМ у Вас?

3. Можно ли занятия на орбитреке сопоставить по эффективности с бегом, т.к. бегать на улице честно скажу не готова, неловко буду себя чуствовать

4. Если кто знает, какая модель для высокого роста?

Нахожусь в Днепропетровске, буду благодарна всем за любую информацию, ссылки и Ваши отзывы об этом тренажере

Аноним• 22 мая 2012
Обсуждали 2 раза. ЧИТАЙТЕ ВОПРОСЫ ПЕРЕД ТЕМ, КАК НОВЫЕ СТРОЧИТЬ!!!
Аноним• 22 мая 2012
почитайте, там есть ответы на Ваш вопрос:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-926
автор DUTIKI • 22 мая 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, добрый человек за радушный приём!
автор DUTIKI • 22 мая 2012
Даже не знала, что нужно сначала искать подобные вопросы