Плюшевая дыба• 13 апреля 2014
Вопрос о работеучебе в Польше. Вы бы воспользовались услугами посредника?
Предложили заняться поиском клиентов для фирмы-посредника. Изучаю спрос. Трудоустройство - 1500 грн, учеба - 3500. Входит сбор и подготовка документов, визы, консультации.
Результат:
вже голосів:
12 (63.16%)
Воспользовалась бы
5 (26.32%)
Нет, мне это не интересно
2 (10.53%)
Ваш вариант, в сообщения
Плюшевая дыба
• 14 апреля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
и мне в лс
Здравствуйте, скиньте мне на почту письмо Katerina_Grinchuk@meta.ua и сброшу Вам сайт
Мозговая пилочка• 14 апреля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
дівчата, таких фірм і в Польщі і в Україні (особл.на Західній і в Києві( вже не просто сотні, їх тисячі. Активізувалися після наших подій. В чому проблема? Розводів мало, просто кабальні умови в самій Польщі... Сто разів подумайте і перевірте працедавця.
Спасибо за информацию
Кишечная палочка• 15 апреля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Да уж, лечите поджелудочную, столько желчи...
Лечите голову и не отвечайте сами на свои же вопросы
АБВГДэшница• 15 апреля 2014
До речі, хто має роботу в Польщі і йому подобається життя в цій країні, раджу задуматися над оформленням ВНЖ. Робоча віза і навіть карта поляка - це зовсім не те, що ВНЖ. І вже яко ви все ж таки там, то варто відкрити карту побуту. Багато хто не знає про це, але досвідчені мігранти переконливо радять зробити собі таку карту.
Ответ дляАБВГДэшница
ви цілком праві!! я вже цей шлях пройшла, от буду допомагати родичам. якщо у кого є питання, питайте, я саме в процесі оформлення :)
Мозговая пилочка• 15 апреля 2014
Девочки, всем спасибо за полезную информацию!
Kanapelka, может быть
в личку к Вам постучусь))
Интересуют любые подробности работы в Польше и смена места жительства.
Kanapelka, может быть
в личку к Вам постучусь)) Интересуют любые подробности работы в Польше и смена места жительства.
Плюшевая дыба
• 16 апреля 2014
Ответ дляКишечная палочка
Спасибо, обойдусь без Ваших советов. Идите дальше.
Кишечная палочка• 16 апреля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Усатая полосатая• 17 апреля 2014
Я бы тоже послушала ) жду ссылочку на Вас вот на эту почту katjushka18@gmail.com
Лепешечка• 26 апреля 2014
3500 за сбор документов для учебы - это космос. Виза бесплатная. Документы студент везет сам. Сейчас большинство ВУЗов принимают по сканам, а оригиналы привозишь к началу учебы. За что 3500?
Лепешечка• 26 апреля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
С картой поляка больше возможностей, чем с побыту.
АБВГДэшница• 26 апреля 2014
Ответ дляЛепешечка
каких? можете привести пример?
Лепешечка• 28 апреля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
каких? можете привести пример?
Вам пример из какой области? Их сотни.
1. Бесплатное обучение в ВУЗе + стипендия (а это не много не мало от 100 у.е. в мес).
2. При покупке автомобиля - вопросы оформления.
Балаболка• 29 апреля 2014
Ответ дляЛепешечка
Вам пример из какой области? Их сотни.
так с картой побыту все то же самое + еще другие преимущества :) У вас все права, как у гражданина Польши, кроме права голоса на выборах :)
Лепешечка• 30 апреля 2014
Ответ дляБалаболка
C побыту обучение не бесплатное. Оформления все на время действия карты (т.е. год, а потом переоформлять) + нужна прописка. И побыту действует на время замельдования (прописки). Если есть где прописаться, да ещё и не временно, тогда приступаете к оформлению этой карты. А это холера ясна...