Угадайс• 11 апреля 2014
Пересечение границы Украина - Россия
Добрый вечер! Может кто сталкивался с таким вопросом - Муж на автомобиле едет в РФ на работу - какие следует иметь документы при себе 100%? Какие документы заполнять на границе? И как вообще в России с украинскими номерами? Жду ответов! Заранее спасибо!
Смайлик• 11 апреля 2014
Да, всё как обычно. Документы все как обычно. Никто в России машины с украинскими номерами не шпыняет.
Угадайс
• 11 апреля 2014
Ответ дляСмайлик
Спасибо, переживаю очень
ПАЦАНКА О• 11 апреля 2014
Ответ дляСмайлик
Вот именно,девочки успокойтесь,всё без проблем)
Матрёна• 11 апреля 2014
Ответ дляУгадайс
Спасибо, переживаю очень
ттщщщщщщщ тихо без паники, в России и правда Ни КТО не трогает,в отличие от ’’наших’’’ пусть спокойно едет. При себе паспорт,док-ты на авто,( если по доверенности то не пустят) зеленая карта, все. На таможне заполняется миграционная карта и таможенная декларация.
Удачи!!!)))))
Угадайс
• 11 апреля 2014
Ответ дляМатрёна
Удачи!!!)))))
Спасибо за поддержку. А зеленую карту оформлять у себя в городе или на таможне?
Матрёна• 12 апреля 2014
Ответ дляУгадайс
Не за что, мы оформляли у себя в городе, но можно и на таможне, цена одинаковая.
Матрёна• 12 апреля 2014
на 2 недели 200 грн, на год 900 грн, берем всегда на год, т.к часто ездим в Краснодарский край
Угадайс
• 12 апреля 2014
Ответ дляМатрёна
Спасибочки