Аноним• 01 декабря 2012
Ищу наборы итальянская пасха с шампанским
В прошлом году на стаффе было много объявлений пасха с шампанских в коробках и все такого типа. Сейчас не могу найти. Может кто-то собирает заказы на такие набочики?
Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ дляKamіll
Могу Вам порекомендовать девочку которая занимается заказами продуктов с Италии
пожалуйста, если не хотите здесь можете скинуть в личку
Пупс• 01 декабря 2012
полистайте ниже, там есть только не пасха (она на пасху только продается), а паннетоне- это итальянский рождественский пирог. Уже заказывала на этом сайте, все отлично. Все в испании, доставка раз в неделю
Евгешечкааа• 01 декабря 2012
Ответ дляlikastar
На этом сайте дорого - Итальянский рождественский пирог Панеттоне 1 кг. цена 9.9. евро
а в Сильпо по 75 грн.
Евгешечкааа• 01 декабря 2012
Итальянский рождественский пирог Панеттоне 1 кг. (зеленая упаковка)- в сильпо по 75грн.