Аноним• 01 декабря 2012
Помогите купить курточку с сайта
Девочки, кто может помочь преобрести такую куртку с этого сайта .
На кидстаффе нет нужного мне размера. Нужен 42, на ОГ 103 см.
Спасибо за внимание.
Вот в объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-4051719.html . Или ищите посредника для заказа, тут на кидстаффе их много.
Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
поищите, кто покупками с немецкий сайтов занимается
Ищу...
Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ дляFroan
У меня сестра родная в Германии живет,часто на Thibo покупает,могла бы думаю и Вам купить,но приедет она 22 февраля в Киев)))думаю поздно!))
Спасибо Вам большое, но думаю долговато)
Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ длямамакоти
ой, кстати, разница больше 200 гривен получается.
Спасибочки за ссылку, уже написала посреднику.