Кукуша• 13 апреля 2014

Кто сдавал на права в Киеве?

Кто сдавал на права в Киеве и какая средняя стоимость? Какую школу можете посоветовать?
Снегопадка• 13 апреля 2014
могу посоветовать НЕ ходить в школу Сигнал))))

На иголках• 13 апреля 2014
...могу посоветовать обходить стороной автомаэстро.
рукиЖимолости• 13 апреля 2014
Ответ дляСнегопадка
а почему друг ходит на Оболони -вроде ничего......
Скорая помощь• 13 апреля 2014
Везде по районам есть автошколы. Вы же не будете по совету ездить в другой конец города. Я ходила в автошколу на васильковской. Мне понравилось. На права сдавала В МРЕО возле троещинского рынка ( не помню номер). Мне не понравилось. С первого раза не сдала, а со второго не пошла. Заплатила 1500 грн и ВСЁ СДАЛА.
Где-то так.
Полиэтиленовый привет• 13 апреля 2014
не ходите в Автобан, школа нулевая
сдавала через директора школы - 200 дол, через инструктора - 250 дол
Одноклассница• 13 апреля 2014
Советую Автопрофи инструктор Валик (м.Бориспольская)