Сижу на стуле• 13 апреля 2014
А тему, где обещали научить 3-4 тыс зарабатывать удалили? В чем оказался развод?
Барабасиха• 13 апреля 2014
Не знаю. Давала свою электронку-так ничего и не пришло. Наверно скоро будем много спама
simfirussa• 13 апреля 2014
наверно про биржи...смотрела фильм недавно ’Волк с Вол-стрит’...рекомендую...
Сижу на стуле
• 13 апреля 2014
Ответ дляГу го гу го гу
что вот так прям написали научу зарабатывать 4 тыс?
как-то так
причем уделяя в день по 3-4 часа на работу
Сижу на стуле
• 13 апреля 2014
Ответ дляБарабасиха
Понятно, слили адреса почт и теперь ждать кучи спама. Я думала, что опять что-то рекламное будет, а тут так тупо...
Твердая валюта• 13 апреля 2014
Это быстрее всего работа с косметикой Орифлейм( Недавно здесь была такая тема и я написала девочке в личку, она перезвонила и предложила заниматься продажей и привлечением клиентов через инет.
Пушап Ми• 13 апреля 2014
Я оставляла свой электронный адрес, мне ничего не пришло. Лохотрон видимо.
Пушап Ми• 13 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
ну я например давала ящик который спец. для таких дел зарегистрировала, так что пусть шлют наздоровье.