Сижу на стуле• 13 апреля 2014

А тему, где обещали научить 3-4 тыс зарабатывать удалили? В чем оказался развод?

Milla2010• 13 апреля 2014
Тема просто нарушала правила, а насчет развода, это нужно обращаться к тем девочкам, которые оставляли свои эл.почты.

Барабасиха• 13 апреля 2014
Не знаю. Давала свою электронку-так ничего и не пришло. Наверно скоро будем много спама
Гу го гу го гу• 13 апреля 2014
что вот так прям написали научу зарабатывать 4 тыс?
simfirussa• 13 апреля 2014
наверно про биржи...смотрела фильм недавно ’Волк с Вол-стрит’...рекомендую...
автор Сижу на стуле • 13 апреля 2014
Ответ дляГу го гу го гу
как-то так причем уделяя в день по 3-4 часа на работу
автор Сижу на стуле • 13 апреля 2014
Ответ дляБарабасиха
Понятно, слили адреса почт и теперь ждать кучи спама. Я думала, что опять что-то рекламное будет, а тут так тупо...
Твердая валюта• 13 апреля 2014
Это быстрее всего работа с косметикой Орифлейм( Недавно здесь была такая тема и я написала девочке в личку, она перезвонила и предложила заниматься продажей и привлечением клиентов через инет.

Пушап Ми• 13 апреля 2014
Я оставляла свой электронный адрес, мне ничего не пришло. Лохотрон видимо.
Пушап Ми• 13 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
ну я например давала ящик который спец. для таких дел зарегистрировала, так что пусть шлют наздоровье.