Помеха справа• 13 апреля 2014
Делимся Магазинами В Своем городе где товар по Старым ценам и Курсу 8
себя не рекламируем!
это другая тема
babylook.in.ua• 13 апреля 2014
)))) если так вопрос. То позавчера в глории джинс набрала вещей не дороже 26 грн дочке
Цветок Мира• 13 апреля 2014
Ответ дляbabylook.in.ua
Поддержку, там действительно много недорогого.
Но вообще с понедельника многие поднимают цены, до 22 часов время есть. )
ЖующаЯКонфету• 13 апреля 2014
Ответ дляbabylook.in.ua
в каком городе? хотя глория - русский бизнес, жаль приносить прибуток
Помеха справа
• 13 апреля 2014
например бытовая техника.продукты.одежда.обувь.
или уже все подняли цены?
babylook.in.ua• 13 апреля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
не будьте такими принципиальными, тем более реально выгодно. Платья по 20 грн, прикольные велюровые штанишки 26 грн, бодик 16 грн. Я покупала в Мариуполе
Гага Газу• 13 апреля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
а что там брать? такое барахло стали продавать, качество ужас
babylook.in.ua• 13 апреля 2014
Ответ дляГага Газу
есть такое, что взяла для дома, а есть и прикольные вещи тем более за такие цены. и качество там разное-для деток нормальное, если учесть, что долго носить не будут - вырастут
Крутышка-Пышка• 13 апреля 2014
Час назад вернулась с Ашана (Петровка. Киев).
Купила пару отличных футболочек дочке 9-10 лет по 35 грн. Не скажу что супер-пупер модные, но мягенький отличный трикотаж. На каждый день, дома, дачи - супер. Мы, вообще-то балованные))) для кого-то это будут супер-футболки).
Сарафан трикотажный на лето - 70 грн.
Есть еще много чего по отличной цене. Для мальчиков костюмы - шорты + футболка - 70 грн., регланы - 45-70 - возраст разный. Брючки летние для девочек - 70-115 грн.
Сарафан трикотажный на лето - 70 грн.
Бабка-ежика• 13 апреля 2014
Ответ дляГага Газу
kucheryavaya15• 13 апреля 2014
Ответ дляbabylook.in.ua
Там на все скидки? На мальчиковый отдел не обратили внимания? Я в прошлом году покупала трусики по 16грн за упаковку из 3-х штук, носочки по 5грн, как для такой цены качество очень даже приличное )
ТелаЧьи нежноСти• 13 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Глория - качество фууу
Ашан - дешевый Китай
вы из тех людей, что сам предложить ничего не можешь, зато все другие предложания обос.... запросто.вопрос ни где самое лучшее качество, а где цены низкие
Нашли в капусте• 13 апреля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Сарафан трикотажный на лето - 70 грн.
А пижамки детские есть?
babylook.in.ua• 13 апреля 2014
Ответ дляkucheryavaya15
не на все, на мальчуковое тоже есть. но быстро разбирают - сегодня зашла - уже маленький выбор
Крутышка-Пышка• 13 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Глория - качество фууу
Ашан - дешевый Китай
Согласна, что дешево(, что на многих вещах написано, что отшито в Китае. А где так не написано??? Для ребенка на улицу, дома, дачи - отличный трикотаж. 35 грн. за футболочку - нормальная цена.
Я сама продавец детской одежды - Венгрия, Польша, Турция. Также часто заказываю и Америку у девочек-посредников. Но, я не фанатичка только одного бренда и красивую футболку, майку могу купить и в Ашане.
Иногда смешно слушать мамочек на площадке, которые бравируют, что у них дети в Нексте, Джимбе и т.д. А глянешь на мамочку или ребенка - смотреть тошно - нищета нищетой(. Вот и Вы говорите фууу. А что и где не фууу можно купить за 35 грн. скажите???
4есотка• 13 апреля 2014
Чернигов - есть шикарный стоковый магазин, детское все Италия - они закрываются скоро, так у них распродажа - все вещи по 50-70 грн, детского целый пакет нагребла - платья, кофточки зара по 50 грн, и еще какая-то фирма, на бирке написано, что производство Италия, Наполи, вообщем я счастлива. А на взрослых там выбор не очень, говорят разобрали, а вот детское конечно есть где разгуляться. Магазин вроде как Инакс называется, точно не помню - это напротив автовокзала на Ниве, тот дом где мастеркласс и магазин джинсы супер-цена, но в понедельник по-моему у них выходной. Говорят на днях еще прошлогоднее лето вывесят