Вот Она Я• 13 апреля 2014

как вам ремонт в нашей спальне? дизайн мой, не судите строго

сделали ремонт. хочу узнать ваше мнение. шторы уже повесили, но пока не сфоткала.
автор Вот Она Я • 13 апреля 2014
Ответ дляКубик Рубика
А комната изначально была такая узкая и длинная как коридор? Или это вы что-то перепланировали?
узкая и длинная была. поэтому я постаралась ее зонировать с помощью стойки.

На морозе• 13 апреля 2014
Мне нравится
Перловая Кашка• 13 апреля 2014
точно как в отеле...и все сливается в один цвет...имхо
автор Вот Она Я • 13 апреля 2014
Ответ дляБрюльтик
Мне обои очень понравились, и покрывало так подобрали. Где покупали, если не секрет?
это постельный комплект. подарок на д.р. не помню фирму, а коробку выбросила..
Почемучка• 13 апреля 2014
Автор, вы кровать где покупали? Я так поняла надголовник к стенке приделан или я ошибаюсь?
Перловая Кашка• 13 апреля 2014
а потолок как будто над головой прям...
Брюльтик• 13 апреля 2014
Ответ дляВот Она Я
а обои где покупали?
Фифачка• 13 апреля 2014
Как по мне так грусненько:((((извините,за моё мнение
автор Вот Она Я • 13 апреля 2014
потолок матовый, это отблеск от фотокамеры. насчет отеля... может быть, но я в отелях очень полноценно отдыхаю :)

Шиворот Навыворот• 13 апреля 2014
мне нравятся очень обои,потолок и люстра, бра на стене не подходит, ковролин бы точно не стелила, задумка с мебелью отличная, но не нравится фасад с коричневым, дешево выглядит
nika_dream• 13 апреля 2014
Сейчас покажусь злой на фоне остальных комментариев с похвалами. Но лучше вам правду рассказать что бы вы не допустили ошибок с следующих комнатах когда ремонт затеите делать.
Яркие акценты нужны обязательно в столь безликом пространстве.

Вот вы делали ремоент, что нельзя было разделить свет? У вас при натяжном потолке люстра по среди комнаты весит - бесполезное создание выходит + она мала на такой размер комнаты.
Мякое кресло хорошо в зоне отдыха, а сейчас оно стоит в углу как наказанное + к любое кресло всегда просит к себе в комплект торшер, так как подразумевается что оно для отдыха и для чтения. Но зона ваша отдыха возле кровати, каково предназначение тогда его? Напрашивается будто оно для сиделки или для третьего в вашей спальни со свечкой )))
Ширму из полок я бы сделал длинее и поместила бы ее ближе к ровати + делала бы из темного цвета, что бы она зонировала пространство, а в таком варианте она ни туда ни сюда. И точно не использовала бы руру - вы же не стриптиз для клиентов на ней показывать собираетесь.
В таком узком пространстве нельзя использовать полоску в обоях по всей комнате. Хорошо хоть за кроватью попробовали другие обои.
Инфотуфелька• 13 апреля 2014
Нежная какая))) Мне очень нравится))) Согласна с предыдущими девчонками и- ярких аксессуаров не хватает. Эхх, не успели мы с ремонтом до теперешней полит. обстановочки...
Ростки жимолости• 13 апреля 2014
Срочно снять светильник над кроватью одинокий и потеряный и прицепить прикроватный. И разбавить стенку где тв. Слишком пустая и тв просто как чужой. Можно вокруг тв повесить объемные фотопортреты вашей семьи в сепии, разных размеров от малюсенький до крупных. Или написать надписи. А так в целом симпотично)
автор Вот Она Я • 13 апреля 2014
Ответ дляУкраиночка
мне кажеться одну стену стоило сделать зеркальной,тогда помещение зрительно стало бы больше,а так кажеться что в коробочке
сейчас это и детская для маленького. тяжело зеркала отмывать после поцелуйчиков :) да и страшновато, чтоб не разбили.
автор Вот Она Я • 13 апреля 2014
Ответ дляРостки жимолости
почему он одинокий?
Сфера влияния• 13 апреля 2014
Автор,а какая площадь комнаты?
автор Вот Она Я • 13 апреля 2014
Ответ дляРостки жимолости
насчет фоток, я в процессе. готовлю коллаж с маленьким и нами сепия. спасибо за фото примеров. красиво
Очень добрый аноним• 13 апреля 2014
Мне не нравится. Но спать вам.
luchik_• 13 апреля 2014
цвет приятный )
не понравился потолок и стена напротив кровати ,выглядит на фото.как вагонка на балконе
Еще люстра...к чему она
Автор,простите,просто может не мой стиль и не на мой вкус

автор Вот Она Я • 13 апреля 2014
Ответ дляСфера влияния
Автор,а какая площадь комнаты?
15 кв.
Ростки жимолости• 13 апреля 2014
Ответ дляВот Она Я
почему он одинокий?
как-то режит глаз это маленькое темное пятно(
vigo_2006• 13 апреля 2014
мне нра, особенно обои. а вообще люблю слоновую кость да и вообще пастельные тона, повесятся шторы+ какое-то темное пятно на стену и все будет отлично. для спальни в 15кв. лучше не придумать!
автор Вот Она Я • 13 апреля 2014
Ответ дляluchik_
цвет приятный )
Еще люстра...к чему она
не знаю, люстра очень нежная и свет от нее очень приятный.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 апреля 2014
Автор, если уж совсем честно, зонировали комнату не очень удачно, плюс обои в полоску вытянули ее еще больше... У меня та же самая проблема, комната длинная и узкая, когда выбирали обои с мужем чуть не развелись и переругались. Ему тоже нравились обои в полосочку, я костьми легла. А так, в принципе, очень даже симпатично, мои любимые цвета. Чуть не сделала ОПЯТЬ такую же гамму, пришлось в другую крайность удариться:)
Vesna.• 13 апреля 2014
Ответ дляВот Она Я
В общем очень красиво получилось! Только лично мне не нравится что стойка в спальне, как по мне она на барную похожа и место ей в кухне. Имхо.
Но вообще красиво!
ameli25• 13 апреля 2014
класно, світло!
для душі спокійно:) молодець!
Зоя Жорівна• 13 апреля 2014
мне не понравилось,обои такие мне не понравились,люстра тоже не очень,не мое....
vigo_2006• 13 апреля 2014
Нынче ремонт очень дорогое удовольствие, и за что не возьмись всё в итоге стоит приличных денег, можно куча идей подавать, но денег от этого больше не станет и согласитесь все, что очень стильно, соответсвенно очень дорого, как ни крути! Могу согласиться со всеми что полоска зрительно вытянула комнату, но в любом случае не настолько, т.к. 15кв. есть 15кв :)))) можно впихнуть куча всего и торшеры, и светильники, и полочки, и тумбочки, а развернуться негде.
Муроводчица• 13 апреля 2014
Симпатичненько) Молодец! А я вот не умею красиво придумывать).
Спасибо критике с первой странички, наматываю на ус для своего будущего ремонта.
Бойцовская• 13 апреля 2014
Все очень чистенько, свежий ремонт,безусловно вам будет приятно в такой спальне. Но как по мне, очень скучно и пресно. Я бы разбавила яркими пятнами, Кроме того, бежевый потолок делает четкую грань с почти белыми обоями,что зрительно уменьшает высоту потолков (нужно делать одного цвета и стены, и потолок, тогда он кажется выше), обои в полоску тоже делают узкое пространство еще уже. У вас еще есть возможность повесить яркие шторы и в сочетании по цвету с покрывалом, подушками в тон штор + яркая картина , и покрытие - добавят изюминку.
Для примера гляньте современный дизайн http://www.villades.com/rooms