60 метров сметаны• 13 апреля 2014

Торг возможен, или наглость со стороны покупателя?

Покупка на 280грн,
вы бы уступили -28грн
Это несколько вещей у одного продавца(пролеты)

Стесняюсь попросить скидку.((((( Хотя сама всегда уступаю, но никогда не просила скидочку. А тут -и мне было бы приятно, и думаю продавцу. Или нет?
Результат:
вже голосів: 153
127 (83.01%) Уступила
26 (16.99%) Нет, наглость
Файна цьоця• 13 апреля 2014
За спрос не бьют в нос. Мне вон за товар в стоимостью 800 грн 200 предлагали:))))))

Отжигающая• 13 апреля 2014
Попросите доставку за её счет - и то приятно.
Медуза Горгона• 13 апреля 2014
а торг указан? мне как то скинули 50 с одной вещи. я просто спросила торг возможен? мне ответили за столько отдам. я с удовольствием купила
Сфера влияния• 13 апреля 2014
Я сейчас с таким долларом никому не уступаю, и так цены не поднимала или подняла на 10%
Неугомонная• 13 апреля 2014
У меня не стеснялись 90 грн попросить скидку, считаю это наглостью при стоимости 290 грн. 20-30- грн уступаю сразу, считаю это хорошей скидкой (на пересылку)
Чупокабра• 13 апреля 2014
на своих товарах не уступила бы на эту покупку. Зависит от наценки.
Без комплексов• 13 апреля 2014
Нет. 28 с 280 грн многовато. Грн 10 бы у ступила и то смотря ктакой товар

Кумушка• 13 апреля 2014
10 % - почему бы не уступить???? я как-то хотела взять б/у на 305 грн..из них один товар была игрушка в состоянии новой по цене не намного ниже реально новой... попросила деликатно скидочку 5-7 грн..только для того,чтобы не заморачиваться с оплатой в терминале и положить удобную сумму 300 грн.(о сущ-ии Привата-24 тогда и не подозревала))) повторюсь- попросила более чем деликатно.. В категоричной форме мне отказали) принципиально ничего не купила... продавец по сей день продает свою игрушку(год прошел)
Ленивица-красавица• 13 апреля 2014
У меня была дама которая новый товар стоимостью 85 грн предлагала 50. При том что он на закупке 60 и я этим зарабатываю, не пролет. Так и написала, заберу за 50... Я ей, нет, цена 85. Она - ну хорошо, за 60 забираю... Спасибо за одолжение, слов нет с таких особ
Миссис Буркул• 13 апреля 2014
Ответ дляКумушка
как говорится - скупой платит дважды)))
У меня если просят скидку - с удовольствием сделаю, лишь бы не покупатель купил. Самое главное - цена не должна быть ниже себестоимости!
В отдельных случаях могу продать и ниже себестоимости, если товар залежался.
Рыжая бестия• 13 апреля 2014
нет не наглость
Ошеламиссимо• 13 апреля 2014
я торгуюсь всегда)
Играюся• 13 апреля 2014
У меня вещи была 70 грн, новая, хотели за 50, не уступила.
andatrra• 13 апреля 2014
не стесняйтесь спрашивать, за частую всегда все уступают, единственное если по себестоимости отдают тогда могут и отказать, но лучше спрашивать всегда:) (я почему то никогда не спрашиваю если цена фиксированная, но по возможности на продажах уступаю).
Телепузик• 13 апреля 2014
если есть возможность - уступаю всегда, даже если цена указана без торга, тоже стараюсь уступить, пересылаю за свой счёт, но Укрпочтой с трэком. Кстати, Укрпочта нормально возит
VoronaVV• 13 апреля 2014
Всегда уступаю, и сама спрашиваю а почему бы и нет в морду никто не даст)))
Подмигашка• 13 апреля 2014
Попросить можно . Я если могу уступаю , но если продаю пролет за сколько купила , то нет .
Антонина матушка• 13 апреля 2014
10% - нормальная скидка, тем более вы несколько вещей берете. Так и спросите, за 250 отдадите. Я бы с радостью продала