Мию вікна у мороз• 1 час назад

Вы бы смогли так жить?

Не работая, без детей, на обеспечении мужа. Муж не миллионер и не депутат, просто хватает денег на обычную жизнь без излишеств.
Мошей ницца• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
А что смешного то? В той же Германии у многих такие зп и ничего,люди живут на них.

Оцененная• 1 час назад
Ответ дляВиниловая пластинка
Так а чому не працювати? Чим займатися?
собой, конечно же, любимой
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляПушАпница
Я так живу, мне нормально. Когда работала, ходила как на каторгу, поэтому рада, что сейчас есть возможность сидеть дома. Но у меня и потребности, и запросы минимальные. На жилищные условия пофиг, ем простую еду по типу макарон, риса, хлеба с плавлеными сырками. Одеваюсь в основном в секондхенде в дешёвые дни.
Тепер зрозумілий представник Можу собі дозволити не працювати і на все вистачає
Видна міленіалка• 1 час назад
Ответ дляПишу вірші, дорого
У вас прекрасный вариант , хорошая работа и норм ЗП. И дома не тупите и не упахиваетесь. И это только ваша заслуга.
Да, но я ненавижу эту работу. И работаю только чтоб не тупеть, не терять квалификацию и в случае чего, чтоб смогла выйти в офис на з/п 50+
Я бы с радостью нашла бы что-то другое, пока есть возможность и время, но не знаю, к чему лежит душа. Зато знаю, что к бухгалтерии точно не лежит
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляМошей ницца
Які ? Тисяча доларів на дві статевозрілі особи ?
І це середній клас виключно у вас
Дуже дуже вумна• 1 час назад
Я кайфую від своєї роботи і жити просто скромно мені теж не підходить
Пишу вірші, дорого• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
’зато не работаю на дядю’
*Я не ломовая лошадь ’

Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляПишу вірші, дорого
’зато не работаю на дядю’
*Я не ломовая лошадь ’
Кава з корицею і надихаю чоловіка
Пишу вірші, дорого• 1 час назад
Ответ дляВидна міленіалка
Вы просто выгорели. Но,в случае чего,у вас есть готовая профессия, опыт и навыки.
Чеширская кошечка• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
Звісно не йти - краще бути кухаркою та прибиральницею особисто
А почему нет? Я убираю по своим стандартам и готовлю то, что люблю и при этом не ушатанная лошадь. Что в этом плохого? Муж уйдет? Так и Вас с работы могут попросить и найти новую не всегда получится быстро и на те деньги, что Вы хотите. Или Вы можете, не дай Бог, заболеть и потерять работоспособность. Я вообще не понимаю, чем работающая женщина такая «особенная». Я тоже работаю на благо семьи, только меня никто не уволит
Мошей ницца• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
І це середній клас виключно у вас
На меня одну столько
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляЧеширская кошечка
Не у всіх навиків виключно на прибирання за своїм стандартом
Видна міленіалка• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
Так ви 30.000 за кілька годин роботи заробляєте бо не сиділи у вічних декретах
Так у меня и детей нет пока, потому и не сидела
Я бы очень хотела ходить в офис, в коллектив и заниматься тем, что приносит удовольствие
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляМошей ницца
На меня одну столько
Смішно про середній клас
Чеширская кошечка• 1 час назад
Ответ дляПишу вірші, дорого
А что вы сделали, чтобы не получать минималку? Вон выше женшина пару часов в день работает и получает 30 к.
Меня работа на дядю никогда не вдохновляла, а на свой бизнес нет времени и моральных сил
Ку ка ку ка ку• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
А Вас чого так цікавлять чужі навички?
Пишу вірші, дорого• 1 час назад
Ответ дляЧеширская кошечка
Я ничего:’ про муж уйдет вообще не писала’
и про особенную тоже ничего )
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляЧеширская кошечка
Ви упахуєтеся на прибиранні за своїм стандартом ?
Куди ж сили діваєте ?
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
А Вас чого так цікавлять чужі навички?
Взагалі не цікавили
Констатація факту - є жінки які вміють і знають більше ніж тряпки та каструлі

Чеширская кошечка• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
Я готова поспорить что по навыкам обгоняю Вас на на три головы. Как минимум, я свободно говорю на 3 языках (и еще на 2 на уровне А2). Дипломов у меня целая коллекция (когда-то было время и вдохновение ходить на разные курсы) ну и руками работать я люблю и умею. А Вы чем можете похвастаться?
Ку ка ку ка ку• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
Взагалі не цікавили
Та ні, видно, що для Вас це тригерне питання, он скільки настрочили і біле пальто вигуляли, і інших обісрали. Не таке щасливе, очевидно, Ваше життя. Щасливі так себе не поводять.
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляЧеширская кошечка
Не обігнали
Тишком_нишком• 1 час назад
Ответ дляМию вікна у мороз
А в старости как жить?
На обеспечения мужа. Если мужа гет но он получал зп можно брать его пенсию
Мужа бабушка 18 лет стажа за всю жизнь , имела пенсию мужа
Пишу вірші, дорого• 1 час назад
Ответ дляЧеширская кошечка
А вы попробуйте работать и держать дом, детей и себя в порядке, тогда поймёте: особенная или нет
И вообще,муж тоже должен готовить и убирать,это норм
Мошей ницца• 1 час назад
Ответ дляЧеширская кошечка
Какие языки?
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ви ж зараз від щастя закинули мені оце все ?
Чеширская кошечка• 1 час назад
Ответ дляПишу вірші, дорого
Даже не собираюсь пробовать, я себя достаточно люблю
Тишком_нишком• 1 час назад
Ответ дляМию вікна у мороз
Скучно без работы ведь. И общения нет. И стаж не идёт.
Те кто выбирают такой образ жизни не скучно.
Но наверно и требования небольшие раз одной ЗП надо распределять на все.
Ку ка ку ка ку• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
Що закинула? Я просто констатувала факт.
Пишу вірші, дорого• 1 час назад
Ответ дляТишком_нишком
Там же не вся пенсия,а часть только вроде
А если у мужа нет стажа или пенсии ..