Губной рояль• 22 мая 2012

А как бы Вы поступили в этой ситуации?

Девочки, т.к. уже не первый раз в подобной ситуации - то решила потратить время и обратиться за советом, т.к. считаю, что продавец не прав.

А дело было так: заказала я обувь из имеющейся в наличии, попросила точный замер стельки в размере 40, продавец отписалась, что длина 25,5

По факту получения оказалась стелька 25 см - босоножки мне малы.

Я сообщила продавцу о  том, что поскольку вина её, то брать босоножки не соответствующие заявленному замеру я не буду -раз, оплачивать доставку за свой счет обуви, которая не подошла мне по вине продавца не буду - два.

Продавец придерживается диаметрально противоположного мнения, отвечая:

 Компенсировать расходы новой почты я не могу, поскольку это расходы сторонних организаций, верну только стоимость товара, как получу товар

Но почему же я , если обманула случайно покупателя с замером (а был такой случай, действительно) возвращая клиенту все средства за пересылку за свой счет, у меня даже мыслей нет, что можно по-другому, а когда я в такой ситуации, продавец отказывается, хамит откровенно, ведет себя некорректно...

И у меня и продавца магазины, это не СП.

Как бы Вы себя повели , оказавшись в такой как я ситуации?

natta• 22 мая 2012
Ответ дляbekvis
И Вам добрый вечер, вторая подружка Черепашки, я так понимаю?

Девочки, поскольку время мое небезлимитное - давайте договариваться по-другому, фото я сделаю - когда Вы увидете реальную длину, какую сумму Вы мне переведете за Вашу коллективную ошибку, чтоб искупить свою неправоту ?
Просто так мне в Вашей компании развлекаться дальше желания нет:)
Перекреститесь, девушка.
Пересмотрела все посты и нигде не увидела приветствия. Если Вам нужно именно от меня приветствие, то добрый вечер.
Прощелкала=пропустила, причем тут семечки на лавочке
Принято выдвигая обвинение прилагать фото. Только и всего.
А Вы сначала описывае ситуацию, а фото где?
Была на Вашей стороне, а теперь как ушат грязи вылили. Обвинили во всех бедах.

natta• 22 мая 2012
Надеюсь когда Вы зайдете на сайт объясните мне, что Вам позволило писать в мой адрес обвинения и требовать от меня денег за "коллективную ошибку"?
Чем Вас вопрос о фото с см лентой так взбесил?
Аноним• 22 мая 2012
капец, вы бы свои отзывы сначала почитали, что люди пишут, вы тоже не любите менять размеры, хамите и т д.
Марина 5555• 22 мая 2012
Да уж, автор супер! Сама затеяла тему, а когда начали разбираться всех обругала и нахамила, да и отзывы о Ваших сделках читать страшно, не дай Бог с таким продавцом-покупателем связаться, огромное Спасибо, что этой темой о себе так доходчиво всё объяснили, будем обходить стороной. Извините за беспокойство
автор DUTIKI • 23 мая 2012
Девочки, подробно не читала, честно нет времени, если я Вас обидела чем-то, то прошу прощения - была уверена, что вы подружки продавца, который обещал мне встречу со всеми её подругами:) По Вашим ответам - было очень похоже (сами почитайте, что написали). А в целом тему уже попросила удалить у админов,т.к. ответов ждала чуть от других людей - от тех, кто занимается чем-то подобным и компетентен в своем деле, а тема превратилась в базар.
Если тему не закроют - то дальше общаемся без моего участия.
Всем удачи, побольше доброты и понимания всё же, очень агрессивные Вы девочки -форумчане, сожалею много раз, что полезла сюда!
автор DUTIKI • 23 мая 2012
Ответ дляАноним
Не было ни единого случая, чтоб я не поменяла размер, в моих темках работают менеджеры, мы офиц.структрура, на кидстаффе мы просто иногда продаем тоже, но т.к. кидстафф преввращается в базар, к сожалению, то много времени уделять уже не видим смысла

Те 3 отзывы обо мне отрицат. как о покупателе (не как о продавце) из 100 общих плохо меня характеризуют, это просто смешно
автор DUTIKI • 23 мая 2012
Ответ дляnatta
Да уж, простите, на взводе была вчера, продавец мне торжестенно обещала месть своих подруг, до смешного дошло, как раз о фото поговорили и тут Ваш пост - и Ваш текст у меня не вызвал сомнений, что Вы не от неё.
Ещё раз простите, искренне сожалею, что обидела Вас.
Просто более отвратительного продавца, чем вчера ещё не встречала, вот и затеяла эту темку.
Фото не вижу смысла делать, т.к. продавец продал осознанно мне с таким замером обувь, как выяснилось.
ИЗ ТЕМКИ ЭТОЙ УХОЖУ НАВСЕГДА, НАДЕЮСЬ :)
Марна трата праци й часу :)
natta• 23 мая 2012
Удачных сделок в будущем) Если честно, была шокирована Вашим вчерашним ответом. Теперь буду здороваться и писать полностью правильные слова
автор DUTIKI • 24 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
Взаимно - и мы Вас не побеспокоим :) Думаю, никто в большом минусе от этого не будет

автор DUTIKI • 24 мая 2012
Ответ дляnatta
Я ещё раз приношу извининения после "нападок" Марины 556 (точь-в точь в стиле продавца, которая меня обманула ) и следом Вашего поста сделала опрометчивый вывод, что пришли ко мне "с разборками" подруги продавца, как мне обещала продавец:)
Марина 5555• 24 мая 2012
Ответ дляbekvis
когда это я на Вас нападала? Когда спросила почему не можете купить обувь в своём же магазине? Вы продаёте не только детскую, но и женскую обувь, если забыли посмотрите в свои объявления... Вот мне и показалось странным, что имея свой магазин, Вы купаете обувь на стороне, не глядя, заведомо рискуя получить брак или не угадать с размером.

p.s. кстати, с Черепашками лично не знакома, как и с другими земноводными
Марина 5555• 24 мая 2012
ой, "покупаете", опечаточка )))
Незнакомлюся• 14 мая 2013
Ответ для--Елена--
Дело не всегда в наглости ,просто есть продавцы у которых все пересылки если оплатить нет смысла вообще продавать себе дороже.Вы же хотите и обувь недорого и обмены за счет продавца.по моему перебор.
НЕ согласна! Покупатель ведь не просто так спрашивает замеры стельке. Представьте что вы носите 38 размер, у вас допустим стелька 24,5см , но когда получаете - оказывается стелька 24 и они вам жмут. Что будете делать? Покупатель оплатила доставку к себе , а это порядка 17-20грн( т.к. 15грн на НП уже давнонет), и теперь еще и обратно плати.Тоесть покупатель выкинула 40грн в мусорку. Для того что бы продавец не оплачивал всем возвраты нужно изначально писать правильные замеры.Вам так не кажется? Конечно так можно пихать всем эту обувь,авось подойдет. Это не правильно. Автор конечно в вашем случае хотя бы вернуть стоимость обуви.Но в гостевой я бы написала все что думаю и отзыв соответствующий!