А как бы Вы поступили в этой ситуации?
Девочки, т.к. уже не первый раз в подобной ситуации - то решила потратить время и обратиться за советом, т.к. считаю, что продавец не прав.
А дело было так: заказала я обувь из имеющейся в наличии, попросила точный замер стельки в размере 40, продавец отписалась, что длина 25,5
По факту получения оказалась стелька 25 см - босоножки мне малы.
Я сообщила продавцу о том, что поскольку вина её, то брать босоножки не соответствующие заявленному замеру я не буду -раз, оплачивать доставку за свой счет обуви, которая не подошла мне по вине продавца не буду - два.
Продавец придерживается диаметрально противоположного мнения, отвечая:
Компенсировать расходы новой почты я не могу, поскольку это расходы сторонних организаций, верну только стоимость товара, как получу товар
Но почему же я , если обманула случайно покупателя с замером (а был такой случай, действительно) возвращая клиенту все средства за пересылку за свой счет, у меня даже мыслей нет, что можно по-другому, а когда я в такой ситуации, продавец отказывается, хамит откровенно, ведет себя некорректно...
И у меня и продавца магазины, это не СП.
Как бы Вы себя повели , оказавшись в такой как я ситуации?
Девочки, поскольку время мое небезлимитное - давайте договариваться по-другому, фото я сделаю - когда Вы увидете реальную длину, какую сумму Вы мне переведете за Вашу коллективную ошибку, чтоб искупить свою неправоту ?
Просто так мне в Вашей компании развлекаться дальше желания нет:)
Пересмотрела все посты и нигде не увидела приветствия. Если Вам нужно именно от меня приветствие, то добрый вечер.
Прощелкала=пропустила, причем тут семечки на лавочке
Принято выдвигая обвинение прилагать фото. Только и всего.
А Вы сначала описывае ситуацию, а фото где?
Была на Вашей стороне, а теперь как ушат грязи вылили. Обвинили во всех бедах.
Если тему не закроют - то дальше общаемся без моего участия.
Всем удачи, побольше доброты и понимания всё же, очень агрессивные Вы девочки -форумчане, сожалею много раз, что полезла сюда!
Те 3 отзывы обо мне отрицат. как о покупателе (не как о продавце) из 100 общих плохо меня характеризуют, это просто смешно
Чем Вас вопрос о фото с см лентой так взбесил?
Ещё раз простите, искренне сожалею, что обидела Вас.
Просто более отвратительного продавца, чем вчера ещё не встречала, вот и затеяла эту темку.
Фото не вижу смысла делать, т.к. продавец продал осознанно мне с таким замером обувь, как выяснилось.
ИЗ ТЕМКИ ЭТОЙ УХОЖУ НАВСЕГДА, НАДЕЮСЬ :)
Марна трата праци й часу :)
p.s. кстати, с Черепашками лично не знакома, как и с другими земноводными
по моему перебор.