Раз одела не бу• 13 апреля 2014
частный займ под Донецке
Добрый вечер! Скажите кто может дать под расписку, под % деньги в размере 50 тыс. грн.??? ООООЧЕНЬ нужно. Заранее спасибо!!
все по ГОСТу!• 13 апреля 2014
И мне тоже :-). Род расписку :-). Будете потом меня по судам тягать и взыскивать через исполнителей по 200 грн в месяц. Автор, это нереально, только род залог недвижимого или движимого имущества, драгметаллов и т.д. сейчас экономика в стране не стабильна