Капуста Маша• 13 апреля 2014

Во всех магазинах быт. техники поднялись сильно цены?

Смотрю на Розетке цена например на газ. плиту была три недели назад 1300 грн.Сейчас 2400 грн.
Может еще есть магазины,где цены поднялись,но не настолько???
Irina66-2012• 13 апреля 2014
Сама покупала на этой неделе технику, сейчас в розетке и других интернет магазинах цены процентов на 30 дороже, чем в магазинах техники, там можно купить еще по ценам, считая на доллар по курсу 8-9

ТебеОноНадось• 13 апреля 2014
А чо гугл отменили.
Слабо самой цены помониторить????
автор Капуста Маша • 13 апреля 2014
Ответ дляIrina66-2012
В магазинах техники,это например каких?
автор Капуста Маша • 13 апреля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
А чо гугл отменили.
Слабо самой цены помониторить????
У
У Вас нет настроения?)))Проходите мимо!))))
ТебеОноНадось• 13 апреля 2014
Ответ дляКапуста Маша
У
а у вас кроме кидстафа никакие сайты не работают???
Вездевлазиющая• 13 апреля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Боже какие люди злые
Natasha8• 13 апреля 2014
Везде цены растут, кто к валюте привязан.
Лидочка Лидия• 13 апреля 2014
Автор, все дорожает, все товары привязаны к валюте, поэтому я даже не знаю какой норм человек оставит в своем магазине старую цену
Irina66-2012• 13 апреля 2014
Ответ дляКапуста Маша
В магазинах техники,это например каких?
я покупала в comfy

Машкус• 13 апреля 2014
скорее всего даже если где-то были остатки их уже выгребли. цены растут каждый день! 3 недели назад брали на Розетке стиралку. Заказывали - была 9 064грн, через 3 дня когда привезли нашу цена на сайте была уже 10 300грн, сейчас цена ее там же на Розетке - 14 995грн и нет в наличии, в других инте магазинах смотрела - более 12 000грн и вроде есть в наличии. Если хотите что-то купить - наверное берите хоть сейчас - у нас сегодня уже бензин 15,50грн так что особо дешевле уже ничего не будет(((((
Машкус• 13 апреля 2014
смотрите, ищите уже по конкретным моделям, поскольку как видите из моего предыдущего поста магазины дешевле Розетки есть, но вот конкретную цену и наличие модели в любом случае надо звонить/выяснять...
Выступаю Я.• 13 апреля 2014
Ехать и самой мониторить цены! А точнее, надо было это делать в субботу утром. Мы так и поступили, например . Мы в Ашане купили кое-что по старой цене. При чем, в Ашане на Беличах это стоило дороже на 15%, чем в Ашане на окружной. И в АТЛ для авто кое-что успели приобрести, а при нас уже ценники меняли
Да_Я_ТакаЯ_• 13 апреля 2014
Вот блин, а я все на мультиварку собирала. Опять не куплю
@kupuy@• 14 апреля 2014
Вчера были в Эльдорадо - цены пока старые, народу тьма
pole77• 14 апреля 2014
Ответ дляМашкус
Представляете, а я себе колонки присмотрела в ’Розетке’ стоили 330 грн.(Свен).Потом на следующий день уже 405, а еще на следующий (теперь) 550грн. Уже жалею, что мы не сориентировались и не взяли их за 330 грн. Мы все думали, решали...