МастерЮля• 13 апреля 2014

Достали объявами о сдаче армии по 5 грн.

Фонд Порошенко собирает себе на выборы,армия оставляет все и идет по домам...пусть порошенко виллу продаст в Кончей Заспе,живет в детском пионерском лагере... и совесть еще есть сидеть в парламенте...

Достали уже

Отправляете ли вы эти смс...?
Результат:
вже голосів: 148
109 (73.65%) нет
39 (26.35%) отправляли смс
автор МастерЮля • 13 апреля 2014
по рублю уже на ДЫЧАЧУ ЛИКАРНЮ МАЙБУТЬНЬОГО СКИНУЛИСЬ... И СКОЛЬКО ВОТ ПРОСЯТ ДЕНЕГ НА ДЕТЕЙ...

Кровосися• 13 апреля 2014
Нет,и не собираюсь!
МАРТЕЛЬ• 13 апреля 2014
Нет и не буду!
Все знаю вдоль и поперек )• 13 апреля 2014
как же Вы провокаторы достали!!!!!!!!
Пьяная вишня• 13 апреля 2014
Порошенко собирет себе на выборы?:))) Вы плохо проинформированы о его достатках.
Всех анонимов аноним• 13 апреля 2014
Удалено администрацией...
автор МастерЮля • 13 апреля 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
как же Вы провокаторы достали!!!!!!!!
Я НЕ ПРОВОКАТОР...ВАМ НИК ОТКРЫТЬ ?И САМА ПРОДАЮ И ПОКУПАЮ Б/У ВЕЩИ
ЖАЛОБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор МастерЮля • 13 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
отправляйте... а они семьи забирут и по домам пойдут,как в Крыму..

Мания-Величия• 13 апреля 2014
нет и не буду. Уже собрали 16млн и где они? Призванные ребята голодные, в своей одежде проходят учение+ говорят, что нужно еще с собой нести в военкомат.
Ответ дляМастерЮля
откройте! думаю не только я занесу Вас в ЧС! То, что Вы написали, укажите источник!
автор МастерЮля • 13 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
очень хорошо, мой муж работает за 300 местров от его пионерского лагеря..адрес дать?или мапу скинуть
автор МастерЮля • 13 апреля 2014
Ответ дляМания-Величия
в Запорожье на матах спали несколько дней.. в военкомате...не могут содержать армию..пусть по домам все идут.слава Богу , что у меня сын маленький
NataliOny• 13 апреля 2014
НЕТ!!!! Уже на больницу будущего слала 5 гривен, а муж говорил, что д-а, а сейчас оказалось, что он прав на 200%. А они точно пойдут на армию????? Сочувствую тем людям, что слали. Опять обманут....
Что-то не спится• 13 апреля 2014
Отправляла!И на цепь единства выходили!И флаг украинский на балконе повесили!И мне страшно,что вокруг так много равнодушных пофигистов
Наездница• 13 апреля 2014
Ответ дляМания-Величия
где ето?кум уже месяц в военной форме ,кушать тоже дают не голодают,проходят обучение
все по ГОСТу!• 13 апреля 2014
И не собираюсь. Хочешь помочь? Купи носки и подари солдатику)
Пьяная вишня• 13 апреля 2014
Ответ дляМастерЮля
Take it easy!!!!:))))Dont worry be happy:))
ЗабежАЛОЧКА• 13 апреля 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
как же Вы провокаторы достали!!!!!!!!
да вроде как Вы и провокатор

не хотите, не сдавайте

Бабочки в моём животе• 13 апреля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
. Сколько можно содержать наше правительство и их семьи?
автор МастерЮля • 13 апреля 2014
Ответ дляМания-Величия
а где 30 миллионов . что собрали на майдане ?тоже нет уже
ТыЧиПидрис• 13 апреля 2014
Автор ,меня достали такие как вы,провокатор,На вас ЖАЛОБА,
olga_gorenko• 13 апреля 2014
Ответ дляЧто-то не спится
+
все по ГОСТу!• 13 апреля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да вроде как Вы и провокатор

не хотите, не сдавайте
Да не в этом смысл, хотите или не хотите))) Смысл в том, что воруют!!!
автор МастерЮля • 13 апреля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
пусть научатся зарабатывать а не клянчить то у Америки. то у бедного народа.который еле концы сводят..и мамашам на роды урежут...
автор МастерЮля • 13 апреля 2014
Ответ дляТыЧиПидрис
иди жалуйся, у меня был вопрос не лично к вам, выйдите из темы
Нерадистка Кэт• 13 апреля 2014
Нет, ну правда! Ну сколько можно! На армию у них нет денег, а на сыры и ягнятину для верховной рады есть!!! На автомобили роскошные, на заводы и пароходы есть, на самолеты для себя любимых есть. А народ все плохо работает, раз денег у него нет. Просто достало! Белые придут - грабят, красные придут - грабят! А люди - не равнодушные, просто сил нет выносить такой наглый обман... Причем постоянный и бессовестно наглый обман, от властей всех мастей...
все по ГОСТу!• 13 апреля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Точно. Задрали! Ни копейки! Все равно до армии эти деньги не дойдут!
Курочка-чубаточка• 13 апреля 2014
Перечислила и не раз. Стыдно как-то за нашу страну и за людей некоторых стыдно.Хотим, чтоб нас и наших детей защитили, а самим 5 грн жалко. Наши защитники-это чьи-то сыновья и дети, мужья и внуки... И они не виноваты, что их страна не способна их нормально обеспечить самым необходимым.Они в самом тяжелом положении, когда отказаться не могут... Поэтому, пусть мои крохи хоть немного помогут нашим мужчинам.
все по ГОСТу!• 13 апреля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
А Вы знаете кому Вы посылаете деньги и кто за них несет ответ? Куда ушла каждая копейка и 6млн. собранных? Где фин.отчет? У меня брат служит в армии, поверьте у них как не было нового обмундирования так и нет, и денег им не добавили, и обувь не выдают. Все покупаем за свои деньги.