МастерЮля• 13 апреля 2014
Достали объявами о сдаче армии по 5 грн.
Фонд Порошенко собирает себе на выборы,армия оставляет все и идет по домам...пусть порошенко виллу продаст в Кончей Заспе,живет в детском пионерском лагере... и совесть еще есть сидеть в парламенте...
Достали уже
Отправляете ли вы эти смс...?
Достали уже
Отправляете ли вы эти смс...?
Результат:
вже голосів:
109 (73.65%)
нет
39 (26.35%)
отправляли смс
Курочка-чубаточка• 13 апреля 2014
У меня муж военнослужащий и я все прекрасно знаю. Мы продукты постоянно передаем через него. Я хочу думать что и деньги дошли по назначению. А свое равнодушие можно чем угодно оправдать.
МастерЮля
• 13 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Нет, ну правда! Ну сколько можно! На армию у них нет денег, а на сыры и ягнятину для верховной рады есть!!! На автомобили роскошные, на заводы и пароходы есть, на самолеты для себя любимых есть. А народ все плохо работает, раз денег у него нет. Просто достало! Белые придут - грабят, красные придут - грабят! А люди - не равнодушные, просто сил нет выносить такой наглый обман... Причем постоянный и бессовестно наглый обман, от властей всех мастей...
я работаю в автосалоне,через меня прошли и МВД и Лавра с откатами..не верю никому.
Жабры жабы• 13 апреля 2014
пипец, давали по 5 грн на пули для самих же себя! Сейчас нас Донец. обл обстреливают и обзывают террористами(((
Ответ дляНерадистка Кэт
+1000 согласна с каждым словом.
волосатое стекло• 13 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Голубец• 13 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Благодарочка Вам!
Голубец• 13 апреля 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ЖАЛОБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не орите! У вас уши отпрыгнут от вашего ора
Голубец• 13 апреля 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
как же Вы провокаторы достали!!!!!!!!
провокатор?! не заметила
или, если мнение другое, чем у вас свидомых, то сразу провокатор???
МастерЮля
• 13 апреля 2014
Ответ дляГолубец
провокатор?! не заметила
КонФФетОшка• 13 апреля 2014
Ответ дляНаездница
где ето?кум уже месяц в военной форме ,кушать тоже дают не голодают,проходят обучение
Мой муж тоже говорит,что кормят сносно,одежду и обувь выдали
Фрекен бок• 14 апреля 2014
Лохов нет! Мы вам 5 грн на армию, а эта армия нас же и постреляет.Если что, я из Луганска.
КаРаКаТиЦа• 14 апреля 2014
Ответ дляФрекен бок
трошки есть--25 процентиков))