Самохвалова• 13 апреля 2014
У сына красный глаз
Проснулся после дневного сна и одна сторона красная( Что делать? Спасибо
kroshka 22• 13 апреля 2014
промойте лавровым листом.на чашку кипятка 5-6 листиков,настоять до остывания.
БезникаЯ• 13 апреля 2014
у нас такое было-вначале думали орз начинается,потом-конъюктивит, месяца через полтора ’методом тыка’ вычислили-аллергия на стир.порошок,который купили как раз перед началом этой гадости.один глаз всё это время был краснючий.