Ход конём• 13 апреля 2014
Посоветуйте пожалуйста рецепт торта Кучерявый Пинчер.
Боевая• 13 апреля 2014
Сметана – 200г Сгущенное молоко – 0.5 банки Яйца – 2 штуки Сахар – 0.5 стакана Сода – 1 чайная ложка Мука – 1.5 стакана Какао – 2 столовые ложки Для крема: Сметана домашняя – 500г (я брала магазинную 25% и делала чисто с ней, а несколько раз смешивала домашнюю и магазинную) Сахар, смолотый в пудру – 1 стакан Для пропитки коржа и добавления в крем вам понадобится: Чернослив – полная горсть или по вкусу Грецкие орехи – полная горсть или по вкусу Коньяк – 2 – 3 столовые ложки Для глазури вам понадобится: Шоколад – 75 г Масло сливочное – 15 г Сливки (любой жирности) – 25 мл
Делаю по этому рецепту, уже больше 10 раз, очень вкусно. От себя добавляю по больше какао, и много замороженной вишны добвляю на этапе формирования тортика. Соком вишни хорошо пропитую основу. Знакомые даже заказывают мой торт на именины.
Ход конём
• 13 апреля 2014
Ответ дляБоевая
Спасибо,большое,завтра буду пробовать.
Боевая• 13 апреля 2014
Ответ дляХод конём
Спасибо,большое,завтра буду пробовать.
Если будут вопросы, пишите. УДАЧИ!
Ход конём
• 13 апреля 2014
Ответ дляБоевая
Если будут вопросы, пишите. УДАЧИ!
А если делать без вишни и чернослива,получится по этому рецепту?Мои не любят ягоды в выпечки.
Боевая• 13 апреля 2014
Тогда я бы пропитала немного соком вишни тортик, а то так сладкий сильно. Но тут на любителя)
Ход конём
• 13 апреля 2014
Ответ дляБоевая
Спасибо,по пробую.
Король дивана• 14 апреля 2014
по этому рецепту,но оформляла как внизу на видео.Там показано как сделать его кругленьким.