Танцепесенная• 13 апреля 2014

Девочки, рисковано ли ехать со Львова в Крым?

Девочки,нужен совет и ваши мнения,подскажите плиз.Каждый год мы ездим в Крым уже как на дачу,проводим по 1-1,5 месяцу лета.Ребенка оздоровить только туда+хватает времени на оклиматизацию + лето негде больше проводить,бабушек и дедушек в деревне нету.Турция или Болгария на 10 дней не подходит,подходит Крым,конечно есть там и свои минусы но все же не об этом.У нас там друзья-крымчане уже много лет,зимой они к нам,а мы летом к ним.Вот сегодня позвонили и говорят,что бы мы приезжали до 27 мая,так как будут отменять поезда и самолеты,как обратно не известно.Но вопрос,можно ли рисковать львовянам с 3 летним ребенком и ехать в Крым,опасно ли это,какие там проверки,что может нас ожидать.Муж не хочет ни в какую,а я бы рискнула,но с ребенком страшновато.Вот,что посоветуете мне.Спасибо.
Сосок совы• 14 апреля 2014
Ответ дляТанцепесенная
Да нет,мы не боимся Крымчан и всегда были в лучших отношениях,никто нас не рассорит,это все провокации.Ну а что если нас примут именно за радикалов или экстремистов,так как мы со Львова?
А по каким признакам? Будете ходить с флагами УПА и кричать ’слава героям’, обязательно примут. А вообще-то, Крым к приезжим, знаете ли, привык и очень редко лезет к незнакомым людям с расспросами типа ’откуда вы’ и ’на какие средства приехали’.
Тепличная• 14 апреля 2014
Ответ дляТанцепесенная
к нам приезжайте, будем Гимн Украины петь и Слава Украине кричать)))
автор Танцепесенная • 14 апреля 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
главное не выкрикивайте слава украине, всех раздражает, а в остальном, все нормально.
Да мы тихие,вроде как.
Viko.hi• 14 апреля 2014
Ответ дляРаспутница
Да перестаньте какая разница откуда вы. Вам что самое главное? Оздоровить ребенка или поучаствовать в дебатах. Смело езжайте, только вот проблема с поездами(( ну можно и на самолете. Считаю, что дамы, которые пишут об ’опасностях’ грубо говоря бестолковые. Да и про уродов на блокпостах... вы дорогие забываетесь, что Крым - это не приверженцы правого сектора)))
Я прошу прощения, но я никого лично не оскорбляла!! Бестолковой себя не считаю и приверженецей правого сектора тоже. Но считаю, что очень не разумно рекомендовать людям с ребенком рисковать ехать до выборов - вот после выборов и когда окончательно решится статус Крыма, тогда - да, на законных основаниях, как турист можно ехать, но ни тогда когда ’ситуация ’ очень шаткая.
Доставучая• 14 апреля 2014
Я в крым и с харьковскими номера не рискну ехать...
Viko.hi• 14 апреля 2014
Ответ дляПодумывающая
Киев-Закарпатье, это еще не далеко. Можете разбить дорогу на 2 дня. Приехать во Львов , а на второй день- в Ужгород.
так и думали, сначала до Львова - потом дальше
Распутница• 14 апреля 2014
Ответ дляТанцепесенная
Ага, с ребенком 3-х летним езжайте и получайте удовольствия. Я думаю к маю все определится окончательно. Поверьте и юг и восток Украины очень хорошо относится к западной Украине. Единственное что не нравится это радикалы и политика так сказать ’власти’. Народу надо держаться вместе, и если мы начнем друг другу глотки перегрызать, то мы превратимся в животных. Пусть политики поубиваются за власть, но простой народ должен быть вместе.
Распутница• 14 апреля 2014
Ответ дляViko.hi
Я не про вас конкретно, здесь много темок было, которые противно было читать. Если обидела, извините.
автор Танцепесенная • 14 апреля 2014
Ответ дляСосок совы
Да раньше же таких вопросов и не возникало,конечно приставать с вопросами в Крыму никто не будет,но вот в дороге же проверки,да еще и как обратно вернутся-пока же ничего не ясно,вообще по всей Украине.
АфродитаПетровна• 14 апреля 2014
Ответ дляViko.hi
Как раз таки ситуация в Крыму стабильнее чем где-либо еще на Украине сейчас...
пышка_мышка• 14 апреля 2014
Так как назад добираться, посоветуйте, советчики.? Или так, на мамотек пустить, авось что то поменяется.?
Viko.hi• 14 апреля 2014
Ответ дляРаспутница
Мир!
Да, я тоже перестала что либо читать, а то прям ’труханить’ начинало от некоторых высказываний.
Сосок совы• 14 апреля 2014
Ответ дляТанцепесенная
Вот я о том и говорю, что непонятно как назад потом вернуться.
Viko.hi• 14 апреля 2014
Ответ дляСосок совы
Аха)) еще вперед нужно добраться)))
Мурзилка• 14 апреля 2014
Удалено администрацией...
автор Танцепесенная • 14 апреля 2014
Ответ дляРаспутница
Так мы и есть вместе,это они нас делят,а мы же люди.Я например,ко всем отношусь хорошо и мне не важно из какой части Украины человек.И так большинство,а то что они людей лбами стыкают и выворачивают как им удобно.Это все штучно,спецально придумано,что бы людей разъединить.
Магиня• 14 апреля 2014
А я прям со Львова с двумя детьми поеду в Крым на все лето, жалко прямых самолетов нет, а то 25 часов в поезде тюлюпаться не охота, а если перестанут поезда ходить, поедем машиной , надо будет-хоть вплавь, хоть на воздушном шаре, но ничто нам не помешает добраться до вожделенного крымского берега!
90x60x90• 14 апреля 2014
Ехать не ехать вам решать, проблема не в том как сейчас туда доехать. ПРоблема как вам потом вернуться.
мы в этом году на море не поедем в Крым, а едем в Болгарию на 21 день. Уже оплатили.
Распутница• 14 апреля 2014
Ответ дляViko.hi
Мир!
Это точно.
автор Танцепесенная • 14 апреля 2014
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
Вы наверное имели в виду Украинский язык?Так Вы же тоже из хохляндии))
Ромашкинная• 14 апреля 2014
Я выросла в Крыму и мама моя сейчас там живет, но я уже ей сказала, что ни я ни внук ее в Крым не поедет. Пусть уж теперь она к нам - если хочет. Не могу я, к сожалению, избавится от чувства ’украденной родины’. Мне лично спокойней поехать в Херсонскую область на Азовское море или в Одесскую - тоже на Черное. Крым больше не вызывает у меня доверия....
Печенюшка• 14 апреля 2014
Я прошу прощения не поняла, вы на машине будете ехать?
Я в дамках• 14 апреля 2014
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
U Vas chto problema ykrainskii yazuk ykrainskim nazvat? Ili
Vu takim obrazom svotu nepriyazh pokazuvaete?
Мурзилка• 14 апреля 2014
Ответ дляТанцепесенная
Говорите на русском и откуда вы приехали не распостраняйтесь и все будет гутт!
Печенюшка• 14 апреля 2014
Ответ дляРомашкинная
Жаль вас....
Мурзилка• 14 апреля 2014
Ответ дляЯ в дамках
После фарион, ляшка, тягнибыка и Ко мою неприязнь уже трудно даже представить!
автор Танцепесенная • 14 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка
Мы поездом всегда ездим,друзья встречают в Симферополе и уже везут к морю.Нам так удобно,потому как я так далеко еще не пробовала,а муж машину не водит,вся дорога и ответственность получается на мне))
mamado4ek• 14 апреля 2014
Ответ для90x60x90
Oi, mu tozhe hotim, no v gostinnicah dorogo i na 8 dnei malovato,a Vu gde ostanavlivatsa bydete?
автор Танцепесенная • 14 апреля 2014
Ответ дляМурзилка
Да я то на русском всегда и во ЛЬвове тоже,а вот малой сдаст)))
Новопоштинская• 14 апреля 2014
Ответ дляТанцепесенная
автор а вам не унизительно ехать туда, где вы будете вынуждены скрывать свое происхождение и свой язык? Знаете, это такой отпуск с душком... одно дело если командировка или бизнес, но другое - ехать отдыхать туда, где ненавидят все украинское лично для меня это было бы унижением.