мне важно знать как созваниваться в будущем с родными
Пешеходик• 14 апреля 2014
В будущем - не знаю
Но мтс присылал рассылки, что работает в прежнем режиме и прежней тарификации
Идууу--уууу блин• 14 апреля 2014
пока все так и останется, МТС во всяком случае обещал уведомить об изменениях
В шоколаде• 14 апреля 2014
У меня муж работает в этой сфере, сами ещё не знают, что будет дальше. Пока все по прежнему.
Твердая валюта• 14 апреля 2014
пока все по прежнему. вышки не передают, они подвластны УДЦР. но будьте готовы, связь может пропасть. наши ждут только команды отключить связь. оборудование вряд ли дадут вывезти, а вот программы удалят на расстоянии и связи может не быть. пока все остается по прежнему.
Семен Семеныч• 14 апреля 2014
Жаль если будем по международным тарифам говорить, я с подругами и родственниками бывает и по 2 часа болтаем...
ТыЧиПидрис• 14 апреля 2014
Будут менять коды, а номера останутся те же. Ну и соответственно с Украиной будем говорить в роуминге и по тарифам за границы. Это уже точно.
Ответ дляТвердая валюта
ну вот.
Ответ дляТвердая валюта
о чем вы говорите?? нечего что фирму мтс выкупила Россия уже давно... так что какой им смысл удалять программы!!?? просто тарификация будет другая - международная!
Твердая валюта• 14 апреля 2014
Ответ дляViko.hi
Ну если у вас лучше инфа чем у меня, сотрудника УДЦР, то можете смело считать себя знатоком в этом вопросе. При чем тут покупка МТС? это только 20 % дела. И связь ну никак не проходит через вышки России. Почитайте на досуге принципы работы мобильных операторов.
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо, принципы я знаююю)))) муж уже много лет работает на фирму, которая обслуживает связь мтс! Простите не дочитала, что вопрос идет о вышках - в этом спорить не буду, но если так судить, то и все остальное (газопровод, электросеть и т.д. ) тоже принадлежать Украине, но нечего не отключили... исключая пару часов без электроэнергии... хотя может еще все впереди!