Чебуравлик• 14 апреля 2014
Покупка электронной книги
хочу на др купить электронную книгу. Посоветуйте у кого есть и проверенная временем бюджетную качественную эл.книгу. Спасибо!
Лика-прилипка• 14 апреля 2014
Если бережно относитесь к своему здоровью и бережете зрение - обязательна книга с ’электронными чернилами’. У меня PocketBook 360, я довольна. Покупала ее 3 года назад, довольна всем. Недавно хотела поменять на такую-же, но с бОльшим экраном, но они очень сильно подскочили в цене, поэтому по соотношению цена/качество - это одна из лучших книг.
anna.kovalyova• 14 апреля 2014
Ответ дляЛика-прилипка
+1 маме тоже покет дарила.все нравиться,только немного подвисает,а у вас?
Лика-прилипка• 14 апреля 2014
Ответ дляanna.kovalyova
У меня вроде ничего не подвисает, кнопка западает, но это моя вина - книга падала с большой высоты неоднократно
Бутылка с банками• 14 апреля 2014
А я когда начал подниматься доллар побежала в Комфи и взяла сенсорную Покетбук по старой акции за 999 гривен. Оплата частями с карточки. Сейчас она намного дороже, а я уже почти выплатила.
Миледи• 14 апреля 2014
У нас Киндл без кнопопок сенсорная все ок довольны - легкая удобная. До этого была лет 5 китайская Эрго - тоже бес проблем, правда кнопочная, но читали с удовольсвтием. Для любителей читать эл.книга не заменима тем более планшетом т.е. глаза устаю в 10 меньше.
sergeifrost• 14 апреля 2014
Если просто книгу, то рекомендую бренд. Типа NOOK или Kindle. Разбираюсь! Лучше конечно планшет, но там другие расходы. Про влияние на зрение - это сказки! Если хороший дисплей на планшете (IPS с хорошим разрешением), то глаза не устают и даже читать комфортнее, потому что можно читать вечером и ночью без света. На книге это не реально (если конечно книга без подсветки). Была сначала книга, не понравилось, теперь Apple Ipad. Просто песня. Намного удобнее!