Кондуктор троллейбуса• 14 апреля 2014

Как Вам?И что можно сделать?Фото

Вообщем, месяц назад в срочном порядке переехали на эту квартиру, так как с моим отцом и его женой (мы жили в одной квартире) в очереднлй раз не смогли найти общий язык.Заезжали и муж пообещал, что мы что-то с этой квартирой сделаем, приведем ее в порядок.Но вот уже прошел месяц, даже чуть больше, а мужу насрать (извините) , ему и так комфортно жить, главное, чтоб не трогали его и не напрягали. (колесо ребенку на велосипеде клеет уже 2 недели, к зиме заклеет).Я ему говорю, давай какие-то дешевые обои купим - поклеем - ответ - жалко тут обои клеить.
Я уже задралась жить в этом сарае (причем здесь живет и мой ребенок).Снять другое пока не позволяют финансы (эту нам сдали за копейки), вернуться к папе - тоже не вариант.
Девочки, посоветуйте, что я могу сама сделать на этой квартире, чтоб хоть как-то привести ее в порядок?Что сделать с санузлом?
ВыФсеВрете• 14 апреля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
откуда это пару остановок до центра? с Нивок чтоли? или с Дорогожичей? смешно.это все вообще не пару остановок от центра, посмотрите хотя бы на карте.
Дорогожичи- Театральная= 3 остановки, 6 мин. Карта не нужна, каждый день езжу. Или Театральная- это уже не центр?

Молчавочка• 14 апреля 2014
Ответ для4udik
Я пробовала. В студенческие времена, дабы не зависеть от родителей, мы снимали девушку на две пары. Да, было тяжело, но Вы думаете отдраить это все будет просто?
ВыФсеВрете• 14 апреля 2014
Ответ дляБулькаю
я нервная?

почитайте свои ответы
Да, вы нервная! Пристали к незнакомому человеку из-за мелочи. Я рада, что такие зануды не входят в мой круг общения!!!
Булькаю• 14 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
вы же мне не отвечаете? или как? приятно пообщаться с умным человеком, правда? в Вашем кругу общения таких нет
Maryland• 14 апреля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я бы купила на рынке клеенку плотную и в санузле прибила бы ее к стенам через деревянную планочку гвоздями. Тоже самое и в коридоре на уровне где-то до плечей взрослого человека.
Обои что бы клеить надо снять облупившийся слой, а это долго и гиморно
я тоже за этот вариант.
Стеклянная мышь• 14 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
Так а кто знал что Вы говорите про метро. Метро и наземный транспорт это же разные расстояния и время поездки тоже. конечно в метро будет пару.
IQ 80• 14 апреля 2014
Это из оперы:Тебе надо ты и мой!
Мой такой же
ВыФсеВрете• 14 апреля 2014
Ответ дляБулькаю
Пообщаться с умным человеком всегда приятно, но не вижу связи с вами. А вы много обо мне знаете!!! В вашем кругу, по всей видимости, вообще нет людей. Все в интернете ищете себе оппонентов. Я вас порадую сегодня, хоть пообщаетесь !
Булькаю• 14 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
сорри )) но вы плюс к тому что малограмотная так ещё и хамка )) мне не о чем с Вами говорить, простите, просто не интересно

ВыФсеВрете• 14 апреля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Да, я все под землей! Не додумалась. что надо уточнить. Но с моим умом- мне простительно, не так ли?
Барбитта• 14 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан
квартира на папе, но у меня есть 2 части - своя и мамина.
Так простите какого х... Вы по таким сараям шастаете???? Станьте наглее, пригласите папу в ’гости’ пусть посмотрит, где внук живет))) Если Ваша доля большая в квартире, то на Вашей стороне закон - продавать и покупать 2 однушки) и папу не обидите и себе угол обеспечите) Но только все досконально узнать у нотариуса, что бы муж потом делить не смог)
Стеклянная мышь• 14 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
не знаю, Вам виднее, а что у Вас с умом?
Булькаю• 14 апреля 2014
Ответ дляБарбитта
согласна
ВыФсеВрете• 14 апреля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Да, мне виднее, но вы посчитали нужным мне указать 3 раза, что я глупая. Очень неприятная ситуация для меня. Я всегда стараюсь в жизни быть тактичным человеком. Первый раз пришлось общаться в таком контексте. Вы уже со мной попрощались, давайте завершим разговор.
Проработник• 14 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан
вы вообще читаете или нет?видели,что мы снимаем.мы за один день переехали, надо было срочно.и нам ее сдали за 1500 грн, притом,что везде квартиры по 3000 минимум.я не хотела въезжать, но муж пообещал облагородить.
Та ну, минимум) мы сегодня бабушкину на Маяковского на Трое сдали за 2600 грн в обычном советском состоянии, но все чистенько и нет такого ужаса.
Булькаю• 14 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
да, вы сама тактичность. кстати, и не только Стеклянная мышь намекала. первый раз вам пришлось общаться в таком контексте со Стеклянной мышью, а второй раз, видимо, со мной
Стеклянная мышь• 14 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
Вы что серъезно? когда я Вам написала что Вы глупая? Вы ошибаетесь. Максимум что я писала, что инфо неверная и то как выяснилось в контексте того что мы обсуждали разные способы передвижения.
2Alex• 14 апреля 2014
Напишите мне в личку
ВыФсеВрете• 14 апреля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Да, прошу прощения. Я отвечала не Вам. Читаю только текст, не обратила внимания на ник.

Vikktoriya• 14 апреля 2014
Я не читала всю переписку, но у меня 14 лет назад была похожая ситуация. Поссорилась - и надо было где-то жить. Благо была сама без детей. Сняла халупу в подобном состоянии. Я решила- наведу порядок. Потратила я 14 лет назад на косметический ремонт 200 уе на материалы, штукатурила, клеила обои сама, чтобы жить не противно было.
Как сейчас помню- пришла хозяйка квартира- оторопела, что находятся вот такие дурачки. Сначала похвалила очень, было за что конечно. Но через два месяца подняла мне вдвое квартплату, сказала- проблемы- деньги нужны. Пришлось уходить, она в такую аккуратненькую квартиру конечно быстро квартиросъемщика нашла за большие деньги.
Вот так, и деньги свои вложила, еще бесплатный отпуск брала- сама ремонтировала, и так поступили со мной.
Вообщем была дурочкой не опытной Дешевле было бы просто снять квартиру с нормальными условиями.
Для меня это был жизненный опыт.
Кидстаффовна• 14 апреля 2014
у Вас месяц такая ванна??? неужели бутыль хлорки, побелку и несколько банок краски нельзя купить???
МЧСница• 14 апреля 2014
Пипеццццц!!!!!!!!!((((
agata116• 14 апреля 2014
Ответ дляБарбитта
абсолютно согласна!! В квартире полная антисанитария!! Ребенка нельзя в ней держать!
Тем более Вы уйдете, ваш папа может и аферу без вас провернуть, он у Вас наверное не хороший человек, раз позволяет своей дочери и внуку жить так!!!
ТелаЧьи нежноСти• 14 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
О. я не одна такая. Тоже тут возмущалась.
Сеточка• 14 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан
1500 за ЭТО????
У меня культурных слоне нет, описать, что я вижу. Решина ничего не писать, но увидела, что вам еще и за такую сумму ее сдали - это вообще, трындец.
Слепок стопы• 14 апреля 2014
Ответ дляНастасья Пицун
АВТОР бегите оттуда, в Обухове, Украинке,Броварах шикарные однокомнатные квартиры от 1500 грн , с отличным ремонтом! до киева маршрутка 12 грн,муж доедет без проблем на работу
в Броварах по 1500 нет шикарных квартир, минимум 2000 - и это не лучше чем у автора.
4udik• 14 апреля 2014
Ответ дляБулькаю
вы без детей ещё были...
Вот именно! А если бы моему ребёнку пришлось жить в таких условиях, то я готова была бы с тремя чертами кухню делить, лишь бы это исправить.
4udik• 14 апреля 2014
Ответ дляСлепок стопы
Не знаю, у меня знакомые (трое студентов) снимают в Броварах трешку за 3000. Вполне себе приличненько - большой холл, ремонт не шикарный, но вполне себе хороший - ламинат, обои, кухня-ванна - кафель. Чисто и красиво, когда они вещи по шкафам распихивают)))
Ревнивая жена• 14 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан
я не знаю сколько нам тут жить.муж - не парится, ему охеренно живется, пришел с работы,выпил пиво, в комп и спать.зачем ему париться???
А зачем такой муж? Извините, конечно.
кураГАЛЯ• 14 апреля 2014
это же просто пипец, автор я вам сочувствую, от вида ванны хочется блевать. Как вы моетесь, как купаете ребенка, это же просто жесть. Я бы на вашем месте поменяла квартиру, аренда сейчас упала, нельзя чтоб ребенок жил в таких условиях.